Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масяня умерла 12.08 Больная пожилая кошечка Масяня выброшена хозяевами на улицу.


Ivers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Масяня сегодня умерла.

 

Здравствуйте, читала тему с самого начала. К сожалению, не могла помочь финансово, а иная помощь не потребовалась, поэтому молчала. Хочу сказать огромное Спасибо всем, кто помогал кошечке Масяне, несмотря на страшный диагноз. Она умерла в любви, в тёплом доме, а не на улице. Вы - самые лучшие Люди, и очень приятно осозновать, что Вы есть, это придаёт сил бороться и помогать даже тогда, когда всё кажется бесполезным. Примите, пожалуйста, мои искренние соболезнования. Масянечка, беги, малыш, по радуге - надеюсь, тебе там весело и хорошо,и ты можешь покушать всего самого лакомого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я здесь.

Не могла я ее оставить на улице в таком состоянии. Пять минуть стояла в ступоре, когда ее увидела. Думала про травму, но все оказалось гораздо хуже. Поздно я ее увидела. Всего на 2 недели она смогла вернуться домой опять. Чудес не бывает. Мы не волшебники.

Я если не попаду в больницу (проехала вся больная - то ли гайморит так запустила, то ли воспаление легких уже), завтра начну потихоньку разбираться с деньгами, выложу все анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Ира, чуть побольше удалось дать Масянечке. Забрали Масянечку с улицы 11 июля, где-то две недели кошечка была в отдельной комнате у знакомой, а 25 июля уехала к Тоне. Получается 1 месяц и 2 дня жизни в заботе и любви.

 

Но все равно это катастрофически мало... Больно очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное громадное спасибо Тоне! Она очень добрый и мужественный человек!

 

Эх, Масянечка, Масяша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку и на эл.почту дарителям сообщение. Жду информацию о переводе денег в другие темы или возврате средств для закрытия финотчета и переноса темы в мемориал.

 

Добрый день! Спасибо за помощи в нашей теме еще раз http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260215&hl=.

К сожалению Масяня умерла 12.08. В теме остались фин. средства в размере 58% от перечисленной вами помощи.

Мы готовы по вашему желанию вернуть вам остаток средств. В этом случае жду в личку реквизиты для перечислений.

Возможен вариант перечисления остатка средств в темы, указанные вами. В этом случае жду ссылку на тему и реквизиты.

Если вы оставляете деньги для перечисления средств в темы на наше усмотрение, прошу также написать о вашем решении.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень горько осознавать это(( Масянечка беги по Радуге.

 

Девушки, спасибо Вам, подарили Масяне заботу и любовь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира и Тоня, спасибо Вам за Масяню, она ушла в любви и заботе.

Очень жаль, что она так мало дней была домашней кисой.

Теперь ей не больно..................... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...