Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Собака-мамка, перенесла 2 операции, уже в третий раз открывается кровотечение! Долг за стационар 22600р.!


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо большое, деньги получила, Марина откроет в финансировании тему

 

Если ничего не получится, верну Вам на карту

Пусть все получится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,какие новости про щеночка?Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила. Спасибо. Завтра вечером отправлю руб. 500

пока денюшка не пришла...

 

Перевела 2000 руб. на Вашу карту (ДАТА ОПЕРАЦИИ: 27.05.14время операции (МСК): 12:46:Эдентификатор операции: 432396

 

отправитель:№ карты: ...9393).Очень надеюсь,что народ подтянется и все получится

Светочка, огромное вам спасибо!!!!!!!это шанс для щеночков!!!вы будете ежемесячным финкуратором до пристройства???

 

ручки пока не звонили- видимо уже щенка взяли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Аннушка позвонила в ветклинику 5 км от МКАД- это 2 км от дачи. до 22 часов можно сдать анализы. Аня сможет днем в воскресенье- я ей помогу! И будет супер, если она приедет с подругой- тогда и пофоткать попытаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит планы такие- в воскресенье- отлавливаем 1 щенка на анализы и сделаем попытку пофотографировать- кого успеем отловить).

Вопрос- кто сможет нас по доскать покидать, не обращаясь к пиарщикам? Надо на самые основные сайты- на много и не нужно! И обязательно на АВИТО и ИЗ рук в руки -КТО СМОЖЕТ?

Кстати, как вы думаете можно им сразу и глистогонку дать? А то пристраивать без этого никак нельзя....Что лучше купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дронтал, наверное

 

Люди, побросайте на сетям, очень помощники нужны

ок. куплю дронтал или чего в магазине посоветуют! А ты не сможешь нигде разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дронтал, наверное

 

Люди, побросайте на сетям, очень помощники нужны

Дронтал,мильбемакс хорошие.знать бы еще сколько они весят.поедем в клинику,может взвесить одного.в одноклассниках я кидала во все группы,пока тихо.будут может фотки получше,может народ отреагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья,новички,необремененные собачьими душами,нам очень нужна любая помощь.

Пять малышей и мама пропадают,им некому помочь,кроме нас.Подключайтесь,мы вас очень ждем и любая предложенная помощь и копеечка бесценны!Иначе нам не справиться с ситуацией!

Там,где сейчас находится семья,опасно,в любой момент могут приехать хозяева этой дачи,хорошо если их всех просто выкинут,а если отстреляют,отравят,как крыс,неужели мы хотим потом увидет их маленькие бездушные тельца?

Пожалуйста,не проходите мимо!Они вас очень ждут и если ьы они могли просить вас о помощи,но они могут только преданно любить и верить человеку.Говорят,что бог помогает руками людей.Давайте протянем им свои руки помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация SOS!Пропадают пять малышей и мама!Нужна любая помощь,нужны кураторы,финкураторы,разовая помощь,помощь руками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого, ну обратите на нас внимание, умоляем

Да,Лена,вообще никого.Народ,у нас нет денег оплачивать будущую передержку,что это значит?Значит,что малыши остаются на улице,что равносильно смертельному приговору.Ну обратите на нас внимание!Мы сдадим анализы в выходные,а дальше малышей некуда пристроить,на передержку нужны денюжки,на пять маленьких душ,мы надеемся,что они быстро пристроятся.Они симпампульки.Пока возраст еще хороший.А дальше в случае отрицательного исхода мы через пол года получим стаю,через год их будет уже 20-30,и тогда уже точно будут вызывать отлов,отстрел.Неужели мы этого хотим?SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Друзья,новички,необремененные собачьими душами,нам очень нужна любая помощь.

Пять малышей и мама пропадают,им некому помочь,кроме нас.Подключайтесь,мы вас очень ждем и любая предложенная помощь и копеечка бесценны!Иначе нам не справиться с ситуацией!

Там,где сейчас находится семья,опасно,в любой момент могут приехать хозяева этой дачи,хорошо если их всех просто выкинут,а если отстреляют,отравят,как крыс,неужели мы хотим потом увидет их маленькие бездушные тельца?

Пожалуйста,не проходите мимо!Они вас очень ждут и если ьы они могли просить вас о помощи,но они могут только преданно любить и верить человеку.Говорят,что бог помогает руками людей.Давайте протянем им свои руки помощи. :help:

тут нужна целая команда!! 6 голов- это не 1 щеночек!!!! А сейчас лето-все по отпускам и престваивать будет сложно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока денюшка не пришла...

 

 

Добрый вечер!

 

Прошу меня сердечно простить. Семейные обстоятельства. Я помню. Завтра обязательно брошу денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Прошу меня сердечно простить. Семейные обстоятельства. Я помню. Завтра обязательно брошу денюшку.

ничего страшного! Спасибо, что не забыли о нас! Просьба как положите- напишите в темке!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 1500 р от Анжелики Викторовны

Огромное спасибо

 

Марин, внеси в отчет, пож-та

большущее спасибо!!! :gift: сейчас внесу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Написала в личку, дублирую здесь. Скиньте пжл номер СБ. Постараюсь помочь.

Анжелика!Спасибо Вам огромное!!! :gift: Будем верить и надеяться,что у нас все получится!Так этого хочется. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

Отправила 1500 (приход с 7269)

:gift:

спасибо большое!!

ВУот бы нам еще найти ежемесячных кураторов!! Щенки за 2-3 недели не пристроятся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Прошу меня сердечно простить. Семейные обстоятельства. Я помню. Завтра обязательно брошу денюшку.

Спасибо большущее,что не проходите мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Прошу меня сердечно простить. Семейные обстоятельства. Я помню. Завтра обязательно брошу денюшку.

спасибо большое! Только что мне на телефон пришли 500 руб.! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего страшного! Спасибо, что не забыли о нас! Просьба как положите- напишите в темке!! :gift:

 

Вечер добрый!

 

 

 

Быстро то как пришли. Пока до дома добежала, а они уже пришли :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...