Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я увидела анонсы этой выставки в пт 21 окт. Отправила им просьбу про Стешу, мне даже не ответили, ни да, ни нет, вообще НИЧЕГО!

Так же было и со мной. Мне Инна сказала и я её сразу попросила связать меня.

Она прислала мне ссылку в ФБ на общий сайт. Я написала им в личку - в ответ тишина.

Я попросила у Инны почту организатора, написала - в ответ тишина. В ночь со среды на четверг Инна переслала мне первое письмо с правила участия.

Там была другая почта. Я им написала - тишина. В четверг я уже стала СТУЧАТЬ В ДВЕРЬ НОГАМИ. Мне раздражённо ответили что решают. Ночью с четверга на пятницу подтвердили Зосю.

Это ОЧЕНЬ сложно. Даже Зося при всей своей пристраиваемости, попала туда чудом.

Нужно иметь завязки в этом мире. Тогда реально пробиваться.

Катя, тебе сейчас предъявлять мне претензии, это всё равно, что я тебе буду предъявлять по поводу "Подарка судьбы".

Выставка была хорошая. Я не знаю какие там были шансы у Стеши. Зося, понятно, ушла в лёт. Но, у Инны Степановой ( например) была подобная симпатичная собачка, но побольше и два 8-ми месячных щенка. Она не пристроила никого.

 

Но, пристроились 16-ть собак и это неплохо. Кошачья оказалась сверх удачной... 80% пристройства.

 

Катя, по отзывам народа ( сейчас обзвонила) у Дарящих хорошие выставки ( по крайней мере были). Давай пробиваться. Я уже написала на их почту. Общий вопрос. Фото Стеши не присылала. Напиши и ты от себя. Типа, как можно попасть и т.д. и т.п.

Выставка 26-го ноября.

 

 

 

Есть запрос на подобную собаку из Германии. Я отправляю всё Инне. Только не помню на какой странице видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле месяце Стешу разместили на сайте Дарящих надежду, сейчас не могу ее там найти. Может, у них какие требования о подтверждении актуальности, о которых я не знаю?

Напишу, я хотела написать со ссылкой на их каталог, но теперь, видимо, не судьба со ссылкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставка перенесена на 3-4 декабря

http://www.ghope.ru/projects/calendar.php?...2&year=2016

 

Ты им написала? Они тебе ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не написала. Рано еще, мне кажется. Обычно заявки на участие за 2 недели до начала принимать начинают.

А тебе ответили?

Нам МарченкоМ перевела вчера свою финкураторскую денежку, СПАСИБО!!! :gift:

6000 рублей, Оксана, внеси пожалуйста в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, пока не написала. Рано еще, мне кажется. Обычно заявки на участие за 2 недели до начала принимать начинают.

А тебе ответили?

Нет, мне не ответили.

 

 

Нам МарченкоМ перевела вчера свою финкураторскую денежку, СПАСИБО!!! :gift:

6000 рублей, Оксана, внеси пожалуйста в финотчет.

Мария.... чтобы мы без Вас делали...

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Всё внесла.

 

Лена, Калита, Вы больше не с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать возможность связаться с кем-нибудь, кто имеет отношение к фонду, кто может нас рекомендовать.

Фонд НЕ рассматривает заявки, пришедшие на электронную почту! Поскольку неоднократно сталкивались с неадекватами.

Фонд САМ приглашает к участию тех, в ком уверен.

http://www.ghope.ru/news/vystavki-domoy-no...ya-uchastnikov/

 

Вот здесь подробно все написано. Жаль, мы не участвовали раньше...

Оксана, у тебя много знакомых, может быть кто-нибудь замолвит словечко за нас???

Может у Лили есть знакомые? Давайте поищем. Я далеко от пиара и шоу-бизнеса, а вот у Вас с Лилей есть знакомства.

Давайте постараемся найти нам того, кто сможет дать рекомендации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мне не ответили.

 

 

 

Мария.... чтобы мы без Вас делали...

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Всё внесла.

 

Лена, Калита, Вы больше не с нами?

 

Дорогие мои, мне очень жаль, что я пока не смогла перевести деньги для Стеши - лечу двух котов. Но в конце ноября обязательно переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно искать возможность связаться с кем-нибудь, кто имеет отношение к фонду, кто может нас рекомендовать.

Фонд НЕ рассматривает заявки, пришедшие на электронную почту! Поскольку неоднократно сталкивались с неадекватами.

Фонд САМ приглашает к участию тех, в ком уверен.

http://www.ghope.ru/news/vystavki-domoy-no...ya-uchastnikov/

 

Вот здесь подробно все написано. Жаль, мы не участвовали раньше...

Оксана, у тебя много знакомых, может быть кто-нибудь замолвит словечко за нас???

Может у Лили есть знакомые? Давайте поищем. Я далеко от пиара и шоу-бизнеса, а вот у Вас с Лилей есть знакомства.

Давайте постараемся найти нам того, кто сможет дать рекомендации.

Всё поняла. Будем работать.

 

Дорогие мои, мне очень жаль, что я пока не смогла перевести деньги для Стеши - лечу двух котов. Но в конце ноября обязательно переведу.

 

Спасибо, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам как ЖАЛЬ!!! Такая красота и умница и все ждет и ждет...

Наверняка высиживает самые-пресамые ручки) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СПЕЦИАЛЬНО ПЕРЕДАЛА СТЕШУ КАТЕ НА КУРАТОРСТВО, ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛА, ЧТО ЭТО МОЯ "BAD LUCK". А ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ МОЯ.... :cry2: :cry2:

У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, И СТЕШЕНЬКА ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТ СВОЮ САМУЮ ЛУЧШУЮ СЕМЬЮ В МИРЕ.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВЫСТАВКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Стешан, Стешан!

Опять начала много пить и пИсать дома((

Сейчас веду переговоры с передержкой свозить ее на УЗИ и к терапевту в БК Строгино. Неужели цистит опять вернулся? Этого еще не хватало...

 

Есть какой-нибудь хороший окулист и хирург в БК? Может и зрение заодно проверим? Лапу тоже...

Проведем так сказать всестороннее обследование.

Изменено пользователем slonik2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Стешан, Стешан!

Опять начала много пить и пИсать дома((

Сейчас веду переговоры с передержкой свозить ее на УЗИ и к терапевту в БК Строгино. Неужели цистит опять вернулся? Этого еще не хватало...

 

Есть какой-нибудь хороший окулист и хирург в БК? Может и зрение заодно проверим? Лапу тоже...

Проведем так сказать всестороннее обследование.

Катя, очень хорошо.

Я неделю назад была в БК у офтольмолога Гуниной по поводу глазок. Гунина прекрасно знает Стешу. Она её обследовала. Раньше Гунина работала терапевтом и потому терапевтический приём сможет провести. Хирурга они, как правило, приглашают.

Давай записываться. Считаю, что один специалист с привлечением остальных нам дешевле обойдётся, чем запись к трём. Это на Красной Пресне....

На выставку с пописами идём или лечимся?

Прорываюсь на выставку. Получила инфу, что уже якобы все места розданы, что якобы заявки принимали по мейлу... :blink: :blink: :blink:

Где правда?

Я всё равно буду стучаться как с Зосей. Может возьмут в последний момент. Или нам не стоит, пока болеем?

 

.... эх, чёй-то... бесконечная история. :cry2: :cry2: :cry2: Стешу нужно только в тепле держать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болеем или нет - мы пока не знаем.

Поэтому на выставку пробиваемся, к тому же у нас не сложная болезнь, обычный цистит, который купируется за 3 дня антибиотиками (то есть пописов не будет) и потом лечится таблетками. Я так Беллу (из Шатуры) пристраивала. Просто ручки додавали курс таблеток, потом я с ними съездила на УЗИ контрольное, заодно поменяли в карте мои контакты на уже настоящие, хозяйские))

Ты же знаешь, что в БК врачи могут консультировать пациентов по телефону по поводу болезни текущей, так вот это удобно, лишний раз не платить, не ездить.

То есть я хочу сказать, может на менять коней на переправе. Стешу по весне лечила Артамонова, она и тебе сильно понравилась. Может к ней и поедем? Если Катя (наша передержка) согласится сама ее отвезти, то мы можем просто в телефонном режиме без выезда узнать что к чему. Единственное Кате нужно будет бензин компенсировать.

На выставку пробиваться НУЖНО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, вот клип про Стешу, но там телефон Марины Колодий в конце и твой.

 

https://www.youtube.com/watch?v=f6jXChpmKng...eature=youtu.be

 

Вот как я снимала летом Стешу во время прогулки в лесу

Участники

1. Цезарь, черный большой пес - мой мальчик.

2. Стеша, кремовая крупная девочка - на пристройстве.

3. Щенок черненький, Петра - на пристройстве.

4. МИИИИИША)))

 

http://radikal.ru/video/T6iZGrZvqq

 

 

И еще мини видео продолжительностью 9 секунд, называется: "Мы с Полканом на границе"))

http://radikal.ru/video/qXIBxYM7ss

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елене Калита за поддержку. Елена перевела на Стешу 1000 финкураторскую. СПАСИБО еще раз :gift:

Оксана, внеси в финотчет, плиз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Елене Калита за поддержку. Елена перевела на Стешу 1000 финкураторскую. СПАСИБО еще раз :gift:

Оксана, внеси в финотчет, плиз.

Спасибо, Елена, большое!!!

 

Люди, у нас есть возможность поправить "материально положение" в теме на 10 000. есть Фонд "Котопёс" они готовы сделать мне перевод на 10 000. Но, они могут только по безналу и только за каких-то реальных животных в клинике. А куратор или владелец животных уже должен отдать мне, а я, соответственно внесу в тему.

 

У меня нет таких людей.

Если у кого-нибудь будет - пишите, звоните.

Кстати, на выставку мне, пока, не представляется возможным пробиться, к сожалению.... :( :( :(

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, вот еще какая-то выставка.

https://vk.com/sobakasogrevaka

У тебя больше знакомых в этом "собачьем мире", может пробьемся? В эти выходные у них "открытие зимнего сезона", значит еще будут выставки. Поузнавай куда писать, что и как, плиз.

В следующие выходные мы ведем Стешу на обследование к окулисту, хирургу и терапевту. Проведем осеннюю диспансеризацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, вот еще какая-то выставка.

https://vk.com/sobakasogrevaka

У тебя больше знакомых в этом "собачьем мире", может пробьемся? В эти выходные у них "открытие зимнего сезона", значит еще будут выставки. Поузнавай куда писать, что и как, плиз.

В следующие выходные мы ведем Стешу на обследование к окулисту, хирургу и терапевту. Проведем осеннюю диспансеризацию)

 

Посмотрю выставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша записана к терапевту, хирургу и офтальмологу на 03.12.2016.

Отчитаюсь по факту.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исправила верхушку первого поста, название темы и попросилась в скорую Катя, в очередной раз внесла свои деньги зв передержку и мы ушли в ещё больший минус. У меня, к сожалению нет средств сейчас заплатить за Стешу.

Может соберём что-нибудь.

Для тех, кто возможно среагирует и зайдёт в тему, чтобы не читать все 30-ть страниц, РЕЗЮМЭ на сегодняний день:

1. Стеша ОЧЕНЬ немолодая собака. Стеше 8+, по нашим предположениям.

2. У Стеши - цистит, а значит нам нужно будет сделать УЗИ и взять мочу из мочевого пузыря + приём терапевта.

3. Стеша хромает - приём у хирурга + снимок.

4. Стеша теряет зрение - приём офтальмолога.

КОНЕЧНО, мы будем пытаться сократить расходы, но....

В общем, я попросилась в скорую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя заплатила за месяц передержки. Уже у нас ..... :cry2: :cry2: :cry2:

минус 23 000р, я не знаю что делать. Денег на доктора нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...