Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стеша в этом году многое пережила.

Переехала от Колодий к Вике.

Уехала к ручкам на Каховку (Оксана, ты сама ее оттуда забирала, вспомни).

Пожила 10 дней у Ольгунчик.

Вернулась в Вике.

Провела ночь у меня дома в компании моего "зоопарка".

Поехала на отдых в деревню.

Приезжала с ночевкой ко мне на сервис.

Приключений море. Пора и дамой))

Неудивительно, что ты Оксана запуталась.

Я имею ввиду те ручки, у которых Стеша в начале лета (или по весне) жира почти 2 недели. До этого мне Вика не говорила про Стешину хромоту. Первая, кто на это обратила внимание - это Ольгунчик, у которой Стеша гостила 10 дней.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеша очаровала абсолютно всех работников и клиентов моего автосервиса. Она уж и умница и красавица и послушная и аккуратная и дружелюбная! В общем она купается в похвалах и внимании.

Когда же она будет радовать СВОЕГО человека?

 

.... как то я упустила все видео. Всё самое главное , так сказать...

Жаль, что видео у меня без звука проигрываются почему - то. Не полный кайф получила, когда смотрела. А так вообще, приятно. Хоть одним глазком" взглянуть.

Катя, я .... честно, на видео ... НЕ вижу хромоты..

 

Стеша - всесторонне классная собака. НУ ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕПРУХА по поводу пристройства??? Нет никаких причин, чтоб она не могла найти себе хозяина.. :cry2: :cry2: :cry2:

 

Катя, может, если Стеша так умеет очаровывать лично, применить с ней тактику Марио. Просто поселить у тебя на сервисе, и .... может хозяин сам найдётся... :blush: :blush: :blush:

 

Стеша в этом году многое пережила.

Переехала от Колодий к Вике.

Уехала к ручкам на Каховку (Оксана, ты сама ее оттуда забирала, вспомни).

Пожила 10 дней у Ольгунчик.

Вернулась в Вике.

Провела ночь у меня дома в компании моего "зоопарка".

Поехала на отдых в деревню.

Приезжала с ночевкой ко мне на сервис.

Приключений море. Пора и дамой))

Неудивительно, что ты Оксана запуталась.

Я имею ввиду те ручки, у которых Стеша в начале лета (или по весне) жира почти 2 недели. До этого мне Вика не говорила про Стешину хромоту. Первая, кто на это обратила внимание - это Ольгунчик, у которой Стеша гостила 10 дней.

 

Катя, всё, вспомнила. Никак не могла найти у себя в голове. Многодетная семья...

Неудивительно... помимо прочих жизненных обстоятельств, +28 животных конца апреля. И моё "удалённое урегулирование", в связи с отсутствием в Москве не добавляет оптимизма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... как то я упустила все видео. Всё самое главное , так сказать...

Жаль, что видео у меня без звука проигрываются почему - то. Не полный кайф получила, когда смотрела. А так вообще, приятно. Хоть одним глазком" взглянуть.

Катя, я .... честно, на видео ... НЕ вижу хромоты..

 

Катя, может, если Стеша так умеет очаровывать лично, применить с ней тактику Марио. Просто поселить у тебя на сервисе, и .... может хозяин сам найдётся... :blush: :blush: :blush:

 

Видео, видимо, я без звука загрузила. Там просто птички поют и лает Цезарь кое-где.

Стеша когда расхаживается меньше хромает. Основное неудобство у нее после отдыха. Она лапу даже поджимает. По лестнице когда идет не наступает на нее. Поддерживаю, что лучше обследовать по приезду.

На сервисе Стеша вызвала небывалый ажиотаж, а публика у нас бывалая. У меня мои 2 собаки, периодически я щенков вожу, Миша там живет. В общем видели многих собак и не только собак. Но вот Стеша уехала, а разговоры о ней все идут. Какая она умная и воспитанная. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот Стеша уехала, а разговоры о ней все идут. Какая она умная и воспитанная. :rolleyes:

Катя, так я ж и говорю, нужно её как модель поставить... в сервисе. Глядишь - и самопристроится...

По приезду поедем к доктору. Думаю, что это совпадёт с переездом Стеши на передержку к Вике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, нам выставка "Подарок судьбы" не светит?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять только от приютов. Еще прием заявок не объявили.

Вчера звонила женщина на Стешу по газете Звездный бульвар. Был у нее раньше ризеншнауцер-девочка, умерла от старости. Она завела себе такого же пятимесечного щенка, но он слишком активный, требует внимания и воспитания. Она не справилась. Теперь ищет спокойную собачку. Но Стеша бабулю замотает, особенно если Стеше срочно нужно будет куда-нибудь. Так что вариант не наш...

Но реклама работает в Звездном бульваре. Это радует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но реклама работает в Звездном бульваре. Это радует)

 

напишу редактору. Попрошу продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судьба Стеше попасть на выставку. Нас не взяли, на хватило мест(((

Надо в газете продолжить. Может, возобновиться у Чики? Возраст поправить только. Стеше уже больше 5 лет, лет 8 можно ставить...

С конца сентября по конец ноября хорошо пристройство обычно идет, отпуска закончились, НГ далеко. Попробуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не судьба Стеше попасть на выставку. Нас не взяли, на хватило мест(((

Надо в газете продолжить. Может, возобновиться у Чики? Возраст поправить только. Стеше уже больше 5 лет, лет 8 можно ставить...

С конца сентября по конец ноября хорошо пристройство обычно идет, отпуска закончились, НГ далеко. Попробуем?

 

Жаль, конечно, что не взяли. По моему мнению, Стеше выставки нужны. Она не просматривается по фото, так как в живую. Скажем так - не так хороша. Душа её прекрасная раскрывается при личном контакте...

В газеты, конечно, напишу.

А ты на выставке будешь?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, пишу же, не взяли меня :cry2:

 

Я думала, что может с другими взяли. Хотела листовочек со Стешей изготовить и дать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и подходит к концу сентябрь. Стеша все еще за городом, наверное еще недельку-две там пробудет. Вот такая довольная осенняя Стеша

3f05800bc093.jpg

 

12de0d2eea5e.jpg

 

d70103b67322.jpg

 

Калита перевела нам свою финкураторскую денежку 1000 рублей еще аж 23 сентября.

СПАСИБО!!! :gift:

По звонкам на Стещу звонят по газете. Вот на прошлой неделе женщина пенсионерка звонила. Опять нужна спокойная, небольшая. Стеша крупновата для нее. Но звонки есть по газете. Можно продолжать ее там пиарить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было 2 звонка, первый сама пенсионерка звонила. Второй - женщина искала собаку для мамы, которая живет в Можайске. На мои вопросы в квартиру или на цепь, явно замешкалась, стала мутно отвечать, мол, когда как... Потом я рассказала, что Стеша зимой замерзнет на улице. Она скоро распрощалась. Видимо, цепь и улица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша выглядит очень счастливой на фото. Жаль что заканчивается её загородная жизнь... Моё мнение, что Стеше показана жизнь в загородном доме. Это её бодрит.

Я приехла. По возвращению Стеши в Москву, можем планировать её поездку к доктору.

В газету написал. Просили новый текст. Про огурцы уже приелся. Обещали разместить с новым текстом на следующей неделе. Я отправила.

Ждём-с....

Лене Калите - большое спасибо за поддержку.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, до конца октября Стеша будет за городом отдыхать. В октябре приедет в Мск и скорее всего продолжит жить с Брейтом и его семьей в городской квартире.

Спасибо ВИКА, что ждали нас, жаль, что зря Вас продержали на ожидании.

Оксана, я оплатила передержку 9000 за октябрь. Пометь, пожалуйста, в финотчете.

Я все беспокоилась, что холодновато для жизни на природе уже, но меня Оксана и Катя (у которой Стеша сейчас живет) убедили, что лучше за городом, чем весь день в квартире в четырех стенах. Там она много гуляет и наслаждается свободой, в Мск это прогулка на поводке и жизнь в квартире. Так что еще продлили Стеше отпуск.

Оксана по денежке за передержку у Вики, она обещала вернуть в пн. Как средства будут получены, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, до конца октября Стеша будет за городом отдыхать. В октябре приедет в Мск и скорее всего продолжит жить с Брейтом и его семьей в городской квартире.

Спасибо ВИКА, что ждали нас, жаль, что зря Вас продержали на ожидании.

Оксана, я оплатила передержку 9000 за октябрь. Пометь, пожалуйста, в финотчете.

Я все беспокоилась, что холодновато для жизни на природе уже, но меня Оксана и Катя (у которой Стеша сейчас живет) убедили, что лучше за городом, чем весь день в квартире в четырех стенах. Там она много гуляет и наслаждается свободой, в Мск это прогулка на поводке и жизнь в квартире. Так что еще продлили Стеше отпуск.

Оксана по денежке за передержку у Вики, она обещала вернуть в пн. Как средства будут получены, отпишусь.

 

1. Я в финотёт внесла ещё в начале месяца.

2. Я имела ввиду, что Стешу, глобально лучше пристроить в загородный дом. И судя по её отношению к природе и из-за лапы, чтобы много по лестницам не ходить.

3. Катя, нам нужно разобраться с её здоровьем ( задние лапки), когда Стеша переедет.

4. по всему остальному - понятно.

5. Присоединяюсь, Вике большое спасибо за передержку и за то, что ждала. Нам было спокойнее, что Стеше будет куда переехать. Но всё сложилось чуть по другому.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Вика вернула мне 3600. Этот вопрос можно считать закрытым.

Еще вчера нам перевела 6000 рублей наш любимый финкуратор МарченкоМ, СПАСИБО! :gift::worthy:

Оксана, внеси в отчет, плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Вика вернула мне 3600. Этот вопрос можно считать закрытым.

Еще вчера нам перевела 6000 рублей наш любимый финкуратор МарченкоМ, СПАСИБО! :gift::worthy:

Оксана, внеси в отчет, плиз)

 

Катя, я эти пустила деньги во "взаимозачёт". Потому тебе просто вернулось и всё.

Марии Марченко - ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!! :gift: :gift: :gift:

Марию можно смело записать в "Крёстные мамы" Стеши. Не знаю, что с этой собакой было бы если бы не помощь Марии.

Всё исправила в финотчёте.

Не звонят?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что, Катя, новостей нет?

У меня вышла кошка в газете "звёздный бульвар". Кася - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296023 ....

ну, скажу я ВАм, одни шаровики.

Вы отдайте мне полностью готовую кошку, а я потом даже прививку делать не буду.

К сожалению, контингент сомнительный ...

Может по собакам другие люди звонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет? Когда Стеша переезжает.

Была на выставке "Woof- fest" раздавала листовки Стеши (ещё с прошлых выставок сохранились). Могут звонить. Не факт, конечно, но могут.

А вдруг, случится чудо???

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Стешу звонков вообще нет.

Как, Оксана, на выставке? Понравилось?

Стеша переехала в город на прошлой неделе. Снег на дворе!

Вот как она коротает долгие уже почти зимние вечера.

Обратите внимание на последнем фото на заднем плане обиженная морда Брейда. Не досталось ему кусочка сыра(

Вообще в квартире, особенно, на кухне стало тесновато. Стеша старательно занимает лучшие мета)

 

1d9da1fd29c2.jpg

 

ea59f1823643.jpg

 

1dfa2740b927.jpg

 

Вчера перечислила за передержку Стеши 9 тысяч рублей. Оксана, отметь в фин отчете, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, могла бы мне про выставку написать. Я бы заявку подала. Забыла, Оксана, про Стешу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, могла бы мне про выставку написать. Я бы заявку подала. Забыла, Оксана, про Стешу...

Катя, я сама узнала про эту выставку за неделю. Инна Степанова предложила мне свои места исключительно на кошек. Она не могла поехать. Я естественно стала просить и за собак. Получила ответ, что мол все места давно розданы и только для приютских собак. Ты думаешь я не пыталась воткнуть Стешу? Ответ один - ТОЛЬКО приюты. Я обратилась КО ВСЕМ приютам, которые знаю. С просьбой "воткнуть Стешу и Зосю от себя". Ответы: - "Да Вы что, у нас своих полно".

Понятно, что никому мои проблемы не нужны. Я сама отправила организаторам и Стешу и Зосю. При чём вела себя нагло и навязчиво. В ночь с четверга на пятницу мне подтвердили Зосю, потому что - мелкашик. Но, подтвердили . и ... отправили с "правилами" участия. В которых: - Справка Ф-1, бейджик, шлейка, ... и прочее.

ну и пошло - поехало. за одну пятницу мне нужно было не только Зосе но и всем котятам справки сделать и всё необходимое купить.

Катя, каждый раз, когда я узнавала про выставку на которую едешь и какие-то твои животные, но не едет Стеша, я тоже обижалась. Но, ты же понимаешь, что не брала Стешу не потому что НЕ хотела или игнорировала, а потому что это было невозможно.

Сейчас мы с тобой ТУПО поменялись местами. Если ты считаешь, что я не должна обижаться на тебе за все те выставки, на которых ты была и не смогла "протащить" Стешу, то ты не должна обижаться на меня за эту. Плюс, важный фактор ( я так понимаю), Стеша не проходит по дате прививки на справку Ф-1. Это было обязательное условие выставки. И там реально был очень жёсткий ветконтроль и целых два доктора. Потому прививка очень важна ( глобально).

Я считаю, что вообще нужно сделать акцент на выставки. Наверное для Стеши это более -менее реальный шанс.

Нам нужно с тобой составить прямо список Фондов, которые занимаются выставками и отслеживать выставки. И "долбить организаторов".

Мой прессинг сработал. Предпоследние письмо от них было криком : " Оксана, ждите, мы решаем".

И я поняла, что собак можно впихивать в последний момент, даже если все отказали.

Я не знаю, какие шансы были бы у Стеши на этой выставке. Инна Степанова мелкашика своего не пристроила. И это странно. Многие большие собаки - разъехались. Всего пристроилось 16 собак из примерно 60-ти. Но, на следующий день кошачья выставка побыла все рекорды. То ли 57, то ли 56 кошек уехало из 67. Вот это результат...

Катя, у нас есть шанс погасить долг за Стешу, но деньги нужно провести по безналу через какой-нибудь стационар. На любое другое животное. Я за октябрь так не смогла найти вариантов. Если у тебя есть какие-то, то это шанс.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, одна из самых толковых и результативных выставок - это " Всем по собаке". Связи с ней у тебя. У меня, как ты знаешь - конфликт.

Пиши им уже в этом году и проси.

"Дарящие Надежду" регулярно проводят выставки.

Все выставки у них на сайте - http://www.ghope.ru/projects/calendar.php?...1&year=2016

У них какая-то выставка 26-го ноября. Сообщаю. Лучше навести справки о качестве.

Контактов у меня нет. Опять - таки нет смысла ездить на те выставки, которые по качеству организации, как та, на которой Стеша была (ты помнишь, возле "Райкин - плаза"). Зряшный выхлоп.

Или выставка, например, где была Лилу. Ни одной пристроенной собаки за всю выставку.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты правильно поняла, что я расстроилась(

Я расстроилась, я расстроилась...

По прививкам у нас все ок, поскольку сделали прививку мы в августе, месяц уже прошел.

У меня глобальная непруха с выставками по осени. На Подарок судьбы нас не взяли, на эту тоже...

Кстати, я увидела анонсы этой выставки в пт 21 окт. Отправила им просьбу про Стешу, мне даже не ответили, ни да, ни нет, вообще НИЧЕГО!

Вот я и расстроилась шибко, что ты знаешь выходы и ... молчишь. :cry2:

Успокаиваю себя тем, что КАЖДОЙ собаке нужен дом. Но блин( А Стеше НЕ нужен???

Грущу...

По-моему, мне тоже нужен отдых.

Срываюсь на всех, злая, может осенняя хандра?

Расскажи про выставку, клево там было? Или нечто среднее между Райкин плаза и Подарок судьбы?

Инна Степанова водит животных на Дарящие надежду? Прок есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...