Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марин, меня тоже два дня не было у компа

Посмотрела, на Калужском шоссе ветклиник приличных нет

 

Измени заголовок, напиши, что нужно поймать и свозить щенка на анализы Срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на себя кураторство взять не смогу- я не выездная. в выходные буду появляться на даче- смогу их там в этот день кормить, помогу поймать- если получится... дача чужая- калитка закрыта- только нелегально перелезать через забор.. а они сразу залезают под дом...

можно, конечно, отвезти на анализы и потом пиарить с места..но тоже- кто будет эти заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень их жаль, но очевидно, что кураторов тут ты не найдешь

Бесполезно даже кричать

Самое большее, на что можно надеяться - найти не большую команду финкураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень их жаль, но очевидно, что кураторов тут ты не найдешь

Бесполезно даже кричать

Самое большее, на что можно надеяться - найти не большую команду финкураторов

но в тему даже никто не заходит... надеюсь на тебя, что ты ее без меня завтра поддержишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, умоляем, побросайте по сетям, может там помощников найдем

У нас нм копейки денег и ни одного активного помощника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я побросаю,но фоток хороших нет?и мне кажется,что нужно тему изменить,что нет никого в теме,нужен куратор,финкуратор,или их несколько,короче нужна команда.Я смогла бы в это воскресенье приехать отвезти на анализы,но нужна помощь с поимкой,потом могла бы их на передержку вывезти,там уже сделать фотки.фотик хороший есть.Потом их пиарить на авито.Но я одна тоже не справлюсь,сижу в декрете с малышом,финансово много не потяну.Поэтому думаю,что нам нужно кричать,что нужна команда.А в соцсети давать,когда мы их отснимем.там команду не соберем,уже много испробовано.там честно больше ахи и охи.там единицы реагируют адекватно.Поэтому вы мне напишите,если норм в это воскр.съездить,то я могу с вами.опять же к жтому времени денюжку насобирать на анализы и будущую передержку.может на мамку попробовать на бесплатную стерилизацию заявку подать?

ЛЮДИ,ПОМОГАЙТЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ,ПРОПАДАЮТ 5 МАЛЫШЕЙ С МАМОЙ,У НАС НИЧЕГО НЕТ,НИ КУРАТОРОВ,НИ ФИНКУРАТОРОВ,МЕСТО ОПАСНОЕ,НЕУЖЕЛИ,ЧТОБЫ НАРОД ПОДТЯНУЛСЯ НУЖНЫ ТОЛЬКО ИЗУВЕЧЕННЫЕ ТЕЛЬЦА МАЛЫШЕЙ? :help:

 

Ну никого, не денег прошу, помощи, в сетях разместите информацию

Попробую с этими фотками дать в сети,а у Вас еще какие-нит есть фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала по группам в одноклассниках.там много народу,в каждой по 3-5тыс,может хоть кто -то поможет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,пожалуйста!!! :help: Не проходите мимо!Кто-нибудь останьтесь с нами.Машина будет,отвезем малышню,нужна помощь ручками,финансы.Нам в выходные надо сдать анализы,потом подыскивать передержку,глистогонить,пиарить.А еще мамку стерилить!Помогите копеечкой!Нужны кураторы,одному,конечно,не вытянуть.И финкураторы! :help: Неужели пропадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я побросаю,но фоток хороших нет?и мне кажется,что нужно тему изменить,что нет никого в теме,нужен куратор,финкуратор,или их несколько,короче нужна команда.Я смогла бы в это воскресенье приехать отвезти на анализы,но нужна помощь с поимкой,потом могла бы их на передержку вывезти,там уже сделать фотки.фотик хороший есть.Потом их пиарить на авито.Но я одна тоже не справлюсь,сижу в декрете с малышом,финансово много не потяну.Поэтому думаю,что нам нужно кричать,что нужна команда.А в соцсети давать,когда мы их отснимем.там команду не соберем,уже много испробовано.там честно больше ахи и охи.там единицы реагируют адекватно.Поэтому вы мне напишите,если норм в это воскр.съездить,то я могу с вами.опять же к жтому времени денюжку насобирать на анализы и будущую передержку.может на мамку попробовать на бесплатную стерилизацию заявку подать?

ЛЮДИ,ПОМОГАЙТЕ,НУЖНА ПОМОЩЬ,ПРОПАДАЮТ 5 МАЛЫШЕЙ С МАМОЙ,У НАС НИЧЕГО НЕТ,НИ КУРАТОРОВ,НИ ФИНКУРАТОРОВ,МЕСТО ОПАСНОЕ,НЕУЖЕЛИ,ЧТОБЫ НАРОД ПОДТЯНУЛСЯ НУЖНЫ ТОЛЬКО ИЗУВЕЧЕННЫЕ ТЕЛЬЦА МАЛЫШЕЙ? :help:

 

 

Попробую с этими фотками дать в сети,а у Вас еще какие-нит есть фотки?

Анечка, только вы и Лена есть в темке :gift: А тема ине простая -6 душ..... нам не потянуть..

Хорошо, что покидали по интернету- может кто откликнется?! :help:

название темы подкорректировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нужно все делать быстро! анализы, глистогонка и очень активный пиар_ пока им 1.5-2 месяца !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,пожалуйста!!! :help: Не проходите мимо!Кто-нибудь останьтесь с нами.Машина будет,отвезем малышню,нужна помощь ручками,финансы.Нам в выходные надо сдать анализы,потом подыскивать передержку,глистогонить,пиарить.А еще мамку стерилить!Помогите копеечкой!Нужны кураторы,одному,конечно,не вытянуть.И финкураторы! :help: Неужели пропадут.

 

 

Добрый вечер. Завтра отправлю денежку, правда не много. Напишите пожалуйста номер гол. телефона. Можно в личку (туда наверное лучше - не потеряю)

 

А вообще-то Вас везет на щенков :rolleyes: Да еще на таких хорошеньких :) Ручками к сожалению пока ну ни как помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Завтра отправлю денежку, правда не много. Напишите пожалуйста номер гол. телефона. Можно в личку (туда наверное лучше - не потеряю)

 

А вообще-то Вас везет на щенков :rolleyes: Да еще на таких хорошеньких :) Ручками к сожалению пока ну ни как помочь не могу.

спасибо большое!!!! Давайте что ли на мой телефон. сейчас в личку напишу. просто беда... 6 голов и никакой помощи!!!будут ручки- кидайте нам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!!! Давайте что ли на мой телефон. сейчас в личку напишу. просто беда... 6 голов и никакой помощи!!!будут ручки- кидайте нам!!!

 

Получила. Спасибо. Завтра вечером отправлю руб. 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила. Спасибо. Завтра вечером отправлю руб. 500

спасибо большое!!!! Это будет первая соломинка для них!!! :gift:

 

открыла тему финансирования.

Basste Лена координатор помощи и действий в теме= я появляюсь только вечером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Завтра отправлю денежку, правда не много. Напишите пожалуйста номер гол. телефона. Можно в личку (туда наверное лучше - не потеряю)

 

А вообще-то Вас везет на щенков :rolleyes: Да еще на таких хорошеньких :) Ручками к сожалению пока ну ни как помочь не могу.

Спасибо Вам огромное,что опять не прошли мимо. :gift: Очень нужна и важна любая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести деньги, и в дальнейшем ими помогать, нужен номер СБ

Спасибо огромное,а на голодный номер не получится? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо Сбросила в ЛС

Перевела 2000 руб. на Вашу карту (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 27.05.14время операции (МСК): 12:46:Эдентификатор операции: 432396

 

отправитель:№ карты: ...9393).Очень надеюсь,что народ подтянется и все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 руб. на Вашу карту (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 27.05.14время операции (МСК): 12:46:Эдентификатор операции: 432396

 

отправитель:№ карты: ...9393).Очень надеюсь,что народ подтянется и все получится

Светлана,спасибо Вам огромное.Вы нам очень помогаете,так здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,спасибо Вам огромное.Вы нам очень помогаете,так здорово!

Могу только так, очень хочется,чтоб у Вас все получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое, деньги получила, Марина откроет в финансировании тему

 

Если ничего не получится, верну Вам на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...