Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

 

Тоша как я поняла быстро обнаглел :blush: , Светлана сегодня сказала что он делит лежачок Вайны, никак не хочет ей уступать, а Вайна тоже, это ведь её :P Светлана просит купить лежачок для Тоши...

 

На улице гуляют вместе на закрытой площадки, если сначала Вайна еще рычала на Тошу, то сейчас уже почти нет. Ест Тоша по немногу Светлана сказала, всю миску сразу не съедает.

Тянет на поводке очень сильно.... А так подвижный и весёлый, сейчас очень радостно за Тошу :yahoo: Светлана мне сбросила фотографии.

 

 

8c92ed397656.jpg

 

3989301f5893.jpg

 

a90a6dd49e1d.jpg

 

fa77e100770f.jpg

 

e3d98e294334.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же смешные - попами в одном лежаке толкаются! Придется раздобыть и Тоше свое место. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша всегда такой наглый в собачьей компании- на Дика он так крысился, когда его только ко мне привезли, Дик его всё время боялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила 50 000 р. от Марины "yurilit", спасибо ей уже сказала вне Пика...

 

В теме было минус 1478 р. Теперь + 48 522 р.

 

 

Перевела долг "Mirumir17" за передержку Тоши 9800 р. с 9.11 по 6.12.

 

Перевела "ИринаД" 9600 р. за передержку Софи и 9600 р. за Дика, оба с 8.11 по 9.12.

 

Перевела Наталье 10 800 р. за передержку Лаймы с 5.11 по 10.12.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИринаД заказала для Софи и Дика корм "Брит" 15 кг за 2150 р., 2 мешка и + консервы "Собачье счастье" 17 банок, итого на 5700 р. Перевела Ирине деньги на карту.

 

 

Также я заказала консервы Тоше ( консервы и гречка идут попалам с Вайной из другой темы, оплата консервов с Тоши ) "Собачье счастье" 27 банок на 2300 р. Деньги перевела Светлане на карту.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Марина больше не сможет быть финкуратором? И что теперь будет с собаками? Ужас, их же четверо и все гладкошерстные, домашние.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем тишина в теме! :cry2::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему никто не заходит что ли?

Конечно нет, в темы лесных 4 года никто не заходит...... Другая тема лесных собак, в которой огромный долг и серьезная ситуация больше недели только с моими постами и просьбами, туда никто не зашел, ни один.. и не зайдет, возможно только, если собаки сдохнут, то чтобы устроить скандальчик и обвинить куратора может сразу кто-то и зайдет, а может и тогда нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Несколько дней назад была на передержке у Лаймы :blush:

 

18062f78f39d.jpg

 

e5034c272ce9.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные собакины! Хороших хозяев им в Новом году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Еще фотографии от Светланы. Сказала Тоша дома ничего не боится, везде ходит, ест хорошо и много, по 3 раза в день и съедает по полной миски.

 

f5b2a69f8e79.jpg

 

582ae73ab624.jpg

 

5c9b87d2446f.jpg

 

c1147df387ce.jpg

 

16c5c8eb62e7.jpg

 

09cf031470bb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Начала пиарить и везде размещать Дика и Софи вместе. Старые объявление по отдельности сняла, т.к. они все равно пристроившись по одному снова начнут боятся и зажиматься.

Написала общий текст-историю с тем как и где они родились и как прошли много трудностей. Разместила сегодня объявления на 3-х сайтах о приютских собаках, собаках со сложной судьбой. Также разместила на Авито.

Мира обещала поразмещать их везде ВКонтакте.

 

Также я создала отдельную страницу-группу по всем четверым на Фейсбуке. Но чтобы продвигать страницу нужны деньги, это платно, минимум 700 р. в неделю и выше. У меня сейчас таких денег нет......

Очень нужна была бы помощь людей кто есть на Фейсбуке и у кого много друзей, чтобы просто делать перепосты этой страницы ! Казалось бы такая помощь совсем небольшая и денег не нужно, но сама помощь будет очень нужной !!! :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ссылки-то сюда напишите.

На страницу в Фейсбуке думаю нет смысла тут ссылку выкладывать просто так, если кто-то конкретно захочет помочь, то кину ссылку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила фин.кураторские 50 000 р. от Марины.

 

 

Перевела сегодня "ИринаД" 9000 р. за передержку Дика и 9000 р. за Софи, оба с 10.12 по 8.01.

 

Перевела Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 6.12 по 4.01.

 

Передала сегодня Наталье 9000 р. за передержку Лаймы с 11.12 по 9.01.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ездила сегодня на передержку к Дику и Софи. Хотелось сфотографировать их обоих хорошо, но это трудно... И нужен хороший профессиональный фотоаппарат, конечно.

Хотелось сфотографировать Софи с бантиком, сделать портрет, но Софи бантика испугалась.... :blush:

 

 

c9f99fb076f3.jpg

 

358e712ff2da.jpg

 

b29eb0073ac2.jpg

 

9e03a414fae8.jpg

 

 

Очень хороший был бы портрет, если бы качество было хорошее и ошейник бы одеть красивый...

729cba3c2e6f.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит денег на их передержку нет на следующий месяц? Может как-то наберется по соцсетям?

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так значит денег на их передержку нет на следующий месяц? Может как-то наберется по соцсетям?

Нет, Марина сделала перевод в 10-х числах декабря 50 000 р. и в начале января 50 000 р. и сказала мне что это помощь до марта. До начала или конца я не уточняла.

 

В конце января помощи от Марины не будет.... В данной теме нет много разных фин.кураторов, как в других моих темах, здесь все эти 4 года фин.куратор был только один Марина и поэтому помощи ждать не от кого :cry2: :cry2:

Просить тут в теме я не вижу смысла, т.к. в теме тех же лесных Дуси и Альмы я просила помощи весь декабрь, не откликнулся никто! Кроме Марины и Татьяны, которых я знаю лично в жизни вне Пика, поэтому и помогли, а так ни один новый человек....

Там надо было собрать 16 000 р. и это не получилось, а тут за месяц надо 40 000 р. !!! В соц.сетях такую сумму в жизни не собрать, я просила помощи на Фейсбуке для операции пса всего лишь на 8000 р. - ни одного отклика не было......

Как только там пишешь помощь на оплату передержки, все пишут одно - ищите бесплатные или дешевые, там никто этого не понимает..... Или помогают там тем кого знают.

 

Поэтому в данной теме наступила можно сказать катастрофа.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина наверное рассчитывала что кто-то еще будет помогать, но из темы постепенно слились все финкураторы кроме нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...