Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масяня умерла 12.08 Больная пожилая кошечка Масяня выброшена хозяевами на улицу.


Ivers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли на карту 650р от tak99. Спасибо.

На ЯК 27.07 пришли 2 суммы 300 и 200. Где чьепока непонятно. Всем большое спасибо за помощь Масяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел. врач передал свои советы в ЖЖ. Может стоит подумать?

 

Хорошо бы стимуляторы иммунитета. Извиняюсь за свой бзик по Деринату, но он работает. Его желательно инъекционно хотя бы по 0,5 мл в день. И троксерутин 0,3 можно прямо в шприце 20 мл растворить и давать пить раза 2 в день по 5 мл. Оба препарата имеют противоопухолевое действие. А вдруг?..
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел. врач передал свои советы в ЖЖ. Может стоит подумать?

 

.

Деринат могу колоть, у меня остался. Но честно, не вижу сильно большого смысла. Я тоже пыталась со своей кошкой и то, и другое делать. Но это просто лишние мучения кошке. Опухоль это уже не остановит. У кошки почти отсутствует нижняя челюсть. Она не может пить. Она уже почти не может есть. Она постоянно давится. Чуда не случится. Кошка не выздоровеет и лучше ей уже не будет. Я знаю каково это - я тоже продолжала до последнего искать варианты. Но это лишь продление мучений. Сложно принять, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой с работы. Встречала меня вместе со всеми) на Лиру мою уже не ругается. Маня сама до сих пор шугается. А Масяня себя как дома чувствует. Я теперь с кухни вообще не ухожу, пока готовлю. Съесть то ничего не съест, но стырить может.

Кстати, я бы больше 10 лет ей не дала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рингера подкалываю. Принудительно сложно. Сегодня заметила, что она пыталась пить, кстати, но что получается - непонятно. Я на это уже не рассчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу испуганные и уставшие ( И постоянно голодные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжала на дачу с ночевкой. Вернулась. Масякин от меня не отходит. Встретила, обмурлыкала, уселась на мое (уже ее) кресло и я уже с трудом помещаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Масянечка прилипла к любимой Тоне ))

 

30324810ab3b.jpg

 

23eac9219529.jpg

 

2349266be75e.jpg

 

d6cc66354c61.jpg

 

И не очень хорошее фото, тут видно, что у Масяни постоянно течет из ротика. Это она поближе к Тоне на кровать перебралась.

 

e9f75d082885.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, я на минутку выбралась в интернет

есть 1000 на карте и 500 на як

я совсем без интернета, еще и ребенок на отдыхе попал в инфекционную больницу

буду после 20, все приведу в порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никак чеки не сфотографирую и не переправлю. Есть только один, остальные никак...

 

 

 

Единственное что ещё хотела, узнать про анализы крови. Времени уже правда тоже много прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда ребенок в больнице, независимо от времени года.

 

Анализы крови должны быть готовы уже давно. Тоня, может вам смс-нуть Ире и напомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас тут не очень далеко есть дежурная ветаптека, если черненькой что-то понадобится и не будет возможности там купить, пишите мне. Как переправить - придумаем. Личка забивается, поэтому надежнее смсить на телефон, указанный в профиле, точно увижу и перезвоню.

Такой жалкий комочек(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас тут не очень далеко есть дежурная ветаптека, если черненькой что-то понадобится и не будет возможности там купить, пишите мне. Как переправить - придумаем. Личка забивается, поэтому надежнее смсить на телефон, указанный в профиле, точно увижу и перезвоню.

Такой жалкий комочек(

Спасибо большое! У меня рядом с работой есть Марквет. Что-то плановое и я могу купить. А вот экстренно ничего купить в Наре не получится.

 

 

Последние новости - ест очень плохо, хотя есть всегда очень хочет. Стандартно выставляю ей за раз три мисочки - консерву, кисломолочку и мясо. Если раньше хоть мясо могла более менее есть, сейчас не получается. Худющая, несчастная. Но ничего больше сделать для нее не могу.

Спит теперь всегда со мной, всегда встречает первый всех с работы. Видно, что жила раньше дома. Громких звуков типа кофемолки не боится. Залезть и своровать что-то, что съесть все равно не может - милое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле докармливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле докармливать?

Я же написала ответ и он испарился ( Из шприца если докармливать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала пробовала, не получается. По тем же причинам, что и сама она не ест.

 

Привезла ей из Москвы детские творожки. За уши не оттянуть. Один со злаками купила - больше всего ей понравился. Но вот большой вопрос, что внутрь попадает. Потому что слюни то все в миске оказываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...