Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, нам ставят 8 лет. Не больше. До старости еще плыть и плыть.

Снимок мы не делали - денег нет. Понятно, что такие решения об операции и прочем принимать нужно будет со всем обследованием и консультацией у нескольких специалистов. Но нам важно было знать - не надуманная ли это проблема. Стеша хромает, после прогулок длительных или после сна лапу заднюю правую старается не использовать. А один раз поджала лапу и отрывисто начала скулить. Деньгами нам на момент посещения клиники никто не помог, поэтому мы делали все по-минимуму. Анализ, узи, офтальмолог и консультация хирурга. Если по глазам мы выдохнули, поскольку у Стеши просто возрастное изменение зрения, то есть она плохо видит в сумерках и в темноте, но это не катаракта, а естественный процесс. Хуже не будет, но и лучше не станет. То есть с этим можно жить. А пришел хирург и началось! Проблема есть, проблема серьезная... Денег нет, я спросила, если ничего не делать - что будет? Хирург обиделся немного... Но с его слов в случае "ничего не делать" со временем Стеше все больнее и больнее будет, связка на коленном суставе воспалиться еще больше, она перестанет на ногу наступать и ... Короче говоря, проблема есть.

Очень просим помочь нам на обследование Стеши. Нам нужны деньги на консультацию у хирурга хорошего, я знаю нескольких: Гаранин, Еремин, Садоведов. Каждый из них за прием берет около 2000 рублей, плюс рентген.

Помогите насобирать на обследование...

 

Отправил 3000 рублей с СМС-меткой "для Стеши". Спасибо, что не отказываетесь от животного!

Спасибо большой, что не прошли мимо!

Ребята! Сегодня же Рождество! Время для добрых дел!

Спасибо всем, кто с нами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я посмотрела по счетам, нам за консультацию хирурга даже денег не выставили. Молодцы какие. Так что мы экономим, как можем. Но оба счета за 10.12 и за 5.01 не оплачены нами еще, это 8820 рублей. Нам дали срок до 9 января покрыть долг, а то откажутся принимать Стешу и любых других животных, пока не заплатим.

Я вижу что 3500 уже есть, спасибо за помощь :gift:

Еще хотя бы 5300 насобирать, и на прием хирурга, мы бы хоть чуток выдохнули...

А операция... Ну об этом подумаем, когда проконсультируемся с хорошим хирургом... Даже страшно такую сумму представить 50 тысяч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я не заметила еще 1800! Так что у Стеши есть уже 1800+3000+500=5300! Уф, прием за прошлый год хотя бы сможем оплатить!

Помогите еще немного 3520 и хотя бы еще на прием хирурга и рентген, по моим прикидкам все вместе тысяч 5 или 7 будет стоить, в зависимости от количества снимков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хирурга я уже написала, лучше Гаранина больше не ищу. Прием у него дорогой, т. к. он ведущий хирург, 3100, но он увидит все, что есть. А операция на коленном суставе у них не больше 25 тыс.

 

По поводу недержания: пропалин надежно работает, но пролечите цистит до конца. Кроме ципролета надо бы цистон на месяц. У нас в качестве антибиотика был синулокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Для колена могу глюкозамином поделиться-все ей полегче будет, только нужно решить как передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 3000 рублей с СМС-меткой "для Стеши". Спасибо, что не отказываетесь от животного!

 

Спасибо ВАм ОГРОМНОЕ, ipdd, Вы и Стеше и девочкам моим овчаристым помогли!!! Огромное Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Наверное у Вас сегодян день сотворения Рождественских чудес!!! :) :) :)

 

Про хирурга я уже написала, лучше Гаранина больше не ищу. Прием у него дорогой, т. к. он ведущий хирург, 3100, но он увидит все, что есть. А операция на коленном суставе у них не больше 25 тыс.

 

По поводу недержания: пропалин надежно работает, но пролечите цистит до конца. Кроме ципролета надо бы цистон на месяц. У нас в качестве антибиотика был синулокс.

Спасибо, Зена, за советы. Обязательно учтём все.

 

Для колена могу глюкозамином поделиться-все ей полегче будет, только нужно решить как передать

Наталья, а его мазать или колоть?

Или ...

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для колена могу глюкозамином поделиться-все ей полегче будет, только нужно решить как передать

А какой эффект будет? Чего мы добьёмся? Это. просто, вопрос.

 

Сейчас Стеше пришла 1 000 от Ирины из Лобни - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

... с миру по нитке - и Стеше - жизнь.. :rolleyes:

 

Катя, куда порведём Стешу с коленом? К Гарантну?

Мне записываться, или у тебя есть другие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой эффект будет? Чего мы добьёмся? Это. просто, вопрос.

 

- Способствует восстановлению хрящевой ткани, улучшению состояния суставов, повышению их подвижности, уменьшению болевого синдрома

- Показан при профилактике и в составе комплексной терапии воспалительных и обменных заболеваний костно-суставной системы: тендовагинита, миозита, артроза, артрита, остеохондроза

- Способствует укреплению структуры связок, хрящей, повышению эластичности мышечной ткани, гладкой мускулатуры сосудистой системы

- Демонстрирует антиоксидантную, противовоспалительную, противовирусную, иммуномодулирующую активность

- Содействует профилактике диабетической ретинопатии, дегенерации желтого пятна, псориаза, а также профилактике развития предопухолевых состояний.

 

А если короче то ей будет проще двигаться и болеть меньше.

Я сама с коленями мучаюсь с юности,сначала с одним теперь с двумя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Способствует восстановлению хрящевой ткани, улучшению состояния суставов, повышению их подвижности, уменьшению болевого синдрома

- Показан при профилактике и в составе комплексной терапии воспалительных и обменных заболеваний костно-суставной системы: тендовагинита, миозита, артроза, артрита, остеохондроза

- Способствует укреплению структуры связок, хрящей, повышению эластичности мышечной ткани, гладкой мускулатуры сосудистой системы

- Демонстрирует антиоксидантную, противовоспалительную, противовирусную, иммуномодулирующую активность

- Содействует профилактике диабетической ретинопатии, дегенерации желтого пятна, псориаза, а также профилактике развития предопухолевых состояний.

 

А если короче то ей будет проще двигаться и болеть меньше.

Я сама с коленями мучаюсь с юности,сначала с одним теперь с двумя.

Юля, спасибо!!! А нам можно это давать даже без рекомендаций доктора, я правильно понимаю?

 

И пришло 100 от Юлия Анатольевна О. на карту СБ - спасибо ВАМ большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

По поводу недержания: пропалин надежно работает, но пролечите цистит до конца. Кроме ципролета надо бы цистон на месяц. У нас в качестве антибиотика был синулокс.

Катя, у тебя завтра созвон с Артамоной, спроси по поводу этого, пожалуйста. Спасибо.

Про Гаранина понятно.

Катя, записываемся?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно.Тяжелые собаки,такие как кавказы ,у которых плоховато всегда с суставами пьют курсами его почти все.И в детстве тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно.Тяжелые собаки,такие как кавказы ,у которых плоховато всегда с суставами пьют курсами его почти все.И в детстве тоже.

Понятненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обратиться за консультацией к Гаганину. Биоконтроль на Каширке, вполне удобно по пути из Марьино, где Стеша живет. Можно будет попроще машину найти.

Про лекарство спрошу завтра обязательно.

Только вот денежек 3100 - это не мало. Плюс к этому рентген... Ох-хо-хоюшки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот денежек 3100 - это не мало. Плюс к этому рентген... Ох-хо-хоюшки(

 

Да ещё плюс к долгу в 26 000 и плюбс к предстоящей операции... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Юля, спасибо!!! А нам можно это давать даже без рекомендаций доктора, я правильно понимаю?

Да, это не лекарство, это БАД. Ортопеды обычно скептически относятся ко всем хондропротекторам, но помогает-факт:)

 

Да, насчет пропалина-не торопитесь "сажать" собаку на пропалин, с него уже не "слезешь". Обычно после окончания курса антибиотика от цистита

ситуация нормализуется более-менее, особенно если вместо ципролета использовать ципробай(это то же самое, но другого производителя) да, +цистон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это не лекарство, это БАД. Ортопеды обычно скептически относятся ко всем хондропротекторам, но помогает-факт:)

 

Да, насчет пропалина-не торопитесь "сажать" собаку на пропалин, с него уже не "слезешь". Обычно после окончания курса антибиотика от цистита

ситуация нормализуется более-менее, особенно если вместо ципролета использовать ципробай(это то же самое, но другого производителя) да, +цистон

 

Спасибо, Наталья.

У Кати завтра созвон с лечащим врачом из БК. Надеюсь, что Катя увидит все рекомендации до звонка доктора, и сможет с ней всё это обсудить. Напишу ей смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Ципробай нам в назначениях писали: Цифран или ципролет или ципробай. Мы купили по наличию ципролет. Врач говорила, что все три средства одинаковы. Поэтому купили то, что было в аптеке.

Остальное спрошу у врача.

Хондропротекторы многие хвалят. Я своей собаке Страйд даю, у нее проблема с позвоночником. Но нам это врач назначил, хирург-ортопед. Также вычислил нам дозу и курс. Поэтому я бы подождала консультацию хирурга. Артамонова терапевт-уролог, она не будет назначать то, что не по ее части. К гаранину мы запишемся сегодня на ближайшее время. Там и будем решать.

Друзья, помогите собрать на врача. Нужно 3100 на прием и на рентген порядка 3 тысяч (в нескольких проекциях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто на протяжении долгих трех лет поддерживает нас и не забывает про Стешу!

Мы не часто просим для Стеши. Но вот к ее хромоте и операции мы не готовы. Сейчас мы просим только 3100 на прием Гаранина и на рентген. Столько сил потрачено на решение текущих проблем, а тут такое! Помогите Стеше! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оксана будет звонить записываться к Гаранину. Я жду звонка из БК от Артамоновой, чтобы скорректировать лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу налюбоваться на фото Стешеньки, одни сплошные улыбки, а девочка ведь так настрадалась!

И ещё эта хромота...

Давайте поможем девушке, чтобы она улыбалась не через боль!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Био контроль .

Приём 3 100.

Возможные дни, копирую с сайта.

 

09.01.2017 (Пн.) 09:00 - 21:00 (прием по записи)

 

11.01.2017 (Ср.) 09:00 - 21:00 (прием по записи)

 

18.01.2017 (Ср.) 09:00 - 21:00 (прием по записи)

 

23.01.2017 (Пн.) 09:00 - 21:00 (прием по записи)

 

25.01.2017 (Ср.) 09:00 - 21:00 (прием по записи)

 

Буду искать машину.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на среду 11.01.2017 на 18.00.

И освободилось место на завтра на 20.00.

катя. а передержка сама может привезти в клинику завтра к 20.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD от 09.01.2017 - Мы побывали 05.01.2017 со Стешей в БК. По ноге диагноз, к сожалению, неутешительный. Вывих колленого сустава. Если не сделать операцию - собака будет страдать. Нам хирург обозначил стоимость 50 000 - 100 000. Деньги НЕРЕАЛЬНЫЕ на фоне и так существующих долгов.

Решили съездить к "Био- контроль" к Гаранину. Запись на 11.01.2017 на 18.00 или на 09.01.2017 на 20.00 ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА!!! Марьино - Каширка и обратно.

 

Это в первый пост вынесла.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что так скоро есть запись. Вот с машиной помог бы кто! Отзовитесь, добрые люди :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...