Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, спасибо Оксана, я действительно вчера заплатила за передержку за декабрь.

Плюс к этому нам нужно будет оплатить приезд Стеши из Марьино в клинику и обратно 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Девочки, всем хорошего вечера. Случайно наткнулась на тему- вам нужно Стеше ПОЧКИ проверить(сдать хотя бы биохимию пока), глаза и почки скорее всего взаимосвязаны, возможно у нее никакой не цистит, а хпн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем хорошего вечера. Случайно наткнулась на тему- вам нужно Стеше ПОЧКИ проверить(сдать хотя бы биохимию пока), глаза и почки скорее всего взаимосвязаны, возможно у нее никакой не цистит, а хпн

 

Хорошо, примем к сведению. Визит не состоялся. нас обзвонил в суботу БК, что доктор заболела и все визиты отменчются. Поскольку мы были на 2 часа записаны к Гуниной, то пришлось отменить всё.

Гунина сейчас работает офтальмологом. Раньше она работала терапевтом и была очень хорошим терапевтом. Я была записана на 20.00 к терапевту Сорокиной, а на 21.00 к Гуниной офтальмологу. Я созвонилась к Гуниной и мы договорились, что я на 2 часа запишусь к ней и она возьмёт как за один приём. К нам должен был прийти хирург. И мы долны были сделать УЗи.

Всё ... обломалось. Болезнь косит ряды. Теперь Стеша поедет в БК с Катей в следующие выходные.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного зимней Стеши

8c1f9dee074c.jpg

 

2fe9e5da334d.jpg

 

f7b8b934fdc2.jpg

 

576637a7167b.jpg

 

Мы записаны к хорошему врачу Артамоновой на сб. Еще на узи. Сдадим еще и кровь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, ... кока работница в доме. и дровишек нарубит ... зубками, и сложит, и в дом отнесёт.... ПАМОШНИЦА...!!!!:appl:;):):appl:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От МарченкоМ 5 декабря поступило 6000 финкураторских денежек, спасибо :gift:

Оксана, отметь в финотчете, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От МарченкоМ 5 декабря поступило 6000 финкураторских денежек, спасибо :gift:

Оксана, отметь в финотчете, плиз.

 

Всё отметила. Марии Мариченко, как всегда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Сегодня Катя со Стешей побывали в клинике БК - Строгино. Катя сама всё подробно опишет и напишет.

Если коротко, то у Стеши цистит ( опять), возможно не видит один глаз. До хирурга не дошло.

Денег нет было. Оставили долговую расписку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, за то, что ты съездила.

Люди, я, как постоянный визитёр в БК ( да и в клинике вообще), и тем более со Стешей, знаю насколько это трудно, хлопотно и изматывает. Когда мы созванивались с Катей в 22.30 в субботу, онга уже "никакая лежала в постели и еле шевелила языком".

 

Понятно, что пристройство Стеши затянулось, но, поверьте, мы с Катей делаем всё то возможное, что в наших силах.

Суть моего поста - поблагодарить КАТЮ!!!! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, чтобы я не ошиблась, напиши, пожалуйста, какой у нас расход по БК. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксана, за добрые слова)

Действительно, день выдался напряженным.

Стеша прибыла в клинику около 5 часоввечера, а уехали мы в начале восьмого.

Сделали анализ крови биохимию и на сахар, результат хороший. Нет у нас ни сахарного диабета (повышенная жажда бывает и при нем) и нет у нас никаких проблем с почками и иными органами (внутренними, по крайней мере).

Есть бактериальный цистит.

Мочу отправили на анализ чувствительности к антибиотикам. Чтобы подобрать тот, который сработает в нашем случае на 100%. Результат будет готов на этой неделе. Пока пьем Ципролет. Возможно на нем и останемся, анализ покажет. Врач должна позвонить.

С глазами все плохо. Стеша слепнет. Один глаз вообще не реагирует на свет, Стеша не отводит взгляд, ни отворачивается, зрачок не сужается. Вообще ничего не происходит. Врач настоятельно рекомендовал консультацию офтальмолога. Поскольку ее знания по терапии не позволяют судить об изменениях, в том смысле возрастное ли это у Стеши, или развитие какой-то патологии.

Офтальмолог принимает только на Красной пресне, поэтому в Строгино совместить не удалось.

Нам еще предстоит через 10 дней после начала лечения антибиотиком, который назначен будет по результатам посева, сдать контрольный анализ мочи центезом (то есть иглой непосредственно из мочевого пузыря под контролем УЗИ). Решили с Оксаной совместить забор анализа и консультацию офтальмолога. Примерно на 26, 27 декабря рассчитываем.

Вот такой поход получился.

Денег нам насчитали по одному чеку 807,5 рублей, по другому 3615 рублей.

ИТОГ но БК 4422,5 рублей.

Еще на таблетки я потратила уже 60,5 рублей. В аптеке в долг не дают, так что это уже потрачено. К тому же упаковка уже сегодня на исходе, передержка купит еще. Я надеялась, что посев будет уже готов, и если переходить на другой антибиотик, то куда девать "лишние" таблетки? Но пока анализ не готов, а прерывать лечение нельзя, так что закупим еще упаковку. Благо стоит не так дорого.

Теперь про Стешу.

На ее общем состоянии болезнь НИКАК не отражается. Все так же ворвалась в клинику как УРАГАН! До ее прихода все тихо и смирно сидели, ждали в очереди своих приемов, но тут пришла собака-праздник! Давай ко всем подходить и тянуться, к людям, собакам, предметам! Очаровала американского стаффорда, он еще совсем ребенок, но к ней тянул хозяев, и делал садки на нее. Хозяева стесненно говорили: "Ты ж еще малыш!" А мы уже дамы бальзаковского возраста, но ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - эти условности не помеха)))

Смотрите фото)

fd15b8f0ea96.jpg

Потом стаффорд ушел, а Стеша коротала минуты в ожидании наполнения собственного мочевого пузыря.

С первого раза анализ не удалось у нас взять, поскольку Стеша перед самым входом в клинику пописала, и мочевой был пуст(( Нам сказали сидеть, много пить и НИКУДА не ходить! СКУУУУКААА!!! Вот Стеша нашла себе занятие)) Смотрите.

943febb1be08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать про вес. В карте вес 31 кг, то есть столько Стеша весила на момент мая этого года. Теперь у Стеши вес 27 кг, краса наша похудела на 4 кг за полгода! Ей это ей безусловно к лицу. Подтянутая фигура и общее состояние очень мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Катя, вот видео

там не очень хорошо но видно, как Стеша ходит и то о чем я говорила. Если сразу не понятно, то смотреть тогда на основание хвоста.

и когда по лестнице поднимается, она лз ставит на ступеньку, а поднимается на правой - переступая(меняя ноги)

Сейчас просматривала тему, чтобы найти чем дело закончилось весной с циститом. и нашла первое упоминание о хромоте Стеши от Ольгунчик, как раз мы переехали от неудачного пристройства. Может там ее ударили, или она ударилась? Теперь уже не узнаем(( Но надо иметь ввиду, что хромота появилась впервые 30 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... ОЙ, хоть Стеша и не нашла пока свою семью, но ... выглядит она замечательно. :dance3::appl: :appl:

ПОтому, теоретически, всё неплохо....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некому ее везти. Отдать в будни ее могут только после 17 часов. Для меня это не подходит. Ты не можешь. Больше нам надеятся не на кого.

Вчера звонила врач, пришли Стешины анализы.Чувствительность к ципролету есть, так что продолжаем давать этот антибиотик. Из срочного ее надо на повторный анализ отвезти. К офтальмологу можно и на новогодние каникулы съездить, если Гунина принимает.

Если есть идеи, кто Стешу в 5 вечера перед Новым годом в пн или вт из Марьино на Красную пресню привезет и обратно, скажи, запишемся, а так нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в БК, мест нет уже. Графика на Новый год, тоже.

Я бы искала через "Транспорт", если бы знала, что передержка не сможет.

Катя, если никто из нас не может, то будем проситься в скорую или искать через "Транспорт". Просто мне нужно знать об этом.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо :gift:

Елена Калита перевела на Стешу финкураторскую денежку и немного больше 1001,11 рублей. Спасибо :gift:

Оксана, внеси, пожалуйста, в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля может мне помочь с машиной, потому могу съездить я со Стешей, если ты не можешь. Мне нужны контакты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Спасибо :gift:

Елена Калита перевела на Стешу финкураторскую денежку и немного больше 1001,11 рублей. Спасибо :gift:

Оксана, внеси, пожалуйста, в финотчет.

 

Спасибо БОЛЬШОЕ, Елена. Внесла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сложный год! Свалилась я таки с простудой. Скорее бы уж закончился этот год. С Катей передержкой договорилась. Телефон ее тебе скинула. Надеюсь на Вас.

По Узи нам нужен только забор мочи центезом. И все. Чтобы не тратится на ненужное узи. По анализу нужно понять продолжать нам пить антибиотики или нет. Сейчас мы пьем ципролет 1,5 таблетки в день однократно. Это можно у Гуниной спросить, можно заказать обратный звонок от Артамоновой, которая нам назначала лечение. Я бы поговорила с Артамоновой, поскольку "скакать" по врачам всегда хуже. Уж лучше лечится по одной проблеме у одного. У Гуниной нам нужно понимание, что с глазами. Напомню, ЛЕВЫЙ глаз не реагирует на свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заплатила за передержку Стеши в январе 9000 рублей.

Еще оплатила лекарства на сумму 110,52 рубля. Чек прилагаю. Внеси все в финотчет, Оксана, пожалуйста. Спасибо :gift:

f7a2bf722e78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...