Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная и черный. Маленькая и еще меньше(.Приползли к подъезду за помощью. Кошка с котенком


Белка
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Неееет. Там усё круче). Псыс был давно, а вот недавно Олесина старшАя сестра завела по примеру младшенькой тайчонка. А потом в СС нашли бегающую просто так сиамку, в ночи сорвались на пару и через всю Москву поехали ловить. Теперь тоже живет у Олесиной сестры. Вот в эту шумную компанию и привозили Ниласа погостить).

 

Больше мамы трудно стать, а в два разА ваще невозможно), Ноченька всё-таки весьма крупная.))) Но реально при беглом взгляде сейчас он на нее гораздо больше похож, чем в отрочестве, поэтому я не удивилась, что у девочек сомнения были). А Вы, Лена, просто самый влюбленный в Шу член команды: Вы его ни с кем и никогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноченька крупненькая тоже,но Шу ещё и длиной взял,и мордочка у него более''треуголочка'')

Ну не получается чёт то у меня путать Ночных,никак))

А как в такие создания не влюбиться?Сами же тоже тогось :)

 

Поэтому буду эгоисткой-не нада ''нам'' собачки,пусть всё Шу достанется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерсть так блестит - просто нереально! :wub:

Может, это вовсе норка? Или Шу, как фикус, специальным спреем для блеска прыскают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее,у нас такой же был),мы только Эссеншиал применяли. Но ваще-то в них очень много всего было вколочено, чтобы отбить у костлявой. Сейчас просто хорошо кормят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...