Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как полудиких щенков фотографировать? Их надо по одному на разные передержки, была бы хоть какая помощь =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на разных передержках ?

Может кто из жалости по одному возьмет за корм ?

 

Так ведь никто не заходит даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на разных передержках ?

Может кто из жалости по одному возьмет за корм ?

 

Так ведь никто не заходит даже

Если их посадить в один вольер, то они так и будут подростать дикой стаей.. В соседней теме девочки уже давно бьются с такими щенками, хотя и так на три передержки развезли по несколько.. Или кинологи или по одному, что бы занимались щенками.. А что в тему не заходят - это да, но сейчас такой щенопад, видимо уже все на пределе =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть примерный план действий написать в первом посте, что нужно и что уже есть? Народ будет видеть, на что из этого он сможет подписаться.. А то получается целая куча полудиких щенков и ничего...... Может правда хоть по одному кто возьмет на кураторство? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

к сожалению замкнутый круг, авторы открывают темы в надежде что сейчас появятся кураторы и фин кураторы, ну вы сами посудите кто на форуме сидит, по большей части форумчане увешанные своими темами...новичков мало и ни кто не знает про сайт кто и смог бы поучаствовать, тут нужна обширная реклама везде и тогда шансы есть. А то что на форуме ничего не предложено, это же лотерея. И потом мне кажется не все так плохо, не стая собак и 20 щенков...почему местными людьми не объединить усилиями и пристроить братву...пока они маленькие тут нужно просто активное участие в их жизни..начать хоть с одного и потом на него всех остальных пиарить, я все вреям так делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня месяц назад тоже была такая тема, 5 щенков на соседнем участке. Правда, они дички были, не подходили

Тема в архив ушла, щены так и пропали

Лена, видимо тут тот же финал будет....а ведь щенки симпатичные и разного цвета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ты на выходные туда поедешь ?

Надо серьезно подумать, что дальше делать

 

Если ты не будешь куратором, никто не подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты на выходные туда поедешь ?

Надо серьезно подумать, что дальше делать

 

Если ты не будешь куратором, никто не подтянется

в выходные поеду, возьму фотик- попробую сфоткать). И мамку тоже- хотя бы издали.. она немного похожа на колли- рыжая среднего размера.

куратором быть не смогу-мама лежачая+ 4 собаки и 2 кошки на пристройство...ни времени, ни сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ты знаешь, что куратором можно быть, не выходя из дома

Давай я тебе помогать буду, хотя тоже выше крыши собак

 

Нам хотя бы одного вывезти, сдать анализы и решать, что дальше делать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,скиньте в личку номер карты,будет возможность положу денюжку,много не обещаю,в декрете с маленьким ребенком,но хоть что-то.А фотки есть еще какие-нибудь?могу по группам в одноклассниках покидать и уже попробовать на авито дать.адрес э.п.если надо пришлю в личку.Чем еще могу помочь?А на анализы вы когда планируете повезти,ведь передержка без них не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,скиньте в личку номер карты,будет возможность положу денюжку,много не обещаю,в декрете с маленьким ребенком,но хоть что-то.А фотки есть еще какие-нибудь?могу по группам в одноклассниках покидать и уже попробовать на авито дать.адрес э.п.если надо пришлю в личку.Чем еще могу помочь?А на анализы вы когда планируете повезти,ведь передержка без них не возьмет.

спасибо большое за предложенную помощь!!! Это первая надежда щенков на спасение!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, ты знаешь, что куратором можно быть, не выходя из дома

Давай я тебе помогать буду, хотя тоже выше крыши собак

 

Нам хотя бы одного вывезти, сдать анализы и решать, что дальше делать

если ты сможешь на машине приехать в субботу и отвезти щенка на анализы, то первое дело будет сделано. просто денег в теме нет- на что их везти на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду номер карты,завтра постараюсь положить.а что у вас по передержке?есть какие-нибудь варианты.жаль,что девушка,где была наша малышка,руку сломала,можно было к ней,но теперь на месяц пауза.но в любом случае анализы нужны.а машина есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252807 ссылка на передержку неплохую по отзывам,своей искала,потом еще передержка у demon-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929,где то в темах видела,что сейчас она предлагает передержку.еще помню у Александры хорошая вольерная близко от Москвы,но она нас не взяла,у нас было на тот момент носительство энтерита.Дадите добро,могу начать обзванивать,и поискать еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты сможешь на машине приехать в субботу и отвезти щенка на анализы, то первое дело будет сделано. просто денег в теме нет- на что их везти на передержку?

 

Марин, я теперь без машины и за 100 км от тебя

А у тебя бам рядом вет клиники нет никакой

Взять бы хотя бы анализы у одного

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252807 ссылка на передержку неплохую по отзывам,своей искала,потом еще передержка у demon-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929,где то в темах видела,что сейчас она предлагает передержку.еще помню у Александры хорошая вольерная близко от Москвы,но она нас не взяла,у нас было на тот момент носительство энтерита.Дадите добро,могу начать обзванивать,и поискать еще.

 

Спасибо Вам большое, добрая душа. Весь вопрос- как взять анализы

Если бы хоть на неделю на кошачью передержку взяли бы одного щенка, можно было бы спокойно взять анализы и потом искать передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу кошачью передержку,отправила сообщения,потому как телефонов в профиле нет.Но если забрать одного,то остальные за это время в небезопасности,хорошо бы всех.а мамку куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока пришли отказы с кошачьих передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду номер карты,завтра постараюсь положить.а что у вас по передержке?есть какие-нибудь варианты.жаль,что девушка,где была наша малышка,руку сломала,можно было к ней,но теперь на месяц пауза.но в любом случае анализы нужны.а машина есть?

Анечка, спасибо большое! Рада была вас сегодня услышать! Как только определимся со щенками- сразу напишем № карты- надеюсь, что она есть у Лены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, давай в Помощниках открывать тему, надо машину нанять и отвезти щенка в клинику

С меня 1000 р

Узнай, где ближайшая от этого места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-нибудь есть в подмосковье по калужке. может и не стоит щенка после анализов на передержку везти- на даче онп пока ни с кем не контактируют- с дачи не выходят.

вот бы кто его огтвез туда на машине... ни у меня ни у Лены машины нет..

 

ветклиника Кот Бегемот

 

Ветеринарная клиника расположена в 7 км от МКАД по Калужскому шоссе. Добраться легко, рядом с клиникой всегда есть парковочные места.

 

Адрес: Московская область, Ленинский район, поселок подсобного хозяйства Воскресенское

Время работы: ежедневно с 8.00 до 20.00 , Телефон: (495) 561-30-24

 

Ветеринарный центр в ЖК Дубровка

5-ый км. Калужского шоссе, жилой комплекс «Дубровка»

C 9:00 до 22:00 ежедневно, без перерывов

Адрес: ЖК «Дубровка», Сосновая улица 5

+7 (495) 989-98-20

+7 (495) 961-69-32

 

 

вот эти две я нашла в интернете- обе от меня должны быть недалеко. цены не знаю- думаю- не дешево, так как они частные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебе не трудно- позвони им завтра- я буду на даче..если есть возможность- покоординируй эту работу- я там буду только на телефоне.

если найдется человек с машиной-пусть звонит мне-я помогу отловить щенка для сдачи анализов- но сама поехать не смогу. видимо я там и ночевать останусь, так что можно и на воскресенье- первую половину дня-если в клиниках берут анализы- приехать и отвезти щенка к ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулась с дачи. собака перевела семейство под дом-теперь их достать невозможно- видят человека и сразу залезают под него. вчера весь день там было только 2 щенка- самый красивых не было- овчаристого, белого с черныи и рыжего с белым- я надеялась, что их забрали) но уже в темноте появились и они.. мамка то приходит, то уходит- постоянно с ними не сидит- людей боится- среднего размера рыжеватая собака- что-то есть от колли, или мне так показалось..дача эта закрыта, так что приходилось вчера 3 раза лазить через забор, но сфокать так и не удалось, так как сразу прячутся под дом.

что делать- ума не приложу.. время идет, щенки растут.. через месяц мы их уже не пристром...нужен куратор и команда помощников!!!! Не проходите мимо!! Там мама и 5 живых душ!! мамку стерелизовать надо обязательно!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...