Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!

 

Отправила мин 10 назад денюшку (500р). Пришло?

ДА!!! Спасибо большое- только что выше об этом отписалась!!!

 

Сегодня купила в Папе Карло суспензию от глистов для щенков- истратила 175 руб. Правда пока не знаю- удастся ли нам ее в воскресенье всем дать...

а так же большую банку консевов Гурман с говядиной для выманивания щенков из под дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей теме ОЧЕНЬ нужны ежемесячные финкураторы! Без них НЕВОЗМОЖНО вывозить семейство их 6 штук на передержку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей теме ОЧЕНЬ нужны ежемесячные финкураторы! Без них НЕВОЗМОЖНО вывозить семейство их 6 штук на передержку!!! :worthy:

а в теме опять никого!!! Нам не на что вывозить на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА!!! Спасибо большое- только что выше об этом отписалась!!!

 

Сегодня купила в Папе Карло суспензию от глистов для щенков- истратила 175 руб. Правда пока не знаю- удастся ли нам ее в воскресенье всем дать...

а так же большую банку консевов Гурман с говядиной для выманивания щенков из под дома.

Марин,а это количества суспензии на всех хватит,если предположить,что всех удасться выловить?Я думала заехать еды побольше купить,хотя бы несколько банок,гурман хороший корм и недорого.А Вы в течении недели там потом появляться сможете,их кормить,или нет?

:help: Люди,не молчите,малыши одни под открытым небом,под проливным дождем,нам скорее нужно их на передержку вывозить,помогите кто сколько сможет. :help: Денег нет полностью хотя бы даже за месяц оплатить передержку!Неужели они пропадут?SOS!SOS!SOS! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый!

 

 

 

Быстро то как пришли. Пока до дома добежала, а они уже пришли :appl:

Спасибо Вам большое!!! :gift: А руками Вы помочь не сможете?Нам бы их в воскресенье всех выловить,пофоткать,и пиар начинать.одного отвезти на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте номер карты в личку. Также могу помочь с направлением на бесплатную стерилизацию от РКФ. Звоните, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скиньте номер карты в личку. Также могу помочь с направлением на бесплатную стерилизацию от РКФ. Звоните, телефон в профиле.

Написала номер карты.Спасибо большое,что не проходите мимо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела семейке 1000 руб.

Спасибо огромное от всех нас и семьи!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела семейке 1000 руб.

спасибо вам огромное!!!!!! :gift: уточним у Лены- пришли они или еще нет!

 

Теперь по щенкам- сегодня я звонила соседке по даче- бабуле 90 лет, еле ходит с палочкой, но очень любит собак- у самой 2 собаки подобрашки- так вот она сказала, что их не 5, а 6!!!!!!!!один самый зашуганный- поэтому я его и не видела..... так что бело-черный, черный с подпалами, рыже-белый и 3 бурых...так что еще +1 рот. она их пытается подкармливать, но особо ужн нечем, так что еды надо будет обязательно купить!! Я сегодня купила макарон, 2 упаковки крупы и хлеб-я его крошу им в куриный бульон. Аня обещала купить еще консервы и сухой корм, чтобы оставить соседке для кормления их в будни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам огромное!!!!!! :gift: уточним у Лены- пришли они или еще нет!

 

Теперь по щенкам- сегодня я звонила соседке по даче- бабуле 90 лет, еле ходит с палочкой, но очень любит собак- у самой 2 собаки подобрашки- так вот она сказала, что их не 5, а 6!!!!!!!!один самый зашуганный- поэтому я его и не видела..... так что бело-черный, черный с подпалами, рыже-белый и 3 бурых...так что еще +1 рот. она их вытается подкармливать, но особо ужн нечем, так что еды надо будет обязательно купить!! Я сегодня купила макарон, 2 упаковки крупы и хлеб-я его крошу им в куриный бульон. Оля обещала купить еще консервы и сухой корм, чтобы оставить соседке для кормления их в будни.

Марина,Вы во сколько будете на даче в воскресенье?И можно ли к Вам приехать с маленьким ребенком(2года),ну там будут условия ее покормить? Если да,то я могла бы даже с утра приехать,чтоб до вечера не затянулось?

 

Марина,и нам тогда в теме надо менять название на 6 щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести деньги, и в дальнейшем ими помогать, нужен номер СБ

Светлана, а вы ежемесячно сможете помогать? На какую сумму семья может расчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,Вы во сколько будете на даче в воскресенье?И можно ли к Вам приехать с маленьким ребенком(2года),ну там будут условия ее покормить? Если да,то я могла бы даже с утра приехать,чтоб до вечера не затянулось?

 

Марина,и нам тогда в теме надо менять название на 6 щенков.

количество щенков уже исправила- С ребенком, конечно, приехать можно- только это садовый домик без удобств..

Приезд пораньше это ОЧЕНЬ хорошо, чтобы мы все задуманное успели сделать!! Фотик возмите обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,не проходите мимо нашей темы,мы очень надеемся на вашу поддержку и помощь!Оказалось не пять,а шесть малышей,плюс мама.Нам очень нужны средства на спасение семьи!!! :help:

 

Викуля,без тебя мы не справимся!!!Давай подключайся!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые,не проходите мимо нашей темы,мы очень надеемся на вашу поддержку и помощь!Оказалось не пять,а шесть малышей,плюс мама.Нам очень нужны средства на спасение семьи!!! :help:

 

Викуля,без тебя мы не справимся!!!Давай подключайся!!! :gift:

в теме ОЧЕНЬ нужны ежемесячные кураторы!!! 6 щенков и мамка, которую нужно хотя бы стерелизовать!! А до пристройства щенкам нужно несколько месяцев просидеть на передержке!!! :worthy: без денег их никто не возьмет!!!!

Кто сможет детишек разместить на авито???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сообщение из вашей темы. Что касается физической помощи руками, я далековато - в подмосковном Пушкино (30 км от Москвы). Но если очень нужно, приеду на электричке, куда скажете. По поводу помощи деньгами: я ежемесячный финкуратор в 2-х темах на ПИКе, но это из пенсии (как вы понимаете - особо не разбежишься при куче своих домашних животных). Пришлите в личку номер карты СБ, отправлю 1000 руб. Буду очень стараться помогать ежемесячно такой же суммой. Галина Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила сообщение из вашей темы. Что касается физической помощи руками, я далековато - в подмосковном Пушкино (30 км от Москвы). Но если очень нужно, приеду на электричке, куда скажете. По поводу помощи деньгами: я ежемесячный финкуратор в 2-х темах на ПИКе, но это из пенсии (как вы понимаете - особо не разбежишься при куче своих домашних животных). Пришлите в личку номер карты СБ, отправлю 1000 руб. Буду очень стараться помогать ежемесячно такой же суммой. Галина Николаевна

Уважаемая Галина Николаевна!!!Огромное Вам спасибо. :gift:

За то,что не прошли мимо нас и предложили свою помощь,нам очень нужна и важна Ваша поддержка,это так здорово,что есть такие люди как Вы,как Марина,Лена,Вика,Марина-чижик.Но...мы не можем позволить ,чтобы Вы нам финансово помогали при такой трудной своей ситуации,нам гораздо важнее будет Ваша моральная поддержка!!!От всей души Вам спасибо!!! :gift: Будьте с нами,помогайте советами,если есть лишняя минуточка,это для нас тоже очень и очень важно.Завтра мы нашли команду,поедем вместе Марина,я ,Мои дочки,может моя коллега по прошлой теме,так что справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 200 рублей на СБ.

Мои 2 собаки и щенок передают привет всей вашей команде. Говорят, что они вас тоже заочно любят )))))

Удачной поездки вам в воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень хотелось бы помочь, но с деньгами сейчас туго совсем(

А рука и машиной в основном могу помочь только близ своего района подмосковья.

 

Сейчас главное сдать анализы и убедиться, что они здоровы, мне с моими тогда не повезло(

Я с анализами делала все проще, в клинике дали мне пробирку, купила физ раствор и ват палочки,

Приехала к щенкам, выбрала самого слабого на вид, сделала ему ректальные мазок и повезла

Анализ в Москву в Веттест на м Савеловская, у них для Пика скидка 1 ПЦР - 250 руб. А в клинике

Вам обойдется руб. 500, это и экономично и щенка таскать никуда не надо. Лаборатория работает

Каждый день 24 часа.

 

Что у вас с передержкой? Какие предложения и цены?

 

Когда пристрою посл щенка смогу присоединиться по активнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Галина Николаевна!!!Огромное Вам спасибо. :gift:

За то,что не прошли мимо нас и предложили свою помощь,нам очень нужна и важна Ваша поддержка,это так здорово,что есть такие люди как Вы,как Марина,Лена,Вика,Марина-чижик.Но...мы не можем позволить ,чтобы Вы нам финансово помогали при такой трудной своей ситуации,нам гораздо важнее будет Ваша моральная поддержка!!!От всей души Вам спасибо!!! :gift: Будьте с нами,помогайте советами,если есть лишняя минуточка,это для нас тоже очень и очень важно.Завтра мы нашли команду,поедем вместе Марина,я ,Мои дочки,может моя коллега по прошлой теме,так что справимся.

Таааак!!! Не хотите, значит, меня "молодую" пенсионерку 56-ти лет в свою девичью команду? Это уже принципиально! НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ В ЛИЧКУ КАРТУ СБ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Очень хотелось бы помочь, но с деньгами сейчас туго совсем(

А рука и машиной в основном могу помочь только близ своего района подмосковья.

 

Сейчас главное сдать анализы и убедиться, что они здоровы, мне с моими тогда не повезло(

Я с анализами делала все проще, в клинике дали мне пробирку, купила физ раствор и ват палочки,

Приехала к щенкам, выбрала самого слабого на вид, сделала ему ректальные мазок и повезла

Анализ в Москву в Веттест на м Савеловская, у них для Пика скидка 1 ПЦР - 250 руб. А в клинике

Вам обойдется руб. 500, это и экономично и щенка таскать никуда не надо. Лаборатория работает

Каждый день 24 часа.

 

Что у вас с передержкой? Какие предложения и цены?

 

Когда пристрою посл щенка смогу присоединиться по активнее.

Спасибо большое за чудесные советы!!!А пробирки Вы брали в любой клинике?По передержке все туманно пока,анализы надо узнать,а то вообще загвоздка не дай бог будет.Спасибо за то,что пришли на помощь,откликнулись!Очень важна поддержка моральная,деньги деньгами,а такие советы на вес золота!Будем завтра думать как выполнить Вами подсказанное,это действительно очень экономичный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 200 рублей на СБ.

Мои 2 собаки и щенок передают привет всей вашей команде. Говорят, что они вас тоже заочно любят )))))

Удачной поездки вам в воскресенье!

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Мы вас тоже заочно и ваших любимцев!!!Спасибо за пожелания и то,что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту. Машина есть на сегодня?

Карту написала в личку.спасибо Вам огромное.сегодня мы уже съездили,только вернулась,наверно завтра напишу как и выложу фотки.может Марина напишет как мы съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...