Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стеша 2,5 года мотается по передержкам. Позади- демадекоз, энтерит, предательство, смерть щенков. Через неделю Стеша уезжает за границу. Нужны сред-ва


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стеша сегодня приехала ко мне домой на фотосессию. Марина Квакушка скоро пришлет нам фото. Ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме МИНУС 28 000. Мы на завтра записаны в БК.

Написала модераторам просьбу перенсти тему в скорую, может кто выступит спонсором визите Стеши в БК.

Это вынесла в апдейт темы. Вдруг, кто не читал, дублирую, чтобы вновь зашедшим, было понятно о чём речь -

 

UPD от 04.01.2017 - ДРУЗЬЯ, МЫ СТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ СТЕШЕ НАЙТИ СВОЁ СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ И СВОЮ СЕМЬЮ ВОТ УЖЕ 2,5 ГОДА. ДА, ТАК БЫВАЕТ. БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ПО КАКИМ-ТО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ СОБАКА НЕ ПРИСТРАИВАЕТСЯ. МЫ ПРОБУЕМ ВСЁ, МЫ СТРАЕМСЯ. НО ПОКА МЫ БЕССИЛЬНЫ. КОГДА ТЕМЫ ТАКИЕ ДОЛГОИГРАЮЩИЕ, КАК ЭТА, ТО ПОСТЕПЕННО ФИНКУРАТОРЫ УСТАЮТ, РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ, И В ОСНОВНОЙ МАССЕ "СЛИВАЮТСЯ". И БЕДНЫЕ КУРАТОРЫ ОСТАЮТСЯ С 1-2 ФИНКУРАТОРАМИ, СОБАКОЙ, ДОЛГАМИ, ПРОБЛЕМАМИ И РАСХОДАМИ. СТЕШЕ НЕМОЛОДАЯ СОБАКА, ЕЙ НУЖНО В КЛИНИКУ, СРАЗУ К ТРЁМ СПЕЦИАЛИСТАМ. ВО-ПЕРВЫХ, У СТЕШИ ЦИСТИТ, МЫ ЕГО ЛЕЧИМ, НО НЕОБХОДИМ ПОВТОРНЫЙ ЗАБОР МОЧИ. ВО-ВТОРЫХ, КАЖЕТСЯ, ЧТО У СТЕШИ НЕ ВИДИТ ОДИН ГЛАЗ, И ПОТОМУ НАС НУЖНО К ОФТАЛЬМОЛОГУ. В ТРЕТЬИХ, СТЕША ХРОМАЕТ И НАМ НУЖНО К ХИРУРГУ. МЫ ЗАПИСАНЫ В БК НА 05.01.2017. НО, В .... ТЕМЕ УЖЕ МИНУС 28 000р. Ни у Кати, ни у меня нет денег, чтобы оплатить приём и манипуляции в таких объёмах. Расходы, по нашему предположению, составят 5 000 - 7 000р. МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ, ДЛЯ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКИ, КОТОРОЙ ТАК НУЖНЫ И СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ!!!

 

Для тех, кто возможно среагирует и зайдёт в тему, чтобы не читать все 31-ть страниц, РЕЗЮМЭ на сегодняний день:

1. Стеша ОЧЕНЬ немолодая собака. Стеше 8+, по нашим предположениям.

2. У Стеши - цистит, а значит нам нужно будет сделать УЗИ и взять мочу из мочевого пузыря + приём терапевта.

3. Стеша хромает - приём у хирурга + снимок.

4. Стеша теряет зрение - приём офтальмолога.

 

Итого, приём у трёх специалистов + манипуляции.

Мы, безусловно, будем пытаться сокращать расходы, но....

 

Реквизиты для финансовой помощи: ( ПИСАТЬ, ЧТО ДЛЯ СТЕШИ)

 

1. КАРТА СБ (новая) - 5336 6900 1814 0121 - Т. О. И. (карта "Моментальная")

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 - Билайн - (по запросу в личку)

4. Голодный телефон - +7 926 ноль 59 26 20

5. PayPal - oxi1671@mail.ru

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прислала, сама выложит все, я вот три самых интересных выбрала

 

 

b535bcedd974.jpg

 

3e512a0d0fe0.jpg

 

9afd45e5aa74.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка наша...

Вписывается в интерьер :D :D :D

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Стеша едет ко врачу, а мы еще прошлый визит не оплатили(

Пожалуйста, помогите Стеше сегодня пройти обследование!

Нужно как минимум УЗи и прием ОКУЛИСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам минимум УЗИ - 950 рублей.

Общий анализ мочи (Стеша сейчас на антибиотиках от цистита, контролируем состояние мочи) 500 рублей.

Прием Окулиста предположительно от 1000 до 2000.

И факультативно, но крайне жедательно нам попасть с хирургу по стоимости предположительно от 1000 до 2000.

Сделать рентген задней правой лапы. Стеша хромает и бережет ее. Рентген не знаю сколько будет стоить.

Итог общий бюджет поездки сегодня от 3500 до 6500 рублей.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!! У нас уже нет сил, поскольку все процедуры оплачиваем сами, а последний визит до сих пор не оплачен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, кажется нас нимкто не видит и не слышит...

Жаль...

сегодян Стеша побывала в БК. Мы "попали" на ещё 4 000 рублей. и НАШ ДОЛГ УВЕЛИЧИЛСЯ ДО 32 000

 

И, к сожалению, не очень хорошие новости. Конечно, мы будем перепроверять эту информацию. Но, если всё так как сказал местный хирург, то у Стеши вывих коленно чашечки и ей требуется операция.

Ориентировочная стоимость - 50 000 - 100 000р.... :cry2: :cry2: :cry2:

Без комментариев

Всё по БК выложу чуть позже.

 

ЛЮДИ, СЖАЛЬТЕСЬ НАД СТЕШЕЙ И ЕЁ КУРАТОРАМИ. МИНУС 32 000 - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО...

ЕСЛИ У КОГО-ЛИБО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО МЫ ПРОСИМ ОПЛАТИТЬ ХОТЬ ВИЗИТЫ К ДОКТОРУ.

ОБА НАШИ ПОСЛЕДНИЕ ПОСЕЩЕНИЕ - ВЫПОЛНЕНЫ В ДОЛГ. СЧЕТА ВЫСТАВЛЕНЫ, НО ГАСИТЬ НАМ НЕЧЕМ :cry2: :cry2: :cry2:

 

Про этих щенков напишу в теме Стеши, а в теме щенков напишу про Стешу.

Как у Стиеши нет спредств на лечение. так у этих щенков на стерилизацию - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298618&st=0

У меня две темы в скорой. обе в приличном минусе и минус ещё и увеличивается, а помощи никакой. Люди. вдруг кто зайдёт, хоть поддержите тему. а тот так и будет внизу списка. Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы не была стоимость, без соцсетей на операцию не набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, я не могу сейчас прочитать всю тему.

 

На тему операции и суммы. Я знаю одного хорошего хирурга (несмотря на ситуацию, которая обсуждалась на форуме по поводу смерти кошечки несколько лет назад). Хирург Емельянов, работает в Первомайском ветцентре (рекомендую не по слухам, а тк знаю на опыте, что это один из лучших хирургов в Москве). Уточните там, что скажут по стоимости, мне кажется, все же должно быть ниже по цене. Там же можно сделать рентген (900 руб.) днем до 20 (только будние дни, в выходные и праздники цена выше почти на все), узи (ОЧЕНЬ хороший врач узи, стоимость 900 руб.). В центре работает хороший офтальмолог (невсегда бывает, надо звонить, записываться).

Это не реклама (сейчас прочитала свое сообщение, везде слово "хороший", просто знаю на опыте, что и к чему).

 

И сейчас напишу не в тему, может просто кому-то когда-то понадобиться, если онкология, на химиотерапию тоже сюда (1000 рублей стоимость процедуры). Везде свои подводные камни, я говорю даже не про ведение животного, лечение, а к примеру если вы знаете, что именно вам нужно по назначениям.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Стеше на лечение. А может она кому-то западёт в душу и вы захотите её взять? Очень милая и много пережившая собачка. Подарите ей спокойную старость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р на ГТ (926)

Cпасибо Вам большое :gift:

 

 

Помогите Стеше на лечение. А может она кому-то западёт в душу и вы захотите её взять? Очень милая и много пережившая собачка. Подарите ей спокойную старость.

Оль,дык ей до старости еще как до луны...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо большое!!

На Стешу пришли несколько переводов.

Я ночью обязательно всё выложу.

Как я писала в теме щенков, что отписываться могу только ... по ночам.

Спасибро всем, кто поддерживает.

Спасибо за советы, мы обязательно всё учтём.

Если мы не сможем покрыть уже существующий долг, то ни о какой операции ( за эти деньги) пока не может быть и речи.

Конечно, пойдём и в соц сети и в Фонды, но...

Ещё раз - всем огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А снимок колена есть? Действительно, можно проконсультировать где-то еще. В БК все безумно дорого. Я серьезные операции делаю у Гаранина в Биоконтроле, там тоже дорого. Но вот сейчас посмотрела на их сайте и потом спросила для точности: операция на коленном суставе - от 18 тыс. до 25 тыс. в зависимости от сложности + пропофол - 200 р. + пеленки и пр. мелочи ~ 1000 р.

 

Я бы однозначно делала там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимок никто не делал. Её ощупывали руками.

Я обязательно ночью всё выложу. Тамс всё в описании есть.

если операция, всё таки, будект показана, конечно мы будем искать более бюджетные варианты ( без потери качества).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока видео Стеши из клиники.

Рита сделала. Оно, по болезням не информативное, конечно, но... как выглядит, можно увидеть

1.

https://www.youtube.com/watch?v=PRYijrw2z8A...eature=youtu.be

 

2.

https://www.youtube.com/watch?v=jgqSK64wT48...eature=youtu.be

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только прислала, сама выложит все, я вот три самых интересных выбрала

 

 

b535bcedd974.jpg

 

 

9afd45e5aa74.jpg

 

Какая она у Вас улыбчивая девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Стеши,

фотограф - Марина Квакушка. Спасибо, Марина, огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

2ae564855364.jpg

 

c31ec38ab567.jpg

 

afcd1215ba23.jpg

 

7e024ef9daa7.jpg

 

7476db347036.jpg

 

1252eb47a6f3.jpg

 

099ef0232541.jpg

 

bc89f78f8896.jpg

 

ed687755417a.jpg

 

f19db57d132a.jpg

 

07f72547049a.jpg

 

2c30770e1149.jpg

 

496bd880010d.jpg

 

f8c527ad9a38.jpg

 

a1fc7fcea97e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р на ГТ (926)

 

Спасибо большое!!! Пришли :gift: :gift: :gift:

Так же от от Наталья Александровна З. на карту СБ пришли 1 800р - огромное СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил 3000 рублей с СМС-меткой "для Стеши". Спасибо, что не отказываетесь от животного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...