Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масяня умерла 12.08 Больная пожилая кошечка Масяня выброшена хозяевами на улицу.


Ivers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня есть НЕ клеточка, а перевозка для собак ( в самолёт). размера 6-ть, то есть большая. Не во всяком доме будет комфортно и она с трёх сторон пластик.То есть, кошка может напрягаться. решайте, если нужно - дам на прокат бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

клетку 2 нашла недалеко за 1900, в наличии самовывозом до 22 часов

если что, смогу забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра выложу реквизиты и буду напоминать тем, кто обещал помощь

кошка обещает быть затратной, у меня 6 или 7 тем в финкураторстве, я больше не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела Вам немного денег кинуть, но в первом посте не нашла ни темы финансирования и реквизитов для помощи.

Не там смотрела????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали, анализы сдали 5000. Чек выложу, финансы сделаю ночью.

Врач, который брал кровь, подтвердил онкологию. Опухоль на челюсти в пасти (внутри и снаружи), под языком. Без шансов.

кошка истощенная, но когда сажала в переноску - сопротивлялась, шипела на меня. Гистология под наркозом берется, но куда ей?

Доживание, долго ли ей осталось?

Под каким наркозом? Спец шприцом в ШБ возьмут, по рез-ту решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи. Что же делать?

Имхо, дать дожить в тепле, спокойствии и любви. Если это действительно опухоль...

 

Под каким наркозом? Спец шприцом в ШБ возьмут, по рез-ту решать.

Инна, ну на фиг ей образец на гистологию брать. Все поголовно пишут, что хорошим это не заканчивается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онко только по гисте можно ставить, вот не лежит у меня душа к специалистам такого рода, полечить симптоматически, онкологию поставить на глазок. Диагноз нужен!!! Впринципе если затронута только слизистая под языком можно удалить нижнюю челюсть, кошка еще поживет, задача онкохирургии, к сожалению, не всегда вылечить заболевание, но хотя бы улучшить качество жизни. Биопсию не рекомендую, потому что опухоли часто метастазируют интраканникулярным путем, то бишь контактным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гистологию под наркозом кошь сейчас не выдержит, я так поняла по описаниям.

Я так поняла, что имеется в виду прооперировать, а материал отдать на гистологию, но вот выдержит ли она операцию, и улучшит ли это её жизнь.. ..а.с другой стороны, ей и сейчас хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, ну на фиг ей образец на гистологию брать. Все поголовно пишут, что хорошим это не заканчивается.

Не знаю, кто и что пишет, но прежде чем диагноз такой ставить, мы спокойно делали забор материала на подтвержение поствакцинальной саркомы мягких тканей. К онкологу нормальному кошке надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то поствакцинальная саркома, берется-то в др месте. В любом случае надо обследовать, но нужно дать коше придти в себя хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шансбио и сказали. Мы уже это все видели-перевидели, лучше не мучить, лечению не поддается.

В случае удаления через некоторое время вырастает опять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.а.с другой стороны, ей и сейчас хреново.

Марина, я так поняла, что и не хреново кошке пока. Для ее состояния довольно бодрая. Глаза очень чистые и ярко-желтые, не прищуренные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шансбио и сказали. Мы уже это все видели-перевидели, лучше не мучить, лечению не поддается.

В случае удаления через некоторое время вырастает опять.

ШБ - лаба, врачи там умеют брать анализы, вот и всё их врачевание. Отвезите кошку к хорошему онкологу, потом уже решайте ее судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите кошку к хорошему онкологу, потом уже решайте ее судьбу.

Так как к Зонтову не попали, то пишите пожалуйста каких хороших вет. онкологов знаете. Тех, кто с опытом и не разводит.

 

Очень актуальна фин. помощь на осмотр!

 

Смотрите, третьего века нет.

 

477af7e695551ef5b69d828a16045f2e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШБ - лаба, врачи там умеют брать анализы, вот и всё их врачевание. Отвезите кошку к хорошему онкологу, потом уже решайте ее судьбу.

 

Анализы тоже не очень умеют. Мишке моему откуда-то панлейкопению выкопали. Не было у него ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...