Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная и черный. Маленькая и еще меньше(.Приползли к подъезду за помощью. Кошка с котенком


Белка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Маленький совсем,а рино то мощное было..Такое,что даже дышать не мог и смотреть,вот и последствия появились (((. Может еще удастся как-то избавиться от этого шрама..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это навряд ли, Флэшке, слава богу, не мешает, ее оставили в покое, но у него постоянно слезится глаз, значит, мешает(((, так что два варианта: или привыкнет, и приспособится, или под удаление, эххх....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я тут, просто как выкинули тему из скорой, потеряла ее... (((

Очень радостно слышать, что черныши потихоньку идут на поправку. Ничего, что медленно - зато верно. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, я рада :gift: . Что-то не сообразила я ссылки отправить(((

 

Сегодня вечером прекратила все манипуляции. Остался только лечебный корм. Во вторник попробую прорваться к офтальмологу. Через недельку будем рассматривать возможность стерилизации. Думаю, уже можно будет.

Паразиты были, но немного, что радует. Как-то не очень приятно осознавать, что кормишь дорогущим лечебным кормом паразитов :blush:

Мамашка очень ласковая. Малыш меньше. Но, думаю, что, если дальше лечить придется меньше (что скажет офтальмолог теперь), то он не будет прятаться, когда я вхожу. Мамашка перестала на третий день после уколов. Детей боятся оба. На даче я специально брала внучку с собой "лечить и кормить деток", она выросла с кошками, несмотря на возраст, крайне аккуратна. Знает, что нельзя тискать, громко разговаривать, можно только очень аккуратно гладить, но опять же под строгим присмотром меня и мамы. Но даже к такому в данном случае идеальному ребенку отношение настороженное. Рядом с домом детская площадка, видимо, успели составить мнение о человеческих детенышах.

У малыша шерстка стала замечательная. Ночка лысая наполовину. Сделала фоток немного, завтра постараюсь выложить, ну и чеки в фин. отчет, — сегодня силов нетути(.

 

Дамочка наша индивидуалистка. Сегодня мой огромный добрейший Нафанаил пришел на кухню поласкаться ко мне, и увидел по ту сторону окна Ночку, пошел знакомиться через стекло. Не торопясь так, осторожненько))). А как только запрыгнул на подоконник, она сделала ему точь-в-точь, как Светличная Никулину у Культовой сцена: лязгнула зубами с характерным клацаньем. Тушку мо. просто сдуло с подоконника, и он по-пластунски удалился восвояси. Эх, жаль, видео бы снять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Светлана,

А как только запрыгнул на подоконник, она сделала ему точь-в-точь, как Светличная Никулину у Культовой сцена: лязгнула зубами с характерным клацаньем. Тушку мо. просто сдуло с подоконника, и он по-пластунски удалился восвояси. Эх, жаль, видео бы снять...

 

правильно, ведь мама-защитница охраняет своего малыша :) , так что "чужие" пусть здесь не ходЮт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно, ведь мама-защитница охраняет своего малыша :) , так что "чужие" пусть здесь не ходЮт..

Да-да, Ночка - просто очень хорошая мама, готовая за своего малыша выцарапать глаза любому. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее вообще непонятный материнский инстинкт: периодически она его гоняет, но, когда, по ее мнению, ему грозит опасность, шипит, плюётся. Правда, ни разу не покусала и не поцарапала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее вообще непонятный материнский инстинкт: периодически она его гоняет...

Ну правильно, воспитывает она его. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгая, но справедливая )

 

Светлан, я там побывала в Вашем профиле-просто копирую авторов и имена, моих финоподопечных, а то темы слетают..

А здесь решила для себя тож "финотчет"сделать..чтобы правильно понять "расстановку сил на своей стороне"))

Да и не забыть чтоб никого :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгая, но справедливая )

 

Светлан, я там побывала в Вашем профиле...

О, энто завсегда пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, энто завсегда пожалуйста)))

Спасибки), план шоштавляю(насколько в этом месяце меня хватит или уже того..), помочь хочется всем...а в карманах- скрести по сусекам ,да и то-шелуха от семечек только попадется..

Эххх, ну почему так желание расходятся с возможностями ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эххх, ну почему так желание расходятся с возможностями ))

Ну, это обычная история. Чтобы желания совпадали с возможностями, надо либо быть олигархом (женой олигарха, матерью олигарха, тещей олигарха и т.д.) либо... задушить желания на корню. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... богатые родственники или там сам — это, конечно, очень хорошо и всем желаю, но пока не срослось, то желание что-то сделать хорошее иногда творит чудеса), ну, при условии, что что-то делаешь, даже без денег. У меня край наступал здесь, на ПИКе, неоднократно. Но как-то потом решались проблемы. Ну да, долги есть, но потихоньку одлни отдаются, другие растут, потом эти отдаются. А то и вообще начинаешь с нуля, и вдруг тему видят, и набираются деньги. И не пристраиваемые пристраиваются. И новые выздоравливают... хоть и пафосно, но тем не менее — вместе мы сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы желания совпадали с возможностями, надо либо быть олигархом (женой олигарха, матерью олигарха, тещей олигарха и т.д.)

Или иметь монетно-печатную машинку) или..в общем фантазии для полёту многооо))

 

либо... задушить желания на корню. )))

Ну, у большинства желание, необходимо для форума, совсем отсутствует (это я не про форумчан ))..

А задушить у себя не могууу, мож кто и поможет??, чтоб проходить мимо...

 

Щекочет сомнение, что Светлана турнёт нас :) - скажет: иди-ка разглогольствуйте на улице.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то и вообще начинаешь с нуля, и вдруг тему видят, и набираются деньги.

Ну, я пошутила, конечно. А вообще, думаю, это все замечали - когда на что-то нужное и хорошее помощь приходит порой с самой неожиданной стороны. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не турну. "Кто долго воевал, имеет право у тихой речки отдохнуть". Я люблю, когда в темах позитив, даже когда и нет для этого видимых причин. Ну, флуданули чуть-чуть, с кем не быват, только с теми, кто ничего не делат.

 

Я обратила внимание, что малыш "плачет", когда ест. Завтра куплю ему детского мягкого корма. Уже нет необходимости держать на Рекавери. Только Ночку, пока совсем стул не нормализуется. Сегодня без пробиотика хуже. Зато у мелкого продукт переработки образцово-показательный. Собственно, у меня только к глазам претензия. У Ночки "изъянов" куда как больше, но непременно будет одной из самых красивых Ноомей, постараемся). Видимо, получится так. Сначала вакцинация мелочи, потом ревакцинация его и вакцинация маменьки. К тому моменту, надеюсь, стерилизую. Пару недель, кажись, получится еще подержать у себя, во всяком случае, а это очень надеюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, у меня только к глазам претензия. У Ночки "изъянов" куда как больше, но непременно будет одной из самых красивых Ноомей, постараемся). .

Неее . не надо Наоми.. только не её, она ж лысеет, в парике ходит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее . не надо Наоми.. только не её, она ж лысеет, в парике ходит ))

Ох ты ж, господи... наша тема. Нет, тады наикрасивейшая из Багир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,и Прохоров давно отвалился,а нам бы ой как кстати был бы заезжий миллионер то (или миллиардер))) :blush: Ну а чем не Багира-Маугли под боком то есть. Малыш будет теперь и мамкой воспитываться и людьми..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как я убрала маленький лоток, мылыш решил, что он является удобной лежанкой, по сему выволок его и с удовольствием там валякался. Но мама решила, что ей тоже нравится... маленьких все обижают(

 

dff4f3aa5fddt.jpg 83f51ecae8a2t.jpg

 

"Хто косоглазый??? Я просто читал много, а теперь в окно смотрю! Где дверь? я тока окно видю..."

На этой серии виден и шрам (это не третье веко), и слезки, и косоглазие(

23cb7a6258d0t.jpg a23dfbf73303t.jpg 15d6ad65e9a0t.jpg 881853135ab9t.jpg

 

От как мы выросли)

6f4dd66fc006t.jpg 58596121583dt.jpg 46488edd7787t.jpg

 

Ну и мама-красотка-облезьянка

b9e2061b7bbbt.jpg 08ef8a4a64e1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатяшки оба! Шерсть отрастет - это дело наживное... А косоглазие - это как посмотреть, можно увидеть в этом своего рода изюминку, некий шарм. Например, кот моей мамы, 17-летний Макс, с детства косоглаз, но это только добавляет ему очарования. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, да для нас это ваЩе не дефект))). А вот для ручек(. У меня у соседей по даче Невский Маскарадный (когда приехали в этом году сезон открывать, я его еще не видела, но хозяин сразу сообщил, что у них теперь кот "Питерский Карнавальный" :rofl: ) косоглазый на обе голубые зенки. Я умиляюсь, гладя на него, почти до слез.

Офтальмолог наш в отпуске, будет принимать только в следующий вторник. Запись закончена на это число, но с 21 до 23-х часов будет принимать в порядке живой очереди. Я решила подождать, ибо не бегун я на длинные дистанции(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, да для нас это ваЩе не дефект))). А вот для ручек(.

Так ручки увидят и влюбятся сразу. )))

З.Ы. А еще по доброй традиции косоглазых котов часто называют Савелиями. )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. А еще по доброй традиции косоглазых котов часто называют Савелиями. )))

Ого, первый раз об этом слышу ) Это в честь Краморова? Все насмотрелись Неуловимых мстителей? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, первый раз об этом слышу ) Это в честь Краморова? Все насмотрелись Неуловимых мстителей? :rolleyes:

Да, в его честь. Не знаю, правда, чего именно все насмотрелись... )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...