Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка с пострадавшими от инфекции глазками, Брюсу сделана операция, у девочки мутный глазик, но его сохранили! Актуальна помощь на лечение...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сейчас там был. Крохотный котеночек там. Он играется с маминым хвостиком :)

А забрать Вы их не могли временно? У Вас бы их забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А забрать Вы их не могли временно? У Вас бы их забрали.

Мне к сожалению родители запретили походить к тому месту близко изза той бабушки которая бросается на людей(((( я Юле позвонил и она сказала что приедут к 8 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны добровольцы, забрать котенка днем! Кто может? Может у кого то сменный график? Кто свободен днем? Сегодня бабка просидела весь вечер у котов и не давала к ним приблизиться. Мы выждали до 22:30, когда она ушла домой, но потом уже котенок не показывался, была всего лишь одна неудачная попытка, но он вырвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если днем никто не поедет, я еду на Войковскую в 6, потом сразу ловить, поеду не одна, как буду на месте, позвоню тогда, дайте еще пожалуйста телефон автора, как я поняла, он в шаговой доступности, а у меня топографический кретинизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если днем никто не поедет, я еду на Войковскую в 6, потом сразу ловить, поеду не одна, как буду на месте, позвоню тогда, дайте еще пожалуйста телефон автора, как я поняла, он в шаговой доступности, а у меня топографический кретинизм

Юля тоже в шаговой доступности, у нее переноска, звоните ей.

 

 

Ольга Л и qqbarsik, ваши денежки пришли мне на карту, спасибо!!

 

 

Вчера было 300 руб. на телефон. В эту тему, откликнитесь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля тоже в шаговой доступности, у нее переноска, звоните ей.

 

 

Ольга Л и qqbarsik, ваши денежки пришли мне на карту, спасибо!!

 

 

Вчера было 300 руб. на телефон. В эту тему, откликнитесь?

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, обратите внимание на мелких больных котят, им сейчас нужно лечение, помогите копеечкой :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если днем никто не поедет, я еду на Войковскую в 6, потом сразу ловить, поеду не одна, как буду на месте, позвоню тогда, дайте еще пожалуйста телефон автора, как я поняла, он в шаговой доступности, а у меня топографический кретинизм

Звоните лучше мне, я вам телефон на почту кидала. Я вечером тоже свободна, у меня переноска и я на машине, если поймаем, я сразу в клинику повезу его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проходил видел кошку, котёнка пока не видно. Бабушка выглядывает из-за занавесок. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она вас просто узнаёт, я приеду со знакомой, мы люди незнакомые, она нас не видела, не должна быстро сообразить и кинуться, забираем только мелкого? позвоним с места, у нас его сможет кто-нибудь забрать? мы можем куда-нибудь не очень далеко отвезти, потом поедем за котом из другой темы на Бабушкинскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она вас просто узнаёт, я приеду со знакомой, мы люди незнакомые, она нас не видела, не должна быстро сообразить и кинуться, забираем только мелкого? позвоним с места, у нас его сможет кто-нибудь забрать? мы можем куда-нибудь не очень далеко отвезти, потом поедем за котом из другой темы на Бабушкинскую.

если нужно место показать звоните 9104562808 но у меня нет сумки это надо Юле звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она вас просто узнаёт, я приеду со знакомой, мы люди незнакомые, она нас не видела, не должна быстро сообразить и кинуться, забираем только мелкого? позвоним с места, у нас его сможет кто-нибудь забрать? мы можем куда-нибудь не очень далеко отвезти, потом поедем за котом из другой темы на Бабушкинскую.

я же написала, что позвоните мне, я подойду и если поймаете, я его отвезу в бокс к его братику и сестричкам. Я ловить не могу, т.к. в положении, стоять на карачках мне нельзя, итак удивляюсь как 4 в воскресенье словила. Когда пойдете ловить, сначало нужно его выманить, закрыть дырку под лестницу и ловить котенка, иначе он назад прячется. Мамку тоже ловим, но это уже как получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же написала, что позвоните мне, я подойду и если поймаете, я его отвезу в бокс к его братику и сестричкам. Я ловить не могу, т.к. в положении, стоять на карачках мне нельзя, итак удивляюсь как 4 в воскресенье словила. Когда пойдете ловить, сначало нужно его выманить, закрыть дырку под лестницу и ловить котенка, иначе он назад прячется. Мамку тоже ловим, но это уже как получится!

позвоню с места, часов в 8 будет это примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоню с места, часов в 8 будет это примерно

Хорошо, жду звонка! Вы сами место найдете? Или вам показать нужно?

 

1000 перевела на сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, жду звонка! Вы сами место найдете? Или вам показать нужно?

 

1000 перевела на сб

поищу сама сначала, дом найду сама, 2 подъезд тоже наверн=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поищу сама сначала, дом найду сама, 2 подъезд тоже наверн=)

Если найдете, то сначало дырку под лестницу закройте, а потом ловите, а то мы вчера не закрыли и он вырвался и успел спрятаться и потом так и не вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое Наташе и ее знакомой. Котенок отловлен. Ура.

Девушки, вы - герои! А как те, что в стаце себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы - герои! А как те, что в стаце себя чувствуют?

Говорят что состояние стабильное. У них сегодня Надя была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с бабкой мы так и не познакомились....котенок красивый очень, пока ждали Юлю, женщина на улице сказала назвать его Лаки, потому что котейке повезло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Пишу по просьбе Ларры. Помогу Вам с пиаром. Если можете составьте текстик для соц.сетей пожалуйста. Если нет - сама попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Пишу по просьбе Ларры. Помогу Вам с пиаром. Если можете составьте текстик для соц.сетей пожалуйста. Если нет - сама попробую.

Cпасибо большое за предложение! Надо посоветоваться с девочками, куратора у котят нет, решили помогать им сообща. Если не получится, будем пологаться на ваш опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...