Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная и черный. Маленькая и еще меньше(.Приползли к подъезду за помощью. Кошка с котенком


Белка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Нет, он весь одинаковый.

Лопухнулась я, гамавита взяла мало, слава богу, в поселке открылся вет.кабинет, при нем небольшая аптечка. Так что на завтра всё есть, а вечером уже дома последние сыворотки-антибиотики, останется только форвет и гамавит из уколов плюс наружные обработки, уже полегче.

Сегодня у Ночки затянулась дырка у основания хвоста. Опухоль спала. Не стала размачивать, просто протерла миромистином и намазала винилином. Надеюсь, что нарывать больше не будет. Господи... сколько же ей пришлось пережить. Как подумаю, что она вся травмированная и вирусованная в дождь-холод постоянно перетаскивала всё меньшее количество котят с места на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Не, может, конечно, преждевременный смайлик, но вечером Данте (так теперь зовут красивенногочерногоздоровенногокотавбудущем) забрался по моей немаленькой дочери от колен до шеи))), так что в вертикальном положении он вполне подвижен))), иными словами - ожил. Пустячок, а приятно). Дочь практически уверена, что оно живое и на радугу не собирается. Я же просто радуюсь, что увидела ребенка в движении. Господя, ну что ж каждое лето по полутрупику-то???

Реебят, ну вылечу я их и что дальше? На лечение и содержание всё есть на пару недель, и благодаря форуму тоже, но каждый день отмеряет таймер... на что их отдавать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы, хоть бы миновала беда..ТТТ)))Малыш-малыш, поправляйся!! А мама то какая умница..Но вот то что еще и зубы выбиты и нос сломан радости не добавляет ((((( Бедолаги,как же они страдали то!

 

Нам очень нужна фин. поддержка для этой чудесной,но пережившей столько бед семьи..Ребята,нам правда нечем оплачивать передержку будет,а еще долечиться надо..Вообщем трат больше,чем мы можем потянуть!! Помогите,пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны фин.кураторы на любые суммы..Нечем оплачивать передержку!! Нужно будет еще доп. анализы сдать,да и лечение не окончено еще..Если кто-то может разово помочь-будем очень вам благодарны! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, родненькие, кажись, реально получше...ттт... Ночь вообще вполне (нет, конечно, до здоровой кошки еще далековато, но уже вполне смотрит уверенно, да и позы спокойнее), Данте по мордахе всё плохо пока, но он стал нормально тянуть шейку и твердо держать голову, сидит не слишком уверенно, но сидит!

 

ФОРУМЧАНЕ! Через неделю надо что-то для них придумать, не умеем мы мимо проходить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реебят, ну вылечу я их и что дальше? На лечение и содержание всё есть на пару недель, и благодаря форуму тоже, но каждый день отмеряет таймер... на что их отдавать на передержку?

Когда пролечитесь и залатаете шкурку, пиар обеспечу. ))) Тока фотки поприличнее нужны будут, конечно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пролечитесь и залатаете шкурку, пиар обеспечу. ))) Тока фотки поприличнее нужны будут, конечно.

 

Ириш, спасибищее! Мы обязательно починимся! А фотографии, если у нас не получатся, то найдем похожие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну где же нам найти фин. помощников? Форумчане,пожалуйста, заметьте маму с сыном..Им скоро искать передержку,а денег нет..Помогите,пожалуйста,кто сколько может!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила форвет и гамавит, жду, когда можно будет привезти, завтра могу после 7 вечера

Наталья, спасибо большое :worthy: , написала на почту адрес и время, когда кто-то из нас дома.

 

Благополучно вернулись домой. Дети — выше всяких похвал, ехали очень хорошо и туда, и обратно.

 

Я что-то не могу понять... мне кажется, что у них нет блох :blink: . Может такое быть? Не, ну случалось. Если опекуны ответственные и обрабатывают, но нет у них, на фиг, никаких опекунов. Хотя, кто зхнает. Территория-то закрытая.

 

По здоровью. Основная масса лекарств проколота. Пока еще колю гамавит и форвет соответственно понедельник-вторник. Во вторник же или свожу (что маловероятно), или постараюсь созвониться с Анной Григорьевной, опишу состояние, а дальше, как она скажет. Но на сегодняшний день глаза у малыша не очень, нос пока плохонький. Язвы зарубцевались, но еще видны. Ну и общее состояние до здоровых пока не тянет никак. Так что есть ощущение, что лечение будет продолжено.

 

И еще у меня вопрос: насколько я опасна для не привитых животных? Ясный пень, что одежда на мне будет полностью чистая и обувь после лайны, причем обработанная за пределами квартиры. Фактически общаюсь я с ними через "тамбур", то есть переодеваюсь каждый раз в отдельном помещении, выхожу из него с руками и ногами, обработанными дезинфектором. То есть проникновение вируса в основную часть квартиры сведено к минимуму. Животные, с которыми я хочу встретиться, находятся вообще в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наталья привезет лекарства, если успеет, то и баночки + разные комплектующие. Это очень большая помощь. Спасибо! :gift:

 

Фин.кураторы на передержку ОЧЕНЬ актуально! Пока нет вообще ни копейки фин.куратоских. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело одним тянуть хвостиков! Тем более, что у Светы и Наташи их много на кураторстве и во всех темах мало фин.помощи. Заметьте чернышиков, пожалуйста! Кураторы опытные и ответственные, но нищие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, последние новости

 

Начну с хороших. Касаются малыша, ибо Ночка после утренних процедур ушла под банкетку, и оттуда ширит. Мвлыш пошел, и даже запрыгал). Лоток больше нравится мамин, с высоким бортом. Благополучно налил туда лужу, потом пошел осваивать более серьёзные дела, стул хороший. После насильственных действий с моей стороны в адрес его башки, трясет ею, как нормальный недовольный кошак))). Ш*варкался на щетки для пола).

 

Теперь новости много хуже, совсем плохие. У Ночки, несмотря на Про-колин, понос продолжается, не вода, но и не куча(, так, тесто для оладьев. больше мне песен не поет(((.

 

Данте после утренней наружной обработки выдал гнойные мощные сопли, в общем для меня шок, ибо такого я еще ни разу в жизни не видела — пеленка в каплях(((. Даже на сопли не похоже. Параллельно слетела кожа с носа, та, что новая наросла. Может, гнойник под ней был? Пока наблюдаем. Ественно, по-новой обработались-закапались, намазала винилином, к нему тут же прилип наполнитель. Морда вся в детском пюре, вытираю, он тут же снова бухается в миску. Такое впечатление, что ходить Пачкулей Пёстреньким ему доставляет удовольствие.

Госполи, когда же это всё кончится и я получу здоровых замечательных кошаков?

 

Теперь просто плохие новости. Денег на передержку, а также фин.кураторов на нее НЕТ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь новости много хуже, совсем плохие. У Ночки, несмотря на Про-колин, понос продолжается, не вода, но и не куча(, так, тесто для оладьев. больше мне песен не поет(((.

...Денег на передержку, а также фин.кураторов на нее НЕТ(((

Светлан, пишите меня нУмером раз на 1000 рэ.

 

А кроме поноса других характерных для П. симптомов нет? ...ежкин свет, даже произносить не хочется. Анализы же не сдавали, или я пропустила?

 

Люди! Товарищи! Человеки! Увидьте тему, пожалуйста! :worthy: Ну нет здесь оторваных и сломаных лап, крови (ой, ттт, и слава богу). Но Светлане и Наталье, нет даже не им, а красивущим в будущем кошке и её малышу ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Девочки же не ищут, на кого переложить кураторство, не бросают животинок. Помогите им довести до домашнего диванчика мамашку и её малыша, сейчас без денг, увы, никуда... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я сейчас заплачу, СПАСИБИЩЕ огромное! :worthy:

 

НЕт, мы тут недавно в одной теме столкнулись с аналогичным явлением, думаю, у Ночки то же самое, то есть бактериоз. Малыш начал получать прикорм, в этой ситуации мамашки, продолжающие "убирать" за своим потомством, рушат свою привычную флору-фауну, вот и результат. Не, я не расслабляюсь, всё может быть, но первым должен был пострадать мелкий, у него всё слава богу (на сегодня) с стулом.

А анализы не сдаваи. В тот момент об этом даже речи быть не мог7ло, там хватать и колоть-колоть-колоть. Очевидность рино_кальцивироза в запущенной стадии уже само по себе смертельно.

 

Вот он интересно укладывается на полу. Чем больше я стелю пеленок, тем дальше он отходит, чтобы лечь на плиты. Они обшарпанные у меня, но чистые: мою усё время. Оставила в покое, положила одну пеленку в оборудованном для них углу. Он выбирает на плитах место, где не тень и не солнце, а ровно места, где свет проходит через сетки-антикошки. Забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, совсем жалкое предложение. Выложите в 1 пост что-то голодное (понятно, что на СБ).

Без этого размещать тему на своих страницах совсем глухо.

Вообще, конечно, караул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду номер карты? Сделаем.

upd: выложила карту и ГТ

Нина, спасибо! Что-то совсем я про это забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котенок крошечный и ласковый ....на фотках он выглядит больше, и кошка красивая очень, люди откликнитесь на тему :help: на днях лечу в Израиль, до июля вряд ли чем смогу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж Господи! :( Свет,ну пиши меня номером два - на 500 руб в месяц (прости что мало)

 

Новички,пожалуйста!! Ведь 500 руб в месяц это не очень накладно,если ты не завален животными!!! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДВЕ ЖИВЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ ДУШИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он интересно укладывается на полу. Чем больше я стелю пеленок, тем дальше он отходит, чтобы лечь на плиты. Они обшарпанные у меня, но чистые: мою усё время. Оставила в покое, положила одну пеленку в оборудованном для них углу. Он выбирает на плитах место, где не тень и не солнце, а ровно места, где свет проходит через сетки-антикошки. Забавно.

Трогательный малыш... Наверное, там, гда такой просеянный через сетку свет, ему комфортнее...

 

Очень хочется, чтобы поправились оба - и малыш, и мама. Форумчане, подтягивайтесь, ваша помощь необходима двум живым душам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...