Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка с пострадавшими от инфекции глазками, Брюсу сделана операция, у девочки мутный глазик, но его сохранили! Актуальна помощь на лечение...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Неужели котятам ни кто не поможет. Ну хоть отнести в клинику, так же нельзя. Каких тяжелых на ПиКе вытягивают, а тут 4 котенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Кошатники! Где Вы? Ну нельзя так! Помогите!

 

да у всех выше крыши. Может в стац их и по соц сетям денег собрать. пусть подлечат а там можно и забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у всех выше крыши. Может в стац их и по соц сетям денег собрать. пусть подлечат а там можно и забрать

Да, я понимаю, но может кто сможет приютить на время.

Но котятам срочно помощь нужна.

Кто из Медведково, хоть в клинку отнести, лечение назначат.

Тема тупик!

Кошмар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Стац не потянуть. Нужны куратор и передержка.

 

Лечение не сложное, главное - не упустить момент.

 

Попробую попроиь девчонок по соц сетям раскидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у всех выше крыши. Может в стац их и по соц сетям денег собрать. пусть подлечат а там можно и забрать

удалось раскидать инфу?

Люди, помогите!!! пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
удалось раскидать инфу?

Люди, помогите!!! пожалуйста....

 

Пока не ответили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только что зарегистрировалась на форуме специально из-за этой темы, т.к. живу в медведково. Какую помощь могу предложить: отвезти котят на анализы, ходить обрабатывать им глазки, в начале месяца перевести 500 руб. Что не могу:быть куратором, оплачивать ежемесячно передержку, взыть кого либо домой. Причины: ухожу в дикрет и дома у самой три кошки.

 

Если потребуется моя помощь вот моя почта sipatulya@mail.ru напишите мне, мой телефон 9262553506, только завтра я буду доступна после трех, т.к. с утра буду на егэ и телефон будет отключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Здравствуйте! Только что зарегистрировалась на форуме специально из-за этой темы, т.к. живу в медведково. Какую помощь могу предложить: отвезти котят на анализы, ходить обрабатывать им глазки, в начале месяца перевести 500 руб. Что не могу:быть куратором, оплачивать ежемесячно передержку, взыть кого либо домой. Причины: ухожу в дикрет и дома у самой три кошки.

 

Если потребуется моя помощь вот моя почта sipatulya@mail.ru напишите мне, мой телефон 9262553506, только завтра я буду доступна после трех, т.к. с утра буду на егэ и телефон будет отключен

 

УРА .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА .

Это всего лишь капля в море. Котятам нужна передержка, а как я понимаю ее нет и денег на нее пока тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 р. Закручусь - пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже вроде и 3500 набирается. Автор свяжитесь со мной или напишите на почту адрес где обитают котята. Схожу хоть посмотрю маштаб пртблемы.

 

Ну вот уже и 3500 вродп набирается. Автор позвоните или напишите мна на почту адрес где котята. Схожу посмотрю вечером их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте " шел, увидел", а в профиле пол -жен.,Не совсем понятно кто пишет-мальчик или взрослая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть по старым сообщениям, два года назад тему на форуме делала мать этого мальчика. Тогда все закончилось плохо - кошку выпустили в подъезд, кошка пропала. Еще тогда она писала, что у нее есть сын. Все сходится.

 

Давайте промежуточно посчитаем, что получается:

 

kosak - 1000

я - 1000

Ольга Л - 1000

родители мальчика - 1000

qqbarsik - 1000

sipatulia - 500

 

sipatulia может в течение дня пока обработать и покормить, отвезти котят в клинику

 

нет куратора, передержки

а они дохнут, пока мы тут собираем деньги

 

Народ, ну я в этот раз не влезу точно, у меня непривитый помет еще сидит непристроенный! Ну не у всех же котята дома!

ОТЗОВИТЕСЬ! Три дня топчется на месте страшная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег нет, но я у кого-нибудь одолжу и тоже дам 500р, посчитайте и меня.

Если котята сами едят, можно забрать только их, а кошку потом стерилизовать, если у кошки со здоровьем нормально, конечно. Тогда все поместятся в один бокс на Алексеевской, никто там насильно их держать не будет, как найдется передержка, можно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это мама регистрировалась мне 12 лет меня тут наверное не зарегистрируют. Я сброшу адрес по смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес отправил. И ещё там есть одна бабушка на первом этаже она ругается матом она наверное думает что я сделаю плохо котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Юлей поговорил по телефону она сказала приедет к 7 часам. А я еще схожу посмотрю на месте ли они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор смотрел котят. Их нет на месте и мамы кошки тоже. Поэтому из- за дождя операция переносится на завтра. План действий такой 1завтра после работы покупаю самую дешевую переноску. 2 звоню автору и мы идем вылавливать котят. Вопрос? Маму кошку тоже ловим? Затем везу их на алексеевскую в аквазооветцентр там нас встретит девушка. Извиняюсь забыла ее имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...