Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка с пострадавшими от инфекции глазками, Брюсу сделана операция, у девочки мутный глазик, но его сохранили! Актуальна помощь на лечение...


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Денег нет, но я у кого-нибудь одолжу и тоже дам 500р, посчитайте и меня.

Если котята сами едят, можно забрать только их, а кошку потом стерилизовать, если у кошки со здоровьем нормально, конечно. Тогда все поместятся в один бокс на Алексеевской, никто там насильно их держать не будет, как найдется передержка, можно будет забрать.

Автор не уверен что котята сами кушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, стоит сделать так:

- если отловите всех котят, то везти и маму-кошку - на край ее там можно будет простерилизовать с выпуском обратно потом

- если не всех, кошку оставить, она хоть как-то их вылизывает и возможно, кормит еще молоком, без нее им не выжить точно, и тогда их уже в другой заход

 

Форум, кто еще не помог бедолагам и может что-то сделать доброе - помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, стоит сделать так:

- если отловите всех котят, то везти и маму-кошку - на край ее там можно будет простерилизовать с выпуском обратно потом

- если не всех, кошку оставить, она хоть как-то их вылизывает и возможно, кормит еще молоком, без нее им не выжить точно, и тогда их уже в другой заход

 

Форум, кто еще не помог бедолагам и может что-то сделать доброе - помогите!!!

Я тоже думаю ловить надо всех. Главное чтобы не дикая кошаа была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сходила посмотреть котят. котят не было, обошла вокруг дома и ближайшие дома. надеюсь попрятались и завтра появятся! видела там белого и рыжего кота, еще одну шпротинку. автор как выглядит мама -кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама кошка чёрная. Я их видел только около второго подъезда. там слева от крыльца стоят миски и там вход под крыльцо наверное там они и живут. Мама кошка вчера лежала рядом с чёрным котёнком потому что он самый слабенький. Я не знаю ручные они или дикие я их не трогал. Но когда я подошёл они не разбегались. Они всегда сидят под окном где живёт сумасшедшая бабушка. Я смогу завтра показать это место но мне там быть не разрешили потому что мама боится что эта бабка будет орать трёхэтажным матом а может ещё что нибудь бросит или кипятком польёт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтобы ловить и запихивать в переноску кто-то помогал :( одной можно не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама кошка чёрная. Я их видел только около второго подъезда. там слева от крыльца стоят миски и там вход под крыльцо наверное там они и живут. Мама кошка вчера лежала рядом с чёрным котёнком потому что он самый слабенький. Я не знаю ручные они или дикие я их не трогал. Но когда я подошёл они не разбегались. Они всегда сидят под окном где живёт сумасшедшая бабушка. Я смогу завтра показать это место но мне там быть не разрешили потому что мама боится что эта бабка будет орать трёхэтажным матом а может ещё что нибудь бросит или кипятком польёт :(

Не переживай! Не обольет! я с тобой пойду, твоя задача только показать и если потребуется помощь, помочь поймать котят!

 

Сегодня вечером еще ходила с мужем, черной кошки там не было и соответственно котят, вся надежда на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю завтра до 18-00, могу после работы подъехать помочь, могу переноску мягкую взять, все туда не влезут, либо кошка одна либо котята.

Вы во сколько примерно туда пойдете? С меня помощник конечно не ахти какой, но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю завтра до 18-00, могу после работы подъехать помочь, могу переноску мягкую взять, все туда не влезут, либо кошка одна либо котята.

Вы во сколько примерно туда пойдете? С меня помощник конечно не ахти какой, но хоть что-то.

Девочки, спасибо вам.!

Но у семьи недостаточно средств на передержку и анализы...Помогите: 4 котенка больных и слабых ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне брать переноску на работу? через час выхожу

Я извиняюсь, только добралась на работу, в принципе помощника я себе нашла на сегодня, с 5 до 6 идем на поиск семейства. Переноску я тоже куплю. Если вдруг сегодня их не выманим, тогда я воспользуюсь вашим предложением помощи! Но в другой раз я смогу только в воскресенье их ловить, поэтому если сегодня не поймаю, то вы можете их завтра посмотреть, если это конечно удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем ждать новостей, очень хочется чтобы хороших.

Если что, ну мало ли, запишите мой номер телефона, он в профиле, я тогда подъеду.

Переноску все-таки приволокла на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня проторчала там два часа. Обошла два дома, поспрашивала людей, котят последний раз видели позавчера. Мамы кошки тоже нет, возможно они где то прячутся вместе. Еда для кошек там стоит у трех подъездов, думаю они по крайне мере не голодают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у бабушки той спросить, которая ругается...

и к вечеру, как правило, они все куда-то прячутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у бабушки той спросить, которая ругается...

и к вечеру, как правило, они все куда-то прячутся...

Бабушка сегодня не выглянула. Двое мужчин сказали сегодня их не было. я там с 6 до 8 была. Я надеюсь они с мамкой где то. Потому что кошек там много и из них подростки у которых тоже глазки не здоровые, но они дички. Мальчик сказал мамки среди них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас там проходил но котят не было. Сегодня буду ходить смотреть.

Если вдруг увидешь позвони мне. Может получится сегодня подъехать. Но только точно набери. А то потом опять пропадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею что тогда когда чёрненького видел не взял его. Днём не получилось посмотреть гости приходил а сейчас пошёл видел но другую кошачью семью. У них вроде норм котята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть новости? Котят так и не нашли? Где это территориально? Есть куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля если я их увижу я вам обязательно позвоню.

Это в медведково. Котят не нашли. Завтра ещё спрошу у дворника. Дай бог чтобы нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что неизвестно куда они делись. Когда я ходила их не было. Позавчера я была там два раза и вчера два часа торчала. Там два дома, где активно подкармливают кошек и много продухов куда они могут прятаться. Думаю несколько вариантов или они где то сидят с мамкой и выходят когда нас нет, возможно кто то из опекунов их взял на время, может их в подъезд впускают, не думаю что кошка мигрировала от места с едой. Ну или самый плохой вариант, о котором не хочется думать. Надеюсь раз мамки тоже нет, значит они где то вместе

 

Я завтра смогу их поискать, но пока не знаю в какое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...