Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масяня умерла 12.08 Больная пожилая кошечка Масяня выброшена хозяевами на улицу.


Ivers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посмотрите нашу тему. У Лучика был диагностирован рак в ротовой полости. Может, чем поможет информация...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254420

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю еще, что нужно пока убрать слово "рак" из названия. Дождемся подтверждения или опровержения диагноза.

 

А написать - "пожилая выброшенная хозяевами кошка в очень плохом состоянии". и дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю еще, что нужно пока убрать слово "рак" из названия. Дождемся подтверждения или опровержения диагноза.

 

А написать - "пожилая выброшенная хозяевами кошка в очень плохом состоянии". и дальше..

Инна, я бы рада, но в теме Лучика такие похожие симптомы(....

По Виварию - стационара нет, по Весте как всегда, отзывы разные - кто-то восхищен, а кто-то матерится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла человека, который может отвезти кошку в четверг к Зонтову. Вопрос второй - куда везти кошку после врача?

Предложение, сдать кошке анализы заодно для передержки, чтобы потом судорожно не дергаться.

 

Зы: Ivers мне никак не дозвониться до вас. Боюсь, что и человек не сможет дозвониться.

Завтра договариваемся окончательно. Надеюсь все сложится и киса поедет к врачу. Инна! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за тема Лучика? Ссылкой поделитесь, плиз. И все равно, не нравятся мне слова "погибает", "умирает". Имхо, они несут уже негативный посыл и лучше их избегать.

 

Люди, выброшенной пожилой кошечке нужна будет фин. и моральная поддержка.

 

ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще надо найти надежное место, где кошечка сможет находиться до получения рез-тов анализов.

 

У кого какие предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще надо найти надежное место, где кошечка сможет находиться до получения рез-тов анализов.

У кого какие предложения?

идеальных стационаров в Москве просто нет как класса

где чище на данный момент по инфекции угадать трудно

но самым лучшим для кошки был бы дом без других животных, тк тогда не будет клетки и лишнего стресса, может есть смысл поискать по фейсбуку? заранее извините, если что-то не то сказала - я понимаю, что такую передержку найти крайне трудно, тк сама сейчас с этим же столкнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина в теме... Надо искать такое спокойное место для кошки.

 

По анализам:

Панлейко, корона, лейкоз, иммунодефицит, гемобартенеллез. Калици под вопросом. Правильно я написала? Что еще надо?

 

Берут анализы в Виварии? И нужно ли предварительно записываться на прием к Зотову? Не в отпуске ли он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, написала в личку. Может на некоторое время в стационар? В Весте есть места пока. И анализы там сдать, и кошку минимально привести в порядок ( капельницы и т.д). Не рядом со мной, но смогу съездить когда нужно, она вроде круглосуточная.

Мне бы еще кого для подстраховки.

Для подстраховки я смогу, Веста от меня недалеко, полчаса пешком, она вроде круглосуточная, могу до работы заехать или уже после работы по дороге домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, большое спасибо! У кого в последнее время были животные в Весте? Как там? Есть там неинфекционный стац?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация выкладывается по просьбе Инны:

по ВЕСТЕ - там есть и инфекционный, и неинфекционный стационар, но!!! в неинфекционный помещают только животных, о которых достоверно известно, что у них есть прививки ( для подтверждения нужен ветпаспорт), т.к. они боятся заразить других животных. Стомость неинфекционного 300 р. в сутки без манипуляций. бездомную кошку без анализов только в инфекционный - 1000р, но на бездомыша дают скидку 30%. Анализы сдают в Неовет, и у них еще есть собственная лаборатория. Если на время анализов кошечку куда-то определить, то с результатами анализов чистыми ее примут в неинфекционный спокойно.

 

по ВЕТВИВАРИЮ - стационара нет, анализы не принимают, для сдачи анализов направляют всего по двум адресам ( как я понимаю, в ВГНКИ и еще куда-то (Гамалеи, Пастер?), Зотов принимает последний день в пятницу с 10 до 14 не по записи, можно попасть на прием, с понедельника уходит в отпуск. В четверг не принимает - полный операционный день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форс-мажор! Рассчитывали отвезти завтра к Зонтову. Уже все запланировали. Четверг -операционный день! А в пятницу девушка, которая должна бала отвезти кошку, не может.

Пятница - последний день, врач уходит в отпуск!

ПОМОГИТЕ КОШКЕ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ! Виварий на Каширском шоссе пятница 10-14!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть очень хороший врач Дюльгер Георгий Петрович принимает на Тимирязевской тел раб 84999760601, он очень хорошо разбирается, скажет рак это или нет, может анализы понадобятся правда. В 1999 г у меня заболела кошка, где мы только не были не описать словами, чем и от чего лечили не хочется вспоминать. Только он поставил ей диагноз, к сожалению это был рак. Поэтому я уверена, что в этом вопросе он разбирается очень хорошо. И человек он хороший, всегда подскажет, по телефону проконсультирует. Позвоните ему, объясните ситуацию, наверное надо с кошкой приехать на осмотр, прием стоит 450р, но оно того стоит я уверена.

 

с 1 по 28 июля клиника закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в транспорте или в человеке, который должен отвезти? Если в транспорте, то на такси насобирать деньги можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в транспорте или в человеке, который должен отвезти? Если в транспорте, то на такси насобирать деньги можно

В человеке :(

 

И еще заминка, там анализы не берут. Значит нужно др. место, где можно сдать анализы. И безопасное место, где кошечка и мы можем дождаться рез-тов анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В человеке :(

 

И еще заминка, там анализы не берут. Значит нужно др. место, где можно сдать анализы. И безопасное место, где кошечка и мы можем дождаться рез-тов анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пришла - ну какой из меня на хрен куратор :angry:

Кошка на месте, лижет паштет.

Ну, быть куратором - не значит быть постоянно с кошкой)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмотрите, уж в крайнем случае. Я могу Попробовать свозить в "увеличенный" обеденный перерыв. В пятницу я могу освободится в 12.00 на Малой Ордыке, поехать за кошкой, - потом отвезти в клинику.

Вопросы:

1. Кто поймает кошку и передаст мне? Нужно оперативно.

2. Если приеду к докторув 13.30 - это уже поздно???

3. Что потом с кошкой. Мне возвращаться на работу и работать я буду до 21.00. держать в машине НЕ могу. Она упариться и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! Но наверное уже поздновато будет к врачу. Завтра Ivers и Mirability повезут после обеда сдавать анализы на вирусы и кровь. Потом кошечка пересидит до получения рез-тов анализов у опекунши. НО, нужна клеточка.

 

Очень актуальна фин. помощь на анализы, осмотр, лечение!

 

В дальнейшем на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...