Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка с пострадавшими от инфекции глазками, Брюсу сделана операция, у девочки мутный глазик, но его сохранили! Актуальна помощь на лечение...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Утром ходил их не было. Дворника тоже не было наверное у него выходной. Завтра утром встану пойду дам денег чтобы если заметит позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром ходил их не было. Дворника тоже не было наверное у него выходной. Завтра утром встану пойду дам денег чтобы если заметит позвонил.

Если найдутся, звони мне тоже, найду время подъехать. Сегодня еще пойдем глянем с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я еще гдето час назад там был. Тех котят нет. Я дня 2 назад видет как там какаято бабушка кормит взрослых котов. Вот если бы ее еще раз встретить надо спросить может она знает? Вы если туда пойдете может быть поспрашиваете бабушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что там был. Черный котенок и мама кошка там!!! Нашлись!!!! Позвонил Юле. Она попозже обещала подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4х котят везут в стационар клиники аквазооветцентр, на улице остаются мама и предположительно еще 2 котенка!

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х котят везут в стационар клиники аквазооветцентр, на улице остаются мама и предположительно еще 2 котенка!

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!

Куда высылать? Номер карты СБ. ,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда высылать? Номер карты СБ. ,пожалуйста.

Спасибо! девушки приедут и обязательно отправят реквизиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добралась домой! Автор позвонил и сказал котята на месте, мы бросили все дела и поехали туда. Котят на месте оказалось 6. Успели поймать только 4, потом вылетела безумная бабка с первого этажа и начала бросаться на нас с палкой, ей было по фигу, что я в положении. Меня отбил муж, я успела схватить переноску и уйти. Эта бабка и спугнула еще двоих. Один котенок более менее нормальный, у него только один глаз плохой и он трус далеко от лестницы не уходит, а у второго все плохо, уже вылезло третье веко в обоих глазках. Мама кошка адекватная, мы ее даже успели запихнуть в переноску, но когда застегивали вышла бабка и кошка выпругнала. Итог: муж теперь не разрешает мне их ловить в целях моей безопасности, значит нам нужны смельчаки, кто не боится безумной бабуси и готов отловить оставшихся. Место я покажу, переноску принесу и отвезу до ветеринарки. Люди кто свободен откликнитесь! Я могу подойти в любое время, если у меня не будет в этот день экзамена (работаю учителем)!

 

Сейчас скину Наде на почту фотки котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, что для сбора денег на котяток нужно давать мою карту, раз уж договор заключен на меня...

 

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

 

Пожалуйста, если переводите через интернет-банк, пишите в комментариях, что для котят из Медведково, т.к. у меня в другой теме на прошедшей неделе шел сбор средств по сетям на операцию котенку, часто не отписываются о переводах, не хочется путаницы.

 

На сегодня в клинике оставлено:

1750 - передержка за 7 дней

3580 - анализы и забор

Куплено в аптеке:

интерферон - 69

полудан гл.капли - 231

циклоферон - 298

тетрациклин гл.мазь - 44

Куплено в зоомагазине аквазооветцентра согласно условиям передержки:

роял канин бебикет 2 баночки - 222

лоток - 121

совок - 40

миски - 54

Итого: 6409

 

И это без лечения. Предварительно мне озвучили сумму порядка 2000 в сутки за манипуляции, т.е. лечение котяток.

 

Дети очень плохие :( Не смогли даже ни у кого взять кровь, не идет... врач сказала попозже возьмут, когда это будет реально. У них явное обезвоживание, самый плохенький черный тощий на ощупь ужасно. Весит 360 грамм!

Остальные серые 400, 540 и 580 гр.

Температура у черной девочки - 39,7

Остальные соответственно 39,6 , 39,2 и 39,3

Глазики у черной были под засохшей коркой гноя, при нажатии оттуда лился гной в огромном количестве, один глазик пока видно ,второй не нашли среди воспаленных слизистых, возможно удастся спасти, а может быть ,что уже поздно :(

У серенькой девочки которая весит на 40 гр больше, также плохие оба глаза, и нос весь залеплен, остальные лучше, глядя на этих, но в целом состояние плачевное.

Неизвестно еще, будут ли они сами кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у нас один парень и три девчушки! Самая плохинькая черненькая, возможно один глазик спасти не удасться, но будем надеяться. И они конечно очень худые, хотя врач определил, что им где то 1,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чеки отсканирую завтра на работе и выложу.

 

Котята в переноске ,когда только приехали в клинику:

 

107ad9b556df.jpg

82c15490126c.jpg

1f1a78457aeb.jpg

 

Искали глаза у черной:

 

2ed599f089ba.jpg

9c4b944238d3.jpg

 

Самая крупная девочка, вискасный красивый окрас:

 

1756bbdd5880.jpg

4fca7270afa5.jpg

ac3c24633e99.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь озвучивать, но глядя на состояние котят, вполне возможно, что некоторые не будут сами кушать. Мне было сказано, что катетер поставить не смогут и капать внутривенно, поэтому им будут делать подкожные инфузии. Все знают, насколько у котят все быстро происходит... Не исключено, что понадобится интенсивный стационар, надо быть готовыми ко всему.

Девочки, полноценным куратором не смогу я быть физически, давайте общими усилиями спасать этих детей :help:

 

Сейчас очень актуальна помощь в отлове двух оставшихся котят, загнутся они без помощи.... и мамку надо забирать, хоть простерилить.

 

Форумчане, кто живет в районе ст.Лось?? Может, у кого-нибудь там живут знакомые, кто сможет помочь, подумайте, пожалуйста, цена - жизни двух котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И естественно очень нужны средства на лечение котят, те деньги, что были предложены в теме, уже сегодня потрачены, а впереди у них долгое лечение...

Без поддержки со стороны соц.сетей эту тему, боюсь, не вытянуть :(

 

Помогите больным котяткам, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня очень волнует судьба оставшихся. Потому что они не дикие и поймать их реально! Все осложняет эта безумная, она за нами до машины гналась, хорошо бы наверно, чтоб один ее отгонял, а другие ловили котят и мамку. Взрослым кошкам там наверно хорошо, видела, что им даже мясо дают, а у этих инфекция и много они там не протянут. Кстати у мамы кошки тоже все в гною, но глазки все таки на месте. Завтра пойду у автора заберу 1000 обещанную и гляну будут ли они на месте. даже не знаю в какое время их ловить, бабка все время дома! Девочки откликнитесь, может у кого муж есть смелый! Мой теперь всю неделю работать до поздна будет.

 

Проблема еще в том, что если котятам начнут лечение, то маму и кошку и других котят посадят в отдельный бокс и за них придется платить отдельно. Поэтому чем быстрее их поймаем, тем дешевле получается передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, номер ЯК - вышлю обещанную 1000. Физически помочь никак не могу, к сожалению - живу на другом конце города, и времени из-за работы пока нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто готов помоч? Я сегодня достаточно мобильна, могу в любое время, а завтра опять экзамены, буду до трех совсем недоступна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могла бы помочь отогнать бабку, но послезавтра вечером, если до этого времени не решится вопрос, готова подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду я тоже могу, но нужен хотябы еще один человек! Один котенок диковат, нужно чтоб один переноску держал, а второй его запихивал туда аккуратно. Запишите мой телефон 9262553506. Если соберется команда к среде, я сначало пойду их гляну или Сережу попрошу, если они будут на месте, то мы пойдем их ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные котятки фотки просто ужас. Как они там сейчас? Я и не знал что так много серых. Когда их видел вчетвером был чёрный, 2 серых и 1 красивый, пушистый как тигрёнок. А насчёт бешеной бабушки мама сказала может участковому позвонить? Он сидит в соседнем доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание котяток с весом и температурой, а также лекарства, которые нужно было купитьв обычной аптеке:

 

689f4c73f3f5a707e5581f3f93c11325.jpg

 

Чек за 7 дней передержки и анализы, еще нужно отдельно вносить деньги на лечение...

 

94458da36fe619babc6ae39b2c0179e3.jpg

 

Чеки за лекарства и зоомагазин:

 

6d3327ed23defafc33599761f5a8a120.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guchhi, пришлите, пожалуйста, карту в личку

 

ЗДЕСЬ ДОЛГО ЛЕЧИТЬ МАЛЫШНЮ - НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! нет ни одного! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guchhi, пришлите, пожалуйста, карту в личку

 

ЗДЕСЬ ДОЛГО ЛЕЧИТЬ МАЛЫШНЮ - НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! нет ни одного! :(

Сегодня два раза ходила в Сбербанк- там произошел какой-то сбой, невозможно отправить деньги на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...