Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дайте карту. Машина есть на сегодня?

Спасибо большое, надеюсь, что Лена карту вам скинула в личку!!

 

Drunya ваши 200 руб. вношу в финотчет!! :gift: у нас сейчас каждые 100 руб. на вес золота!!

Сейчас напишу как мы сегодня съездили к деткам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня познакомилась с Анечкой и ее дочками :appl::gift: а то в теме и по телефону общались, а теперь знает в лицо)). Было очень приятно!!!

Итак мы сегодня ездили на передовую и Аня смогла своими глазами посмотреть в каких ужасных условиях они там живут... Сейчас все грязные, даже не знаю, как с такими фотками их пиарить...особенно "беленького"...

Ни вчера, ни сегодня в стае не было черного щеночка... то ли где-то с мамой, то ли... он самый доверчивый....ну не будем пока думать о плохом..

Мы их сегодня геройски отлавливали,приманивая едой по 1 шт. всех выловть так и не удалось- смогли только 4.Но так как там 3 шт совершенно одинаковых- думаю, что ничего страшного. Но он остался не проглистогонен и мы не знаем его пол. Остальные- белая и рыже-белая девочки, черный и 2 одинаковых-мальчики.

Аня такая умничка- привезла полно всякой еды, которую мы оставили 90 летней соседке, которая согласилась их кормить в будни). Аня купила 4 пачки творога, 3 кг гречки, пакеты с сухим кормом, большые банки консервов, 2 миски для кормления, десяток отварных яиц-вроде ничего не забыла??Анюта выложит все чеки в фин.теме- тогда все подсчитаем по деньгам.

После фотосессии мы повезли 1 щеночка в Дубровку на анализы. Это самое ближайщее место, поэтому в другое место не поехали и слава богу- было очень жарко, его даже за эти 30 минут так укачало, что даже рвало....короче, привезли домой еле живого... сдали 4 анализа на основные инфекции- заплатили 2900 без нескольких рублей... хорошо еще, что поехали вместе, у меня было только 2 тыс.... результаты будут через 3 дня...короче, по деньгам видимо останемся уже в минусе.... :worthy:

Мамка всегда держала нас в поле зрения, но мы ее даже издали не смогли сфотках, так как сразу прячется...Собака красивая! Похожа на лису, но людям совершенно не доверяет...Даже не представляю как ее везти на стерелизацию.. да и денег на это и на ловца у нас нет...

Аня обещает фотки выложить завтра в теме и дать обьяву на авито. Будем СЧАСТЛИВЫ если кто-нибудь будет помогать оплачивать подъем обьявлений! :help:

ну остальное дополнит Аня- у меня уже сил нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2900 круто! По моему способу в 1000 руб. бы уложились.

Да,но никак бы не получилось,так далеко на Савеловскую везти по пробкам,тем более еле их выловили,какашек вообще не собрать,я с маленьким ребенком,который,когда приехали трупом лежал.конечно,было бы дешевле,но вообще нереально по нашим вчерашним обстоятельствам.а эта клиника в получасах туда и обратно.а Савеловская на другом конце Москвы от Калужского шоссе.Так что на будущее,конечно,будем знать.Спасибо большое.а как Вы доказываете,что с пика и пробирки у них надо получать?

 

Марина,вроде Вы ничего не забыли,сегодня выложу фотки и чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет пробирки могут дать в любой вет клиники, маленькая такая колбочка, в нее наливаете физ. рас-р,

ват.палочку в попу на 1см, немного покрутили там, потом ее в пробирку, отрезаете хвостик и закрываете.

хранить ее можно 1 сутки в холодильнике.

 

В Веттесте верят на слово так сказать, а вообще они сами многие сидят на пике, может даже и Вашу тему знают.

Я всегда предварительно звоню и спрашиваю, можно ли подъехать и говорю, что я с Пика, они отвечают ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождитесь результатов анализа, от туда уже плясать будите.

Главное чтобы здоровы оказались, это значительно облегчит задачу.

И для того чтобы что-то делать в любом случае нужны финансы, без них не куда(

 

ФОРУМ ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ ЗАБРАТЬ И СПАСТИ МАЛЫШЕЙ!

НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее для своих искала и договорилась, а оказался энтерит, и нас туда не взяли,

пришлось другую искать, вместо того чтоб работать целый день искала и звонила.

Но о плохом думать не нужно, лучше конечно заранее посмотреть.

 

А мамку нужно, как мин стерилизовать, можно бесплатно через РКФ на очередь встать.

 

Я вот до сих пор локти кусаю, что свою мамку забрала, теперь вернуть обратно просто рука не подымается,

и денег платить за нее лишних нет, и помощи тоже очень мало, ведь ее нужно не просто держать, а ещё и пиарить,

это всё дорого, уже забыла когда себе вещи покупала( всё на собак, да кошек уходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8a388700ab18.jpg

5ea15aa449a8.jpg

76240d9d4de8.jpg

633e8cba0878.jpg

ae1c7d0a12ba.jpg

499d795c729e.jpg

f69e25e39af6.jpg

b15319130cf7.jpg

272a05516070.jpg

6a05a911b245.jpg

7cebabcda583.jpg

9dc1d47a1341.jpg

 

 

3377f871a207.jpg

61646554dac9.jpg

b2cc9fe54391.jpg

f63f905fe7d9.jpg

af25567da2f2.jpg

396737b663be.jpg

4897798fa458.jpg

39d07487c3cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Вы их фоткали?

 

Даа, что-то они не очень выглядят здоровыми( или просто сонные??

 

Т Т Т

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

073736a0ee0f.jpg

86bf91ae5c6a.jpg

19aba1bcb4b7.jpg

282b87188977.jpg

52e46258ab8b.jpg

45a61224d0b9.jpg

ae7c27a5b6e6.jpg

00ee3ed49653.jpg

431b1e0d9c22.jpg

c14479eb4783.jpg

057d2f9aead1.jpg

 

 

3300cda808f4.jpg

add5961a30d4.jpg

09ccaf2b5c04.jpg

b4f1bc336563.jpg

59935d34026d.jpg

7fca46950a52.jpg

a344a7b1c518.jpg

d5176e86a810.jpg

8a8afa5e0469.jpg

2f7eed05e918.jpg

ac89f73f5b79.jpg

2265ca64dec0.jpg

 

 

Вот наконец то скинула фотки.есть еще.но почему то запрещает выставлять больше.

 

Какие действия планируем ?

Да.правильно,ждем результатов анализов-это главное.Начинаем пиарить на авито.Лена, я когда дам там объявление,Вы сможете с карты турбо для них оплатить?

 

URL=http://radikal.ru]3a10cdc23361.jpg[/url]

6804e305e634.jpg

0328f0b89b42.jpg

 

]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Вы мне писали с просьбой о финкураторстве детишек. Пока пишите меня на финкураторство на 1000 руб в месяц. До осени постараюсь выполнять, взятые на себя обязательства, если дело затянется, буду и дальше стараться,но сейчас очень много у меня на финкураторстве собакевичей, да и с работой проблемы начались, очень боюсь Вас подвести.... НО высылаю за июнь свою финкураторскую 1000 на СБ Елены Вячеславовны (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.06.14время операции (МСК): 16:29:00 идентификатор операции: 449945 отправитель:№ карты: .. 9393). Если буду тормозить,пишите мне на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, на Авито лучше через день поднимать, чем Турбо , и дешевле выходит

 

А Вы разобрались- сколько девочек-мальчиков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Вы мне писали с просьбой о финкураторстве детишек. Пока пишите меня на финкураторство на 1000 руб в месяц. До осени постараюсь выполнять, взятые на себя обязательства, если дело затянется, буду и дальше стараться,но сейчас очень много у меня на финкураторстве собакевичей, да и с работой проблемы начались, очень боюсь Вас подвести.... НО высылаю за июнь свою финкураторскую 1000 на СБ Елены Вячеславовны (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.06.14время операции (МСК): 16:29:00 идентификатор операции: 449945 отправитель:№ карты: .. 9393). Если буду тормозить,пишите мне на почту

Спасибо Вам огромаднейшее от всей нашей команды и детишек!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за анализы и корма выложила в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Вы их фоткали?

 

Даа, что-то они не очень выглядят здоровыми( или просто сонные??

 

Т Т Т

Фоткали в доме,нормальные,активные,только очень напуганные,потому что сложно их было выловить,еле-еле их из-под забора едой приманить удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Вы мне писали с просьбой о финкураторстве детишек. Пока пишите меня на финкураторство на 1000 руб в месяц. До осени постараюсь выполнять, взятые на себя обязательства, если дело затянется, буду и дальше стараться,но сейчас очень много у меня на финкураторстве собакевичей, да и с работой проблемы начались, очень боюсь Вас подвести.... НО высылаю за июнь свою финкураторскую 1000 на СБ Елены Вячеславовны (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.06.14время операции (МСК): 16:29:00 идентификатор операции: 449945 отправитель:№ карты: .. 9393). Если буду тормозить,пишите мне на почту

ну вот у нас и первый финкуратор!!! :gift::gift: спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо, денежка дошла

 

Марин, пометь, пож-та

Лена, чья дошла и в каком размере?

 

Аня, на Авито лучше через день поднимать, чем Турбо , и дешевле выходит

 

А Вы разобрались- сколько девочек-мальчиков ?

знаем, что рыже-белая и бело-черная девочки, 2 бурых и черный (которого в эти выходные не нашли)-мальчики.

Аня, фотки супер!!! :gift: Надо срочно размещать на авито!!! и кидать на основные сайты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в финотчет суммы по чекам внесла- не увидела чеков на творог и яйца, которые привезла Аня и дети прекрасно все съели. Ты эти чеки так и не нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин - СветланаРо-1000 р пришла сегодня

ок, сейчас напишу в финотчет. :gift:

а теперь о грустном- сразу не написала- тяжело. У меня мама сегодня попала в реанимацию с инфарктом... поэтому умоляю вас пока взять на себя ведение тем- Лену финансирования, а Аню- основную тему. А я по мере возможностей буду писать. Попросите через жалобу разрешить модераторам вести темы!!! Анюта, прошу тебя- выложи наши пиарные фотки в 1 пост- мне сейчас не до этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...