Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка с пострадавшими от инфекции глазками, Брюсу сделана операция, у девочки мутный глазик, но его сохранили! Актуальна помощь на лечение...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вчера не ел никто, их всех выкармливали из шприца, делали подкожные инфузии. Сегодня остальные котята начали кушать сами. У черной девочки утром была температура 33,2, врач сказала, что проводили терапию, но она была слишком слаба.

Слов нет конечно((((( не факт, что в стаце ее бы вытянули, но можно было попытаться.

Кстати, работают они до 22.00, ночью там никого нет, и животных никто не мониторит. Они в принципе не принимают тяжелых животных, этих приняли. Насчет остальных мы договорились, что они примут, надо только поймать!

 

ЛЮДИ, ЗАМЕТЬТЕ ТЕМУ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, скорее бы остальных выловить, а то ведь тоже загнутся. Надеюсь с остальными тремя все хорошо будет. Автор передал 1000, я вам сегодня отдам и свою 1000 перешлю как зарплата поступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно( бедный комочек :( они несколько дней не вылазили, видимо эти дни оказались критичными

Я пойду бухаться в ноги, чтобы оставшееся семейство покидали по сетям, хотя бы остальные котята выжили...

 

Сейчас на место едет Ира Зёберка.

 

ПОМОГИТЕ КОТЯТАМ В СТАЦИОНАРЕ, МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отловили еще одного котенка, девочки едут в клинику. Сумасшедшая бабка - буйная, она гналась за Ирой с клюкой и перцовым баллончиком.

Эта бабка спугнула последнего малыша, тот забился под лестницу и так и не вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста адрес на timona@rarus.ru или если мне уже открыли личку - туда, как минимум один котенок еще там? если получится завтра освободиться в приличное время, заеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка реально чиканутая! Сначало она рассказывала девочкам из окна, что я вчера всех ее котят передушила и палкой била! А потом у нее началась буйная стадия и она начала пшикать балончиком из окна. Со мной еще одна Юля была, вот ее она не тронула! Поэтому мы будем ее просить, что бы она еще раз с нами сходила. Появилась еще одна проблема, мама кошка по подозрениям опять береманна! Поэтому медлить нельзя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще было бы хорошо адрес клиники, куда его потом везти и там стационар? или потом на передержку куда-то? (к себе не могу, у меня одна собака охотничья, кошек не понимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, пожалуйста адрес на timona@rarus.ru или если мне уже открыли личку - туда, как минимум один котенок еще там? если получится завтра освободиться в приличное время, заеду

Сейчас пришлю вам адрес, но лучше вы мне звоните, мы с Юлей попробуем подойти, одной там точно не справиться! Или Наде, потому что если поймаем, его сразу в клинику надо к остальным везти и переноски у нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще было бы хорошо адрес клиники, куда его потом везти и там стационар? или потом на передержку куда-то? (к себе не могу, у меня одна собака охотничья, кошек не понимает)

Я вам на почту выслала адрес и мой телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бабка всё портит очень сильно, матом кроет, палкой машет и орет что это котята и коты её, а мы чтобы шли и на Птичке покупали, а не бесплатных себе таскали, она-неадекват, пробовали ей объяснить, что мы их лечить хотим, а то они умрут, толку ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка бухает, поэтому было бы здорово пробовать ловить котенка после обеда, когда настает тихий час, она скорее всего будет спать в это время. Очень жаль, что никто не откликнулся, кто может помочь отловом днем.

А оставшийся малыш тем временем лишается глаз... у сегодняшнего пушистика глазик еле нашли, между верхним и нижним веком уже образовались спайки, поэтому их пришлось практически разрезать, было немного крови, будем надеяться, что глазик удастся спасти. А у оставшегося уже веки наружу вылезли.

Трое малышей в боксе шикали на нас, но выглядят малость получше, когда открыли пакетик хиллса, самая мелкая девчушка сразу повела носом и рванула к миске уплетать консервы, остальные подтянулись за ней.

Сегодняшний пушистик - мальчик, температура у него аж 40,5. Но весит целых 740 гр.

За сегодняшний день лечения заплатила 1500, также пришлось оставить залог, у меня было только 3 тысячи, это на пару дней. Все чеки и финансы уже днем сделаю.

 

Без поддержки со стороны соц.сетей оплату не потянуть :(

 

65e8f27963f1e65407c2084cc88b5de4.jpg 756bd960689ef0fa2cf90059a5735a14.jpg d79f43ddf8283829d83baef8be4ea2d3.jpg ad1de955ddf9683220da317defce6fef.jpg ddc997cee6d233fc68b43bf82829c9ef.jpg 7afc454433012580fa3b3d7510a48547.jpg f7f52763c534b7e27f27ba04c5d036c2.jpg ad9b5f4c82959358b804a4982c671976.jpg 0b5904f8d38a75e5c9fbc817268ebbbd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам помогут с соцсетями, боевая подруга согласилась помочь! Отправила ей ссылку, думаю завтра отпишется.

 

Но было бы очень неплохо, если бы помог еще кто-то с форума, т.к. пока соцсети дадут результат, счетчик стационара будет вертеться и вертеться. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши! Пусть без глаз, но главное чтоб выжили. Теперь волнуюсь за малыша, который там остался, если у этого такая температура, то тот еще хуже выглядел.Значит счет уже идет не на дни, а на часы. Если сегодня или завтра не выловим, то может и спасать уже будет поздно. Надеюсь сегодня звезды сойдутся так, что все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, откройте финтему, выложите реквизиты, чтобы помощь шла! В частности, меня интересует номер ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 1100 р., надеюсь, на карту 1000 капнет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

финтема нужна и для того, чтобы Инна могла начать по соцсетям кидать тему!

 

пока попросила отредактировать заголовок и сделать обновление, спасибо модераторам за оперативноть огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет сделала, ссылка на него и реквизиты есть в первом посте.

Вчера в клинике было оставлено более 5 тысяч

 

Отправила на ЯК 1100 р., надеюсь, на карту 1000 капнет ))

Спасибо! Как упадут на карту отпишусь.

 

Сегодня выслала 1000р.

Спасибо! Вы отправляли через операциониста, наверное, поэтому пока денежка не дошла. отпишусь

 

Куда денежку перевести?

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет сделала, ссылка на него и реквизиты есть в первом посте.

Вчера в клинике было оставлено более 5 тысяч

 

 

Спасибо! Как упадут на карту отпишусь.

 

 

Спасибо! Вы отправляли через операциониста, наверное, поэтому пока денежка не дошла. отпишусь

 

 

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

 

Реквизиты получила, на этой неделе переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...