Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная и черный. Маленькая и еще меньше(.Приползли к подъезду за помощью. Кошка с котенком


Белка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Девочки, рыдаю... серьезно! Помогают те, кому самим помочь бы надо(((

Спасибо, спасибо, родные!

Вот такую тучу гуманитарного груза нам сегодня привезла Наташа Nataly02

90c338194b7ct.jpg

 

Наталья, спасибо Вам огромное! Всё очень нужно :worthy: Там прозрачный пузырек — это форвет, не стала перефотографировать, и с удовольствием ждем вас в фин.кураторах с июля, мама не пристроится так быстро. В свете обнаружения новых старых травм, нужно будет более детально ее изучать.

И да, он совсем-совсем крохотный, и очень-очень худенький. У меня таких задохликов пока не было. Она короткошерстая, а он средний, поэтому не так видно, но там реально мышц нет... не знаю, куда я колола, и дочь, которая в выходные помогала, тоже не знает(

 

Гной из носа пока есть. Проверю минут через 15 после закапывания, как дела к вечеру. Саму тюпку и слезники (там тоже открытые ранки) после обработки мажу винилином. Слезнички пока не очень, а тюпка за день подсохла.

Ох, страшно всё это, страшно до такой степени, что когда с ним ехала в клинику, позвонила Ла-ре и Наташе, просто за добрым словом. Так что низкий всем поклон за все виды поддержки, а особенно за моральную :worthy: :worthy: :worthy:

 

Наташ, зато как он уже втопляет))) :yahoo: , а то ведь совсем тряпочка был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи... меня, кажись, обшипели всем своим полукилограммовым весом)

 

Люди, дорогие! Присоединяйтесь пожалуйста, им очень нужна ваша помощь!

 

И мне кажется, пора уже начать собирать какую-то денежку на стерилизацию. Параллельно тогда сдам Ночке анализ на ВЛК и ВИЧ. Наверное, надо уже будет на след. неделе или через неделю. Тогда, видимо, потребуется еще лакто-стоп. Есть у меня четверть пузырька, но старых(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истечение из носа просто катастрофа. Детей оставлю дома, поехала я к вет.врачу, ибо схема, собственно, подошла к концу. Говорить про то, что улучшений нет, не могу. Пасти чистые у обоих. Малыш встал на лапы, пусть, конечно, не электровеник, но движется. Глаза у мамашки чистые, нос и был чистый. Но мамашка в основном лежит+ понос. Что до малыша, то и глаза не нравятся, а нос категорически не нравится. Махровейший рино...

 

Люди-человеки! Помощь по-прежнему крайне актуальна. У них на двоих 2 тыс. фин.кураторских, что-то по мере возможности, конечно, мы с Наташей будем вкладывать, но долги нас поглощают просто.

Когда тянешь с улицы, о мекдленных инфекциях не думаешь, но они есть, и по-быренькому привести в порядок не получается(, все сидят, занимая место, время, еньги, которые могли бы пойти на этих или еще кого-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

наступил летний апокалипсис..что ни тема..

Тк у самой дома бегает черная+серая физиономинки, как не помочь сотоварищу, скиньте голодный...+подпишусь на тыщу,но если не напомните, честно-ЗАБУДУ, тк темы из подписки слетают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Вам большущее! :gift: Напомним, не вопрос. Телефон кидаю в ЛС.

 

Чуть-чуть поразмещала, но со старым текстом. :(

Ой, Нин, спасибо огромное! Я что-то затупила, текст ночером напишу и пришлю, Вы тогда отредактируете, если надо будет, ОК?

 

Получила от врача новую схему. Пьянка продолжается, господа!) Мамке лечим пузо и параллельно выводим глисты, малышу выводим глисты и параллельно лечим глаза и нос, а так же подключаем амоксициллин, чтоб его... опять будем думать, в каком месте у ребенка мышцы. Еще неделя...

Купила всё, кроме амоксилина, предложили заменитель, но стоит как жизнь моя. 1 кАЁбочка у мну была в запаснике, надо срок посмотреть, надеюсь, что за завтра куплю где-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
амоксицилин же вроде человеческий? посмотрю дома, отпишу ночью есть или нет

Ага, человеческий. Стоит три копейки, а вот поди ж ты, в двух аптеках не нашлось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня где-то был аммоксиклав в суспензии, я щенку давала, там не одно действующее вещество?

Одно. Как раз его мне и предлагали. Только там срок годности вскрытых флаконов 28 суток.

Если тот, что дома, с нормальным сроком годности, то мне одного флакона хватит на все 4 инъекции, тогда вообще не надо дополнительно. Это я уже путаю виды антибиотиков. Цевтриаксон нельзя колоть дважды: развел, отлил сколько надо для инъекции, остальное в помойку. А амоксициллин можно на весь курс. Я тогда напишу, что у меня в запасах. Тогда и решать будем.

 

Мне сейчас упало 3000 на телефон. Елена, EAG, это, видимо, ваши. Так много? или вперед фин.кураторские?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно. Как раз его мне и предлагали. Только там срок годности вскрытых флаконов 28 суток.

Если тот, что дома, с нормальным сроком годности, то мне одного флакона хватит на все 4 инъекции, тогда вообще не надо дополнительно. Это я уже путаю виды антибиотиков. Цевтриаксон нельзя колоть дважды: развел, отлил сколько надо для инъекции, остальное в помойку. А амоксициллин можно на весь курс. Я тогда напишу, что у меня в запасах. Тогда и решать будем.

 

Мне сейчас упало 3000 на телефон. Елена, EAG, это, видимо, ваши. Так много? или вперед фин.кураторские?

 

Мои,

2 тр -разово

1 тр-за июнь, чё откладывать-то? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амоксицилин ветеринарный есть препарат.Суспензия.!! У меня есть пол-флакона,сегодня Свете привезу..

Помощники,миленькие,подтягивайтесь..Все вместе мы сможем вытащить ребят,и дай бог,довести до Пиара!!

Нужны финансы на передержку!! очень,да и на лечение/стерилизацию тоже нужно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,подтягивайтесь, чернышам очень нужна помощь! У них замечательные кураторы, но финансово эти замечательные люди не потянут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист новых назначений.

33fd42f9435ct.jpg

 

Наталья (Nataly02), амоксициллин Наташа (Наталиса) мне привезла, за что ей спасибо огромное. Так что не надо, спасибо Вам за заботу и помощь! Сегодня в ночи уже обработались, во все места закапали, всё промыли, таблетки запихнули, накормили. Порядок)

Мамав-кошка запрыгивает на подоконник, только не лоджии, а кухни (окно кухни выходит в лоджию) и перемигивается с моими через стекло))) Малыш "гоняет" по лоджии и приходит к двери встречать))). Смешной: худющий, лапки дрожат, нос ободранный, глаза-нос текут... Ох горюшко моё горькое. Рыдаю от жалости и умиления.

Одна беда: теперь надо всю дорогу помнить, что под дверью сидит крохотуля, а порог у меня не просто дурацкий , а чисто-конкретно идиотский: ошиПка строителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-дорогие! Нам еще лечиться и лечиться!

Пожалуйста, не проходите мимо двух несчастных чернышей :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди дорогие,подтягивайтесь.Очень нужна помощь для мамы и сыночка. Нужна передержка и деньги на нее..Будем рады фин. кураторам на любые суммы и разовым пожертвованиям!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама-кошка запрыгивает на подоконник, только не лоджии, а кухни (окно кухни выходит в лоджию) и перемигивается с моими через стекло))) Малыш "гоняет" по лоджии и приходит к двери встречать))).

Хорошие новости: жизнь продолжается и набирает обороты. Но расслабляться, конечно, рано.

 

А помощь чернышам по-прежнему очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила от врача новую схему. Пьянка продолжается, господа!) Мамке лечим пузо и параллельно выводим глисты, малышу выводим глисты и параллельно лечим глаза и нос, а так же подключаем амоксициллин, чтоб его... опять будем думать, в каком месте у ребенка мышцы. Еще неделя...

Эээээ. Света, я его п\к делаю. С благословения вета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я...загонялась и зарапортовалась))). Мона и так, и так. Но в моем случае сейчас, конечно п/к. Меня пора заметать за плинтус: всё путаю... на днях пыталась вместо мирамистина хлоргекседином мелкому пасть промыть. Но, слава богу, склероз не позволил крышку открыть :blush: , так что обошлось, но я себя начинаю бояться :blink:

Теперь раскладываю все в том порядке, в котором обрабатывать и по нескольку раз читаю этикетки, причем не тупо, а с бумажкой от врача.

Видать, старовата я становлюсь для дел благородных...

Купила им еще паштетов, надеюсь, что уже последние. И коробочку Вийо. Как только сниму с Хиллс A|D, буду давать Вийо. Э-э-э, а ваще усё нормалды: я ж заметила, что мне Хиллс i|d дали вместо нужного)

 

Хорошие новости: жизнь продолжается и набирает обороты. Но расслабляться, конечно, рано.

 

А помощь чернышам по-прежнему очень нужна!

До расслабления как до Луны, к сожалению. Они ведь совсем дистрофики( И да! ОЧЕНЬ нужна еще помощь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь имеем, что имеем. Мы в котятах до 6-ти. Модераторам большое спасибо, что дали возможность хоть немного фин.кураторов созвать, а фин.кураторам за то, что откликнулись, а так же огромное спасибо за разовую помощь, было бы очень трудно :gift: :gift: :gift:

 

Очень надеюсь, что участники темы нас будут навещать, а то монолог дело тревожное, поддержка моральная по-прежнему крайне актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я...загонялась и зарапортовалась))). Мона и так, и так. Но в моем случае сейчас, конечно п/к. Меня пора заметать за плинтус: всё путаю... на днях пыталась вместо мирамистина хлоргекседином мелкому пасть промыть. Но, слава богу, склероз не позволил крышку открыть :blush: , так что обошлось, но я себя начинаю бояться :blink:

Света, мы промывали пасть (просто заливали из шприца-инсулинки без иглы, конечно) йодинол. Старое проверенное средство. Только цвет некрасивый синенький.

 

Ну вот, теперь имеем, что имеем. Мы в котятах до 6-ти. Модераторам большое спасибо, что дали возможность хоть немного фин.кураторов созвать, а фин.кураторам за то, что откликнулись, а так же огромное спасибо за разовую помощь, было бы очень трудно :gift: :gift: :gift:

 

Очень надеюсь, что участники темы нас будут навещать, а то монолог дело тревожное, поддержка моральная по-прежнему крайне актуальна.

Это завсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...