Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

 

Да, Дик и Софи сегодня переехали на другую квартирную передержку к Наталье, т.к. остались без помощи фин.кураторства, а я одна не имею возможности в конце января вложить в тему 40 000 р. и таких я не смогу вложить никогда......

 

Передержка взяла взяла в долг и с учетом покупки еды с них, мне не придется на февраль заказывать корма, они согласились пока на свой счет кормить собак. Еда будет натуралка, консервы я тоже заказывать не буду, т.к. они дешевые и не сказать что хорошие, а собаки ели их уже долго, поэтому надо уйти сейчас от них, закупили курицу на данный момент, будут варить каши с ней с бульоном.

В машине Дик и Софи спали сзади всю дорогу, спокойно. Из-за огромных пробок приехали уже поздно к 21.00, поэтому гулять уже не стали, почти сразу пошли домой.

Дику сегодня одела новый ошейник и передала два новых поводка, которые покупала ранее в ноябре. Также вчера я сама купила Дику новую шлейку, еще один новый кулон, старый кулон повесила на ошейник, новый на шлейку. Гулять будут на двух поводках сейчас также.

Также купила сама лежачок, но одного им мало, Дик сразу в него лёг, Софи села в угол, потом Дик все таки уступил ей место... Нужен второй лежак ! У меня денег на еще один уже нет больше....... :(

 

Надеюсь что всё будет хорошо.

 

693f522d8245.jpg

 

076c556a9175.jpg

 

e047043e58d8.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Светлана скинула еще фотографии Тоши, т.к. похолодало она ему сделала кофту :blush:

 

f5e120912de8.jpg

 

16e21dba3c7d.jpg

 

7618fb175556.jpg

 

aed02d159bd0.jpg

 

4f8e56a0d5ac.jpg

 

b1e2fe44b212.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пополню одинокую тему очередным постом..... для отчета.

 

 

Ездила сегодня на передержку к Дику и Софи, позовчера "Arleana" передала в подарок лежачок за что спасибо :gift: Сегодня отвезла, все на нём побывали по очереди, подошли, понюхали и каждый лёг :blush: Выкладываю фотографии на нём :P

Дик и Софи более менее освоились, гуляют, едят, Софи оказалась дома такой более активной чем Дик, рычит на всех кто мимо идет, если она с едой. Дик более спокойный к еде, а вот Софи просит всё, печенье у меня просила как увидела что я стала есть, Дик лежит рядом спокойно, ничего не выпрашивает. Гулять ходят с ними вместе, потому что, когда хотели Дика вывести одного, Софи побежала за ним и стала ныть, чтобы вместе идти. Вдвоём гуляют.

 

eb97bbb04f7a.jpg

 

059e23a67a9c.jpg

 

Лайма тоже побывала на этом лежачке :blush:

347806183bfc.jpg

 

5cc8ba0cd6ba.jpg

 

9a069c238894.jpg

 

d1fb30cea3ea.jpg

 

Лайма с прошлого времени когда была еще худенькой уже хорошо поправилась, давно ровная вся )) С Диком и Софи они теперь вместе, но пока что особо не признали друг друга, т.е. не общаются, идут мимо друг друга, Софи с Диком вместе держатся.

22c33ca87204.jpg

 

27c3f2aea0c3.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тихо сам с собою...... "приятная" эта тема по общению, конечно, ничего не скажешь.......

Сегодня снова была на передержке у Дика, Софи и Лаймы, всё хорошо, теперь они уже втроём не плохо проводят время в комнате :blush: Дик оказался даже смелым, бездомный пёс Бублик, который живет во дворе всегда общался с моими кураторскими собаками, его пускают в подъезд, а сегодня приехала Бублика нет, Наталья рассказала, что Дик стал выгонять Бублика :blink: прямо в подъезде огрызается на него как видит и гонит, а Бублик безобидный.....

Ест Дик тоже хорошо, выпрашивать как Софи не выпрашивает, сегодня привозила печенье, ели все, но Софи больше чем он с Лаймой просит, также всё время просит чтобы её гладила, мордой ткается как и раньше в руку, как перестаёшь, но зато полную сверхом миску каши с мясом Дик съел.

 

Фотографии сегодня плохого качества, т.к. телефон другой, зарядка у моего сломалась.....

 

64dfb947975c.jpg

 

ee5c888eaa27.jpg

 

fc3049a6f76f.jpg

 

d085d70c9b2e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 05.01 по 03.02.

 

 

В теме оставалось 4522 р., я от себя добавила 4478 р.

 

 

Но также нужно уже оплачивать передержку Лаймы !!! Она оплачена по 9 января. Нужно 9000 р. У меня нет нисколько, совсем......

 

Для Лаймы нужна помощь ! Может быть кто-то откликнется и поможет в этом месяце Лайме ? :worthy: :worthy: Помощи от фин.кур. Марины сейчас весь месяц не будет ! У Лаймы оплата включает еду, оплатить нужно !!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Лайме!!! Лайма значит "счастье", сделайте её действительно счастливой! СОС!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему никто и никогда не хочет помочь лесным собакам ???????????? Передержка собаки вообще не оплачена уже больше месяца, всё что я смогла от себя вложить я вложила... 5000 р. за Тошу..... больше у меня нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка собаки вообще не оплачена уже больше месяца...

Пожалуйста, помогите!!!

 

 

Изменено пользователем KARAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме 3 собаки с не оплаченной передержкой уже более месяца у одной !!!

 

Кураторы это люди с определенными возможностями, я не могу взять деньги на собак те которых у меня близко нет ! Каждый вносит сколько может... Я сколько смогла, я внесла... почему форум который существует для помощи сообща не хочет помочь этим собакам ???

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. для Лаймуши.

 

 

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. для Лаймуши.

 

Форумчане, помогите хоть понемногу, не на улицу же девочку!

 

Марина, спасибо :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите хоть понемногу, не на улицу же девочку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю помощи не будет........ писать что-либо бесполезно.... темы лесных самые брошенные темы........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила на месяц 30 000 р. от Марины "yurilit".

 

 

Перевела сегодня Наталье 9000 р. за передержку Лаймы с 10.01 по 8.02.

 

И перевела 4800 р. за передержку Софи и 4800 р. за Дика, оба с 26.01 по 10.02.

 

 

Остались 9000 р. за Тошу за февраль и 3000 р. на заказ еду для Тоши, Марина "marion61" Ваша 1000 р. сюда вошла, а то в остатке 2000 р. только получаются, на гречку с консервами не хватило бы..... :blush:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказала консервы для Тоши "Собачье счастье" 25 шт. по 750 гр, со скидкой на 2137 р. Перевела сегодня деньги Светлане.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По просьбе Светланы вчера еще дозаказала к консервам глистогонку для Тоши "Празител" за 132 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Была у Дика, Лаймы и Софи на передержке, у них всё хорошо. Дик очень подружился с Лаймой, играют, валяются вместе, Софи с Лаймой не играет. Софи всё по еде, привозила раздавала всем погрызушки, Софи взяла себе и на всех рычит, а Дик не выпрашивает так, дали съел и лежит наблюдает, потом разыгрались с Лаймой.

Также Дик очень подружился со взрослой Люсей, Наталья сказала он спать часто ложится прямо на неё, она на других рычит, а вот Дика принимает, сегодня Дик при мне когда Люся лежала с разбега кинулся где она лежала и сел прямо на неё :D

Фотографии пока плохие, т.к. мой телефон не работает, сломан, пока нечем фотографировать.....

 

1db682fddb0d.jpg

 

3127061731de.jpg

 

5271c97569cb.jpg

 

ee33ecb339be.jpg

 

c55542400ce2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С оплатой в этой теме также плохо как и в остальных...... В месяц надо 40 000 р., т.к. собак 4, Марина перевела лишь 30 000 р. .........

 

За март будет также только 30 тыс. Получается передержка одной собаки не будет оплачена...... В марте я хотела начинать подавать собак в Антенну по очереди, по всем доскам где я размещала собак звонков нет, на что теперь подавать ????????????????????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 4.02 по 5.03.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкинула зайцам 800р. на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила 30 000 р. от Марины "yurilit".


Перевела сегодня Наталье 9000 р. за передержку Лаймы с 9.02 по 10.03,

7200 р. за Дика с 11.02 по 6.03,

7200 р. за Софи с 11.02 по 6.03.



Закупала сегодня всем кураторским капли "Барс", сюда 4 уп. на 640 р. Чек выложу в отчет.


Теперь не хватает даже за оплату передержки Тоши в конце марта 1000 р., Дик и Софи не хватило оплатить полностью за месяц как положено, на пиар вообще нет ни сколько....
Думала в марте подавать кого-то..... без попыток и подач тема будет вечна.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на передержке, обработала всех собак каплями "Барс".


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...