Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена, чья дошла и в каком размере?

 

 

знаем, что рыже-белая и бело-черная девочки, 2 бурых и черный (которого в эти выходные не нашли)-мальчики.

Аня, фотки супер!!! :gift: Надо срочно размещать на авито!!! и кидать на основные сайты!!!

Да,завтра этим обязательно займусь,сегодня обдумывала текст,набросала наметки.Вот думаю,мы их называть будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, сейчас напишу в финотчет. :gift:

а теперь о грустном- сразу не написала- тяжело. У меня мама сегодня попала в реанимацию с инфарктом... поэтому умоляю вас пока взять на себя ведение тем- Лену финансирования, а Аню- основную тему. А я по мере возможностей буду писать. Попросите через жалобу разрешить модераторам вести темы!!! Анюта, прошу тебя- выложи наши пиарные фотки в 1 пост- мне сейчас не до этого...

Фотки в первый пост пока выложить у меня не получается.И писать туда сообщения пока тоже.я написала модераторам просьбу.жду.Марин,а у Вас есть телефон Иды...забыла отчество,ей может хоть иногда можно звонить,узнавать как там они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про финотчет.От меня -те денюжки,которые пошли на корм для малышей и анализы-около 2тыс.мне их возвращать не надо.Пусть это пойдет в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление на авито.

Вот ссылка

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_..._ruki_345432936

 

Лена,будет времечко,загляните,может что подкорректировать нужно,дочка одобрила.Нам так рыженькая нравится,какие же у нее глазки!

 

121просмотр,ни одного звоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, хорошее объявление

 

Может телефон Марины пока убрать ?

 

В финотчете значит пишу от Вас 2000 р ?

 

Аня, еще посмотрите на финотчет, не очень понимаю, какими деньгами были анализы оплачены, если все деньги на моей СБ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, хорошее объявление

 

Может телефон Марины пока убрать ?

 

В финотчете значит пишу от Вас 2000 р ?

 

Аня, еще посмотрите на финотчет, не очень понимаю, какими деньгами были анализы оплачены, если все деньги на моей СБ ?

Да,от меня эти денюжки.Оплачивали анализы мы из своих.1000р.-я,1890р.-Марина.

Ура!!!Пришли наши анализы-все отрицательно!!!Ща выложу результаты. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06c9b75fa5c7.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,объявление на авито подкорректировала.Что-то компанией они все лежа получились.Посмотрим,может я потом поменяю на отдельные,где они сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по группам в одноклассниках.Кто-нибудь может в ФБ,В КОНТАКТЕ?У меня там мало друзей и я не владею инфой,куда там можно кинуть наши фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как хорошо, что здоровы)

 

Что с передержкой, не нашли пока?

Да,мы тоже очень рады,что здоровенькие.Мы их начали с места пиарить,на авито я дала,сегодня может еще на из рук в руки и еще в неск.мест.На передержку-а это минимум тысяч 10-мы пока не набрали,нет так много финкураторов.а нескольким людям ежемесячно пока не вытянуть.

 

 

 

На авито 243просмотра и ни одного звоночка,попозже поменяю фотки. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила на из рук в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

293 просмотра,ни одного звоночка пока.Лена,Марина,а я все же думаю,что нужно какой-нибудь пакет применить к нашему объявлению,вип,турбо или еще что-нибудь.гораздо больше просмотров если вип и всегда сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Скорой вынесли, а в теме один финкуратор

 

Ань, ВИП не надо, деньги на ветер

 

Завтра надо поднимать на Авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про финотчет.От меня -те денюжки,которые пошли на корм для малышей и анализы-около 2тыс.мне их возвращать не надо.Пусть это пойдет в плюс.

Анюта!!! :gift: :gift: у меня просто нет слов!!!!

 

девочки!! Пишите модераторам!!! НАС НАДО В СКОРУЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезно, и так 2 недели висели в Скорой

Не переведут

 

Надо передержку искать по-любому

Лена,на передержку денег даже на один месяц не наскребли.На месяц около 10тыс это минимум.и не в скорой.я модераторам крик о помощи отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять малышей на передержку .Возьму за всех 8000/мес +корм или 12000 с моим кормом.Корм роялка для щенков, стоимость 3500/20кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять малышей на передержку .Возьму за всех 8000/мес +корм или 12000 с моим кормом.Корм роялка для щенков, стоимость 3500/20кг.

на 5 июня- в теме 3461 руб. на всю семью... ВЫВОЗИТЬ на передержку не на что... только за щенков просят 10 тыс. ежемесячно, а нам еще мамку стерелизовать и ловца оплачивать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите Сб куда денюшку перевести 700р

Отправила в личку.Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу о сегодняшних событиях.Наш самый пушистый и крупный малыш сегодня уехал домой.Забрала его девушка для своих родителей в Тамбов.Будет жить в частном доме,будущая хозяйка,со слов дочери,очень заботливый и любящий животных человек.Будем надеяться,что все у него сложится хорошо в новой семье.В воскресенье девушка Лена приедет обратно в Москву из Тамбова и я просила,чтобы она позвонила,рассказала,как он перенес дорогу и был принят в семью.Ну думаю,что дорогу должен перенести неплохо,когда я его везла,в машине сидел очень спокойно,не скулил,не пытался вылезать,я его в коробке гладила и он под конец даже заснул.По поведению он очень спокойный,ласковый мальчонка,пока чуть пугливый к людям.Но и понятно,рос только в окружении сестричек и братьев,людей особо не знал.Вот такие дела,значит осталось у нас пятеро малышей,вернее скорее четверо,одного черненького очень давно не видели.Ну и мамка,конечно,которая дикая и близко совсем не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости про нашего малыша,который вчера уехал в Тамбов в новую семью.Доехали благополучно,в дороге он вел себя очень спокойно,погулял на шлейке.Всем очень понравился,сейчас ходит и обследует новый дом,привыкает,немного побаивается,но это же первый день и столько людей вокруг.Назвали его Мухтар.Завтра девушка Лена приедет обратно в Москву и пришлет с ммски с ним.Постараюсь выложить.Так что будем надеяться,что ему там будет хорошо,девушка действительно написала,что все очень довольны,какой он чудесный. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты молодец!! Хоть 1 щенок уже дома!! Они сильно выросли за эту неделю!!!

Завтра опять поднимем их на авито! Может еще кому-то удача улыбнется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...