Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масяня умерла 12.08 Больная пожилая кошечка Масяня выброшена хозяевами на улицу.


Ivers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас Масяня ест в основном говядину мелкими кусочками или фарш + Вийо. Раньше ела творог, но наверное уже наелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сорри, напомните глд и сумму,которую можно бросить..

Я-в работе, по теме искать -не времени,по-чесноку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы доехали.

Герой дня, конечно, Ирина. Только уехала от меня.

 

Масяня в дороге возмущалась, устала столько путешествовать. Дома сразу облюбовала подоконник.

На еду набрасывается, но ест очень плохо, мало что внутрь попадает. Мне, к сожалению, ситуация знакомая. Угостила ее йогуртом. Сидит уже 10 минут чайную ложку мусолит, но не отходит. Понравился больше фарша.

Сегодня не буду ее трогать, пусть привыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоня и Ира, огромное вам спасибо!

 

На подоконник сама запрыгнула? Наверное потому на еду и набрасывается, что внутрь мало попадает... Бедная девочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подоконник сама.

И на еду да, набрасывается, потому что толку от того, что ест, мало.

 

Что меня удивило, очень уверенно ходит по квартире. Обычно кошки в новом доме ползком на полусогнутых. А Масяня такая вся уверенная, кошек моих обшипела. Ходит ругается.

 

Докупили лекарства, завтра выложу чек, давно картинки не выставляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы сегодня? Xoрошо, что самоуверенность у Масянечки есть. Тоня, если можно, то хотелось бы и фото самой Масяни посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что сегодня у ноутбука не окажусь. Если только Вам отправлю?

Масяня постоянно голодная. Обосновалась на кухне. Ночью вставала ее проведать, спала на кресле, а утром уже на кухне дежурит. После нескольких экспериментов выяснилось, что более менее нормально она может есть только мелко порезанное мясо.

Еще она один сплошной колтун. Видов у нее конечно жуткий, но тут уж ничего не сделаешь. Буду пытаться потихоньку отстригать. Получится ли помыться нормально - не понятно.

Зато удивило, что она дает нормально уколы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят боятся) сосредоточиться со мной в комнате, даже есть на кухню не ходят) Масяня на всех шипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в себя приду немного и выложу чеки, назначения, финансы подобью.

А то вчера в 2 часа ночи заявилась (хорошо дома никого нет, а то можно было бы вообще не приходить).

Тоня, к нашим вчерашним разговорам. За 10 мин.до дома попала в пробку в 1.30 ночи. приятно провела время.

Масяню конечно хорошо бы помыть, но можно ли? Колтуны все надо срезать. сейчас пока тепло, может и лысенькая походить.

Тоня :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помыть и я ее хочу. Но пока побаиваюсь. Она со мной дралась сегодня, когда я ее пыталась йогуртом из шприца кормить. И если на суше у меня какое-то преимущество, не знаю что будет в воде) попробую колтуны вечером посрезать. А может и машинку нарою свою стригущую, если она такие колтуны возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка..на фото без слёз не посмотришь..

Но,несмотря ни на что,как же хорошо,что она дома...

Тоня,Ира-не выразить благодарность.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отмыли уши, но вечером все почти в том же состоянии, колтуны к телу приросли, отстригать сложно.

Зато Масяня сегодня своровала со сковородки жарящуюся пышку. Я глазам не поверила.

Предлагаю ей что могу. Перепелиное яичко, мясо, йогурт. Все ест плохо. Есть хочет и не может.

Облюбовала кресло. Считает своим домиком. Вчера испугалась, бегом на кресло и сидит рычит и делает вид, что она в домике и никто ее не тронет.

Боится швабру жутко. Не любит рот обрабатывать. Зато уколы в холку колю запросто, сидит мурчит.

Купила вчера вийо. Чуть пробовала пить, но без энтузиазма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как она своровала? Прямо лапой взяла и вытащила? И что она с ней потом делала? А вийо можно разбавлять и с едой, и с питьем.

 

Может шварбой ее в бывшем доме гоняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот момент не видела. Слышу грохот. Прихожу, таращусь, не могу понять, как так, где пышка. А Масяня в это время пыталась мордень про сунуть между плитой и стиралкой, куда пышка упала.

Она плохо ест жидкую пищу. Ей нужны мизерные кусочки. И вообще не пьет. Попробую вийо подмешивать куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой? Мне денежка неопознанная пришла, сижу гадаю) Вряд ли кто мой ЯК знает, но вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой? Мне денежка неопознанная пришла, сижу гадаю) Вряд ли кто мой ЯК знает, но вдруг.

Нет, я ведь Ирин оставляла в первом посте. А сегодня сделала пост отчет, там была ссылка на первый пост, а там Як Иры.

 

Антонина, вам громадные спасибы от сообщников в фб и жж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номер карты - хотелось бы помочь

 

Сегодня запланирована поездка к Мухиной.

 

Кошечка уже разбирается в еде, активно сопротивляется обработке зубов. Разговаривает, подходит гладится.

Незакрывающаяся челюсть и слюни, конечно, создают ей дискомфорт.

 

Поступления.

На карту:

21.07 250 от heleo_ru

22.07 1000 от oranjevy_ioslik

22.07 500 от Яны Ефимовны

На киви:

21.07 230 от дарителя с телефоном 905***95

22.07 700 от Екатерины (с подругой) с телефоном 926***13

На ЯК:

21.07 350 от mir_anda

21.07 300 с ЯКа *3922

21.07 1000 от Olga Sokolovskay, ФБ

21.07 100 пополнение через Евросеть

 

Огромное спасибо! Уважаемые жертвователи, отпишитесь кто узнал свои платежи.

Еще раз всем спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...