Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения


Сегодня купила в Марквете для Лаймы капли "Барс" 195 р. на конец мая и таблетку "Милпразон" за 150 р. перед прививкой. Чеки выложила в отчет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Наталья "minina.natalya" купила глистогонку всем, Софи, Дику в том числе, 200 р. с Софи/Дика идут, Наталье перевела сегодня.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на передержке у Лаймы, прокапала каплями и дала таблетку "Милпразон" перед прививкой.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана купила капли "Барс" Тоше, упаковка 240 р., я перевела Светлане на карту. Чек она мне скинула, я выложу в отчет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера я купила прививку для Лаймы, 410 р., чек выложу в отчет, оплатила сама. Завтра поеду на передержку, сделаем прививку сами.



Сегодня Наталья "minina.natalya" скинула мне чек, закупили на всех прививки, в том числе на Софи, Дика, по 600 р. вакцина на каждого, на двоих 1200 р.




В отчете минус 1200 р. получается......


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марины сегодня получила 36 000 р.

Минус из темы ушел, + 34 800 р.


Сегодня ездила на передержку, Лайме прививку сделали. Отдала Наталье 9000 р. за передержку Лаймы с 23.02 по 24.03.


Перевела сегодня Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 4.05 по 2.06.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила в Марквете капли "Барс Форте" для Дика и Софи и Лаймы, поеду к Софи и Дику в июне.

1 уп. 300 р., купила 6 уп. на 1800 р., чек выложу в отчет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трусишка неплохо устроился - в индивидуальной кабине! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я ездила к "minina.natalya", навестила Дика и Софи и отвезла к Наталье Лайму - место у нее в доме освободилось и Лайма тоже уехала на доживание.

В машине Лайма сначала бесилась, дышала ужасно, потом успокоилась, сидела на заднем сиденье со мной. Думаю на природе ей сейчас тоже будет хорошо. Хотя решить было трудно, т.к. Лайме и тут в Москве у Натальи тоже хорошо жилось...

Но освоилась Лайма быстро, сразу стала ходить всё смотреть, сегодня с "minina.natalya" говорила, она сказала Лайма ест нормально, ходит везде.

Наконец-то навестила Дика и Софи, что значит нет машины.... Ждала Олю... Дик чуть похудел я увидела... Дик был более общителен чем Софи, подбежал сразу ко мне чтобы я его гладила, как позову его сразу бежит. А Софи не захотела общаться почему-то, как мы зашли выскочила, облаяла Лайму и убежала, пока сидели на крыльце тоже сидела рядом со столом.

Я передала Наталье капли "Барс Форте" которые купила, также деньги за Софи и Дика 12 000 р., оплата с 17.03 по 15.04.


























Вчера вечером Наталья мне скинула такое видео! Как мы уехали началась гроза и Лайма пошла туда же куда и Дик!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, Лаймуше будет хорошо на природе. Как они с Диком одно и то же убежище выбрали в грозу! smile.gif
Вика, а они узнали друг друга : Софи, Дик и Лайма? Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 16.6.2019, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, Лаймуше будет хорошо на природе. Как они с Диком одно и то же убежище выбрали в грозу! smile.gif
Вика, а они узнали друг друга : Софи, Дик и Лайма?

Нет, не узнали blush.gif Они давно разделены были, несколько лет... Я тоже думаю что будет хорошо. Сегодня Наталья прислала такое видео про Лайму, тут и Софи




Еще сегодня обговорили с Натальей что Дику чего-нибудь добавить в плюс к сухому корму, чтобы поправился.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это носится! И никого и ничего не боится! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана купила для Тоши "Каниквантел" перед прививкой 169 р. и капли "Барс" 234 р. Чек выложу в отчет. А это видео от Светланы про Тошу





Цитата(marion61 @ 16.6.2019, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это носится! И никого и ничего не боится! appl.gif

Лайма вообще очень быстро освоилась! Наталья скинула еще видео








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От Марины 36 000 р. сегодня.


Перевела сегодня 9000 р. Светлане за передержку Тоши с 3.06 по 2.07.

Перевела Наталье "minina.natalya" 6000 р. за доживание Дика и 6000 р. за Софи, оба с 16.04 по 15.05.

------------------------------------------------------------------


Перевела Наталье ( Москва ) 9000 р. - долг за передержку Лаймы с 25.03 по 23.04.

За Лайму остаётся долг с 24.04 по 13.06 - 51 день, это 15 300 р.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, Лайма чувствует себя спокойно и раскованно, не жмется по углам. Удачи девочке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Светлана сходила сама в ветеринарку с Тошей, сделала прививку, 1300 р., квитанцию она мне скинула, выкладываю в отчет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марины "yurilit" 36 000 р.


Светлане сегодня выслала 250 р. за капли "Барс" для Тоши, чек от Светланы выложила в отчет. И 9000 р. за передержку Тоши с 3.07 по 1.08.

Фото от Светланы






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вчера "minina.natalya" 18 000 р., по 6000 р. за Дика, Софи ( с 16.05 по 14.06 ) и Лайму с 14.06 по 13.07 за доживание.


Перевела Наталье ( Москва ) 9000 р. - долг за передержку Лаймы с 24.04 по 23.05. Долг еще остаётся с 24.05 по 13.06 = 6300 р.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

От Марины "yurilit" получила 36 000 р.


Перевела Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 2.08 по 31.08.

Перевела "minina.natalya" 12 000 р. за доживание Софи, Дика с 15.06 по 14.07.

Перевела "minina.natalya" 5000 р. за доживание Лаймы с 14.07 по 12.08.


С этого месяца Наталья "minina.natalya" согласилась сделать скидку по оплате на Лайму, месяц будет стоить не 6000 р., а 5000 р. flowers.gif flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...