Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Talulla @ 18.3.2017, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Ловите 2000,00 с **9660 на **3614 rolleyes.gif

Нина, спасибо Вам flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на передержке у Тоши, прокапала каплями "Барс", вторую упаковку оставила Светлане, обработает в следующем месяце сама.

Заказала сегодня консервы 23 шт. на попалам с Вайной, стоят 1970 р., отсюда идет половина 891 р.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Тоши возникли непредвиденные траты.... sad.gif Вчера утром на гулянии в лесу на площадке Вайна с кем живет Тоша захотела подраться с другой собакой, Тоша как дурачок Светлана сказала полез к ним, в итоге за что пострадал, его схватили за ухо и чуть порвали его.... на улице Светлана говорила Тоша всегда активный и играет и пристает ко всем, ничего и никого не боится.
Светлана сама подхватилась и побежала с Тошей в вет.клинику, ему наложили шов, обработали рану, сделали уколы обезболивающие и антибиотик. За всё Светлана заплатила 1880 р.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Тошик, опять травма от другой собаки. cry2.gif Зато защитник, кавалер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 13.4.2017, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный Тошик, опять травма от другой собаки. cry2.gif Зато защитник, кавалер!

Да это точно, Тоша невезучий, по болезням на него много всего валилось, как ни на кого........


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошло время оплаты передержек, а Марина не выходит на связь...... Даже страшно подумать, что с Мариной что-то случилось и это конец..... В данной теме как ни в одной другой конец наступит в прямом смысле слова, т.к. в других либо одна собака и сумма реальная, либо тема сестер с 4-мя собаками, но много разных фин.кураторов, а тут НИКОГО....... А также нужно 40 000 р. в месяц...
Такую сумму в жизни не собрать нигде, в соц.сетях нет откликов у меня даже на 4000 р., не то что 40 000 р. Страшно сказать перед каким выбором значит я одна должна оказаться буду..... Таких нервно-пугливых собак сдать в приют равносильно казни для них медленной и мучительной... А у меня нет ни дачи, ни квартиры, как тут у многих я знаю чтобы сдать и деньги найти.... и машины нет.... и зарплаты в 40 000 р. нет.....
А кому есть дело до этой четвёрки сбагренной полностью на одного человека когда-то...

--------------------------------------------------------------------

Передержка Светлана просит перевести ей 1900 р., которые она отдала в клинике, т.к. денег у нее тоже совсем нет..... Сейчас была бы актуально помощь хотя бы собрать 1900 р. для Тоши ! help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот беда! cry2.gif Вика, перевела Тоше 1200р.- что могу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня от Марины на месяц 35 000 р., спасибо говорю вне Пика....


Цитата(marion61 @ 17.4.2017, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вот беда! cry2.gif Вика, перевела Тоше 1200р.- что могу...

Марина, спасибо flowers.gif flowers.gif Да беда этих собак что за годы в теме тишина и нет команды что ли разных помощников и фин.кураторов....... и всё очень затянулось.....

Сегодня Светлане перевела 1900 р. за Тошу.

Перевела Наталье 9000 р. за передержку Лаймы с 11.03 по 9.04.

Также перевела Наталье 8100 р. за передержку Дика и 8100 р. за Софи, оба с 7.03 по 2.04.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Светлана сообщила что консервы почти закончились, сегодня я сделала заказ, оплата идет напопалам с темой Вайны.

Заказала консервы "БигДог" от Зоогурман, они лучше гораздо "Собачье счастье", а сейчас в Бетховене на них акции и цена снижена, заказала 25 шт. по 850 гр. на 2550 р. От Тоши идет 1100 р.

Сейчас в наличии остались 8000 р., т.е. на оплату передержки Тоши на конец апреля не хватает еще 1000 р. ........ Но я думаю смогу добавить от себя.

----------------------------------------------

Главное сейчас это собрать 2600 р. на подачу объявления в Антенну! Думаю подать Лайму. Весна началась и думаю стоит уже подавать пробовать.... Может быть кто-то сможет помочь частями собрать 2600 р. в эту тему ? help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темы лесных никто никогда не заходит... но всё же, может быть кто-нибудь сможет помочь blush.gif ПИАР ОЧЕНЬ ВАЖЕН, А НА НЕГО ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ СТАБИЛЬНО УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ....


help.gif help.gif help.gif help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так с лесными ??? Почему никто никогда не хочет помочь этим собакам ??????? cry2.gif cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила капли "Барс" 2 уп. на 320 р., купила сама не в счёт темы. Чек выложу в отчет.


Сегодня ездила на передержку к Дику, Софи, Лайме, обработала всех "Барс". У собак всё также, дома Дик и Софи обычные раскованные собаки, радостно встречают меня, лапами обнимают, Софи всё также мордой ткается в руки, типо гладь меня, но на улице как и раньше гулять много не любят и зажимаются....

Сегодня пошли гулять с ними, Софи как и у ИриныД на лестнице ходит в туалет, не всегда, но часто, сегодня сделала, никак не может дотерпеть и дойти до 1 этажа... Когда она была пристроена к тетки из Королева та жаловалась что Софи садиться в туалет прямо у подъезда, там она вниз ехала на лифте, а по лестнице совсем никак даже до подъезда.... Гулять Софи не очень любит как и раньше, как и у Наташи сколько я выходила раньше Софи тянет домой всё время.... Ей только бы быть дома.
Дик нормально гуляет с бойкой Люсей, сегодня в компании с Софи стал тоже тянуть к дому..... по всем стронам смотрит где что стукнет....

Тоша, кстати, тоже Светлана говорит гуляет без страха только в лесу с Вайной и на площадке там же, где тихо, а когда я приезжала и Светлана пошла меня провожать к метро с ним и с Вайной тоже, так Тоша тоже трёсся весь на улице, как пошли в другое место где шумно, люди, машины....
У этих собак, конечно, уже в крови с детства этот страх улицы..... Одна Лайма лучше всех, самая не боязливая к улице.

Дома играет больше всех Лайма с подростком-девочкой, Дик иногда к игре присоединяется, Софи не играет с ними. Едят все хорошо, все "ровненькие", только Дику надо еще чуть поправится.







Портрет rolleyes.gif


Софи




Дик


Лайма






В начале гуляния еще страха не было и хвосты колечком









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё также нужна помощь собрать 2600 р. на объявление !!!!!!!!! Даже на оплату передержки на 30 число не хватает еще 1000 р. ...........


help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему лесных всегда обходят стороной и помочь не хочет никто ???............. cry2.gif cry2.gif

Без постоянного пиара, без пробовать каждый месяц собаки и сидят и сидят........ А денег дополнительных на пиар нет !!!!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 22.4.2017, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня пошли гулять с ними, Софи как и у ИриныД на лестнице ходит в туалет, не всегда, но часто, сегодня сделала, никак не может дотерпеть и дойти до 1 этажа... Когда она была пристроена к тетки из Королева та жаловалась что Софи садиться в туалет прямо у подъезда, там она вниз ехала на лифте, а по лестнице совсем никак даже до подъезда....



Когда ее мне только привезли, у нее на задней части туловища был явный след от удара машиной, такой знаете след от моторного масла с грязью, который не отмывался ничем и прошел только через пару месяцев. Кроме того она была сильно истощена, прямо таки только грудная клетка и голова. Первые месяца три из нее все лилось и сыпалось само, временами даже в квартире/при входе из квартиры. Потом временами проходило, временами возвращалось. Я думаю у нее какое-то защемление от удара машиной, потому что насколько я понимаю предыдущая передержка пускала ее бегать самой на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть бы кто услышал...... Дайте собаке шанс попасть в журнал, может быть ей повезёт и будет нужный звонок !!!!!!!!!!! Нужно собрать 2600 р. !!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня Светлане 9000 р. за передержку Тоши с 5.04 по 4.05.


В теме было 8000 р. и 1000 р. подарила моя знакомая вне Пика.


Т.к. весной подошло время очередных прививок у всех купила "Мильбемакс" для Дика и Софи 1 уп. 465 р.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ТАКЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СОБРАТЬ 2600 р. ДЛЯ АНТЕННЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на передержке, дала таблетки Дику и Софи, через 2-3 недели надо будет ехать на прививки. На это нужны будут 2000 р. !!!

В теме очень нужна помощь, хотя бы на прививки 2000 р. собрать !!! worthy.gif worthy.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели эту тему никто никогда не заметит ????? Неужели сюда никогда помощь не придёт ??????


Нужна помощь и на пиар собрать 2600 р. и на прививки всем четырём собакам - это 4000 р. !!!!!!!!!!!!!!!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 29.4.2017, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р. подарила моя знакомая вне Пика.


От этой же знакомой не с Пика 2000 р. в помощь идут также в эту тему данным собакам.




В теме на сегодня минус 445 р., значит сейчас будет плюс 1555 р.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...