Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да, компания хорошая, веселая. Мордахи все такие упитанные и довольные! tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В январе получала фин.кураторские 36 000 р. от Марины "yurilit".


Был заказан корм Тоше "ДогЧау" 14 кг на 2055 р.

Перевела всем оплату за передержку. Светлане 8100 р. за Тошу с 27.12 по 22.01.

Наталье по 9000 р. за каждого Лайма с 22.10 по 20.11, и Софи, Дик оба с 19.10 по 17.11.

-----------------------------------------------------------------

Фотографии Тоши от Светланы











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 7.2.2018, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Тошка - моя любовь!

Ирина, может быть всё таки возьмёте ? blush.gif Третьим будет blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы и ах... sad.gif
Получится уже четвёртым, а на четверых не разливают. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 7.2.2018, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Увы и ах... sad.gif
Получится уже четвёртым, а на четверых не разливают. blush.gif

А у Вас уже 3 собаки ? blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, третья это я - существо бесправное, которое два "крокодила" всё время строят. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 8.2.2018, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, третья это я - существо бесправное, которое два "крокодила" всё время строят. rolleyes.gif

А понятно blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получила от Марины "yurilit" фин.кураторские 36 000 р. в феврале.


Оплачивала передержки, в феврале переводила Светлане 9000 р. за Тошу с 23.01 по 21.02.

Наталье переводила 9000 р. за Лайму с 21.11 по 20.12.

9000 р. и 9000 р. за Дика + Софи с 18.11 по 17.12 оба.


---------------------------------------------------------------------------------------------

11 марта Тоша переехал на передержку к Наталье, присоединился к брату и сёстрам, т.к. больше невозможно стало оплачивать передержку Тоши у Светланы 9000 р. + корм отдельно 2000 р., итого выходило 11 000 р.
Из-за этого не оставалось денег на объявления в Антенну.... А пиар нужен постоянно.

Теперь Дик, Софи и Лайма по-прежнему 9000 р. всё включено, а Тошу взяли за 8100 р. всё включено.


Как раз 3000 р. каждый месяц будут оставаться на пиар.


За передержку у Светланы остался долг за Тошу с 22.02 по 11.03, это 5400 р.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила от Марины "yurilit" фин.кураторские 36 000 р. за март.


Подала сегодня Тошу в Антенну, перевела Кате 2600 р.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 15.3.2018, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
За передержку у Светланы остался долг за Тошу с 22.02 по 11.03, это 5400 р.


Перевела Светлане сегодня 5400 р. - долг за Тошу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков пока на Тошу нет...............


Купила 3 уп. капли "Барс" по 180 р. каждая. Нужно начинать обработку. Чек выложу в отчет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тошу был только один звонок, позвонил одинокий дед и то узнва что Тоше 5,5 лет сказал что ему нужна годовалая собака, а лучше пудель и стал спрашивать нет ли у меня пуделей blink.gif


Перевела сегодня Наталье 5400 р. за передержку Тоши с 12.03 по 31.03.

8100 р. за Лайму с 21.12 по 16.01.

7500 р. + 7500 р. за Дика и Софи с 18.12 по 11.01.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Была сегодня на передержке, прокапалами каплями "Барс" всех собак. У собак всё хорошо.





















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От Марины "yurilit" в конце апреля получила фин.кураторские 36 000 р.


Для отчета в тему.

С Мариной вместе было принято решение, что Дик и Софи больше не будут пиариться в пустую, т.к. собаки на улице не такие раскованные и активные как другие, сами по себе ранимые и долго превыкающие к новым местам и людям и главное не могут жить без других собак дома, а сразу зажимаются один на один с человеком, плюс в городе гулять им трудно, все шумы и выстрелы пугают.

Поэтому было совместно решено, что Дик и Софи поедут жить на доживание загород, где им будет спокойно и хорошо, чтобы жили в доме как в квартире, но в тоже время спокойно гуляли свободно по участку.

Лайма тоже встаёт в очередь на место в доме загородом на доживание, пока будет ждать еще попробую её подать в журнал, конечно.

Тошу очень полюбила Светлана, отдавая его плакала, всё это время Светлана спрашивает меня как Тоша, она единственная из всех передержек которая так полюбила Тошу, потому что от него наоборот все хотели отказаться.
Поэтому т.к. Тоша жил у Светланы очень хорошо как дома, он снова сейчас вернется к Светлане, её дочь сама за ним поедет без меня. У Светланы на передержке только одна моя кураторская собака, которую она уже скоро оставляет себе на совсем и думаю есть шанс, что Тошу также потом оставят себе, думаю этот шанс надо попробовать использовать, поэтому решено было Тошу вернуть обратно к Светлане, раз его так ждут.





Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 12.5.2018, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это куда они поедут?

К Натальей Мининой, которую я знаю уже давно, у нее живут мои 3 кураторские собаки на дожиаании несколько лет. Жить будут дома как и в квартире, но зато гулять свободно по участку, 40 соток, там красота, забор глухой, когда хотят в дом идут, когда хотят выходят. Сейчас лето и собакам там будет лучше, чем гулять по полчаса вокруг дома и сидеть в квартире.
Дик всё также гуляет на шлейке потому что, с ошейника когда пугался норовил выскочить. Софи с 5 этажа не всегда всё также выдерживает в туалет и не успевпет дойти вниз...
Я гуляла с ними, вышли нормально, Дик лучше гуляет чем Софи, пока не испугался чего-то идет, потом тянет домой, а Софи совсем не хочет уходить, выйти на большую дорогу, трясется и тянет обратно...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На свободном выгуле по участку и в компании своих соплеменников им будет, реально, комфортнее! За Тошу рада, что он так полюбился Светлане. Он такой трогательный, по-моему, и беззащитный. Даст бог, и ему повезет! (ТТТ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в разное время сидела вся четверка. Самый беззащитный из них Дик. Самая социализированная- Лайма. Софи действительно не выдерживает когда ходит по лестнице и из нее сыпется. Дик тоже после кастрации стал намного хуже терпеть, и еще она отразилась на его психике в отрицательную сторону. Тоша в случае чего вполне может дать отпор любой собаке.

Из них всех, как вы поняли, мне больше всего по душе Дик. Очень жалко его. Я все надеялась, что удастся его пристроить. Да я по поводу всех них надеялась. Они хорошие, только очень пугливые..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 12.5.2018, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
На свободном выгуле по участку и в компании своих соплеменников им будет, реально, комфортнее! За Тошу рада, что он так полюбился Светлане. Он такой трогательный, по-моему, и беззащитный. Даст бог, и ему повезет! (ТТТ)

Да, сейчас мне отзвонилась дочь Светланы, едут в машине уже с Тошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 12.5.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
У меня в разное время сидела вся четверка. Самый беззащитный из них Дик. Самая социализированная- Лайма. Софи действительно не выдерживает когда ходит по лестнице и из нее сыпется. Дик тоже после кастрации стал намного хуже терпеть, и еще она отразилась на его психике в отрицательную сторону. Тоша в случае чего вполне может дать отпор любой собаке.

Из них всех, как вы поняли, мне больше всего по душе Дик. Очень жалко его. Я все надеялась, что удастся его пристроить. Да я по поводу всех них надеялась. Они хорошие, только очень пугливые..

Да пугливость эта уже до конца дней так и останется у них. Лайма реально самая социализированная, но думаю теперь когда она стала еще старше и больше в размере её шансы на пристройство совсем упали. Раньше то звонили и принимали её за овчарку и в вольер хотели. А сейчас Лайма такая здоровая и мощная это что-то!!! Конечно, в идеале их одних в частный дом, чтобы еще натуралка была, т.к. у Натальи корм, но найти семью из частного кто возьмет 4-х собак за небольшие деньги это маловероятно.
А здесь в городе они мало гуляют, тоже сидеть в квартире... Дик мне тоже очень нравится, у него глаза как у человека.
Пока будут ждать места. Можно еще куда-нибудь подам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, я бы посоветовала в отношении Дика в рекламе прямо говорить, что его нужно брать только людям, которые хотят собаку, у которой нет шансов на пристройство. Есть такие люди, которые хотят именно таких собак взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша со вчера снова у Светланы. Корм теперь Светлана будет покупать сама.

-------------------------------------------------------

Сегодня купила для Софи "каниквантел" 135 р. + прививки 445 р., завтра Софи везём загород, там у Натальи пока есть свободное только одно место. Поэтому Наталья сама проколет Софи, смысла в печатях вет.клиники уже нет.

Также купила для Дика "каниквантел" 135 р. + прививки 445 р., ему тоже думаю можно будет самим проколоть, чтобы не переплачивать за прививку в клинике. Также купила для Софи "Барс форте" 2 уп. по 275 р. и для Дика 1 уп. "Барс" 180 р.

Всё это не из темы, купила сама. Чеки выложу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...