Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Братья Лелик и Болик, плод любви алабайки и ротвейлера. Хозяину стали не нужны...


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Простите что так долго молчала, просто в выходные у меня нет интернета((( Перевела на карту сб 500 р. Плюс я живу в Пушкино, ежели я чем-то смогу помочь, когда мальчишек будете забирать, я только за, но, к сожалению, только после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, здравствуйте! Перевела на голодный 1300р. Пока разово, финкураторства в теме не обещаю, по мере возможностей буду помогать. Удачи Вам завтра! Спасибо Вам за помощь бедолагам, ставшим ненужными горе-хозяевам.

Спасибо Вам большое за помощь! :gift:

 

Простите что так долго молчала, просто в выходные у меня нет интернета((( Перевела на карту сб 500 р. Плюс я живу в Пушкино, ежели я чем-то смогу помочь, когда мальчишек будете забирать, я только за, но, к сожалению, только после работы.

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с Софрино, могу предложить помощь в перевозке ( по бетонке 160км). Потому как сейчас на нулях, попршу только бензин залить. Позвоните мне

9100039007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, здравствуйте! Перевела на голодный 1300р. Пока разово, финкураторства в теме не обещаю, по мере возможностей буду помогать. Удачи Вам завтра! Спасибо Вам за помощь бедолагам, ставшим ненужными горе-хозяевам.

 

 

Ух, девочки! Я уже вся испсиховалась! 506 рублей вчера и 1300 сегодня НЕ пришли на мой телефон. Я собралась на разборки с МТС, а потом додумалась посмотреть, какой голодный телефон указан у меня в первом посте. Не мой, а моей дочки! Вот что значит на скорую руку темы создавать! Обычно ставлю два голодных - первый мой, второй дочкин, а тут только один. Извините, бога ради!

Катя оба прихода подтвердила.

 

Марина-Ива - 506 рублей, вчера. Мариночка - СПАСИБО! :gift:

'mirabel - 1300 рублей, сегодня. СПАСИБИЩЕ! :gift:

Денежки нашлись, вношу в финотчет. :)

 

cделала пост на ЛиРу и в ВК...

 

http://www.liveinternet.ru/users/gedelena/post324235353/

http://vk.com/gedelena?w=away189312109_10051

Будем надеятся ...

 

Лена, спасибо огромное! :gift:

 

Простите что так долго молчала, просто в выходные у меня нет интернета((( Перевела на карту сб 500 р. Плюс я живу в Пушкино, ежели я чем-то смогу помочь, когда мальчишек будете забирать, я только за, но, к сожалению, только после работы.

 

Спасибо! :gift: Денежки пришли. В финотчет внесла.

За предложение помощи - отдельное спасибо, но забирать пацанов будем рано утром.

 

Перепост в VK сделала. Денежку на неделе кину.

 

СПАСИБО! Белочка, как Вас зовут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом с Софрино, могу предложить помощь в перевозке ( по бетонке 160км). Потому как сейчас на нулях, попршу только бензин залить. Позвоните мне

9100039007

 

Елизавета, спасибо огромное за предложенную помощь. :gift:

Увы, Ваше предложение значительно дешевле того, что у меня есть, но несоциализированную собаку нужно в багажнике везти, на заднем сидении без жертв не довезем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю попытки на работе работать. Получается не очень. :( Сейчас с водителями обеих машин пытаемся прийти к консенсусу, к какому времени ехать, дабы собрать пробки по минимуму. Как определимся, сразу буду звонить хозяину.

 

Люди! Праздники закончились, все уже вышли на работу, все уже пришли на ПиК. Очень Вас прошу помочь двум братишкам финансово! Очень большие затраты на вывоз, потом еще обследования, прививание, чиппирование. И, конечно, как воздух нам нужны финкураторы! Стоимость передержки за двоих - 15 000 в месяц. Есть гарантированное обещание об оплате 1 месяца передержки. Ну тут все понимают, что собак придется не один месяц социализировать, а потом неизвестно сколько пристраивать. Тут породных-то не пристроишь, а больших пушистых недобрых двориков, социализированных на скорую руку, пристроить будет сложно. Так что дорогие форумчане, приглашаем Вас стать финкураторами мальчиков на любые суммы в пределах 15 000. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, у меня что-то тоже не работается..очень волнуюсь как завтра и что дальше с мальчишками..

Расходы предстоят большие..Очень нужны финкураторы! Форумчане, присоединяйтесь в команду помощи Лелику и Болику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обо всем со всеми договорились. Юля завтра выезжает в 5 утра, подхватывает меня на МКАДе в 5.45, в 7.30 мы встречаемся в районе Тарасовки с хозяином и едем на место к 8.00. Ну это мы так рассчитали, а уж что нам пробки скажут - будет ясно завтра. Второй участник "велопробега", водитель второй машины Стас подъезжает на место тоже к 8 утра. Далее будем действовать по обстановке.

 

Люди! Час ИКС приближается, помогите финансово провернуть операцию, пожалуйста!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обо всем со всеми договорились. Юля завтра выезжает в 5 утра, подхватывает меня на МКАДе в 5.45, в 7.30 мы встречаемся в районе Тарасовки с хозяином и едем на место к 8.00. Ну это мы так рассчитали, а уж что нам пробки скажут - будет ясно завтра. Второй участник "велопробега", водитель второй машины Стас подъезжает на место тоже к 8 утра. Далее будем действовать по обстановке.

 

Люди! Час ИКС приближается, помогите финансово провернуть операцию, пожалуйста!! :help:

Завтра схожу на работу, посмотрю по финансам, мож наскребу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, ты все-таки решилась на две машины...и правильно сделала, ведь братья от стресса, да еще и сидя в машине вместе, или водителя вместе с тобой могут попытаться скушать или друг с другом сцепятся.

Правда плохо себе представляю чем ты завтра за все это расплачиваться будешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, сделала на ФБ к посту комментарии о текущем состоянии дел и необходимых нуждах...но тоже пока тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению финансого на нуле.Удачи завтра,пусть все сложится!!!

 

Спасибо!

 

Завтра схожу на работу, посмотрю по финансам, мож наскребу)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, удачи вам завтра! На неделе переведу еще 500 р.

Намордники удалось?

И есть ли новости, как сеника забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ты все-таки решилась на две машины...и правильно сделала, ведь братья от стресса, да еще и сидя в машине вместе, или водителя вместе с тобой могут попытаться скушать или друг с другом сцепятся.

Правда плохо себе представляю чем ты завтра за все это расплачиваться будешь :(

 

Оля, ну а как иначе? Порвут ведь друг друга в пути на стрессе. А ехать по пробкам от хозяина до передержки не менее 3-4 часов. Ну а если порвут, то ведь таких агрессоров ни один стац не примет. :(

Ну чем расплачиваться? своих денег у меня ни копейки сейчас. У братьев после моих сегодняшних покупок осталось 4 402. Придется брать в долг из денег марики, Викинга и Грозного, а потом умолять форум помочь долги закрыть и деньги вернуть. Около 10 000 уйдет на завтрашнюю эпопею. И 9 500 я завтра заплачу за передержку за обоих до конца мая. :(

 

Только вот как просить у людей финансовой помощи, если нас только что перенесли из скорой в собаки старше года? :(

 

Надежда, удачи вам завтра! На неделе переведу еще 500 р.

Намордники удалось?

И есть ли новости, как сеника забрали?

 

Спасибо, Людмила.

Сеника пока не забрали. Возможно, завтра заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Купила пацанам два намордника, два поводка и пеленки для машин. Еще один намордник купила Катя по дороге в университет (его фото и чек будут только ночью, когда она с учебы вернется). Купила также телячьих сарделек (вдруг удастся задобрить?). В наличии уже были ошейники, адресники, глистогонки, блохогонки и один намордник.

 

Наша финтема на данный момент выглядит так:

 

ПРИХОД:

 

09.05.14

голодный телефон

500 - Alani

СБ

2500 - Kilkina_mat

10.05.14

СБ

1000 - линда56

голодный телефон

450 -juli_y

11.05.14

голодный телефон

506 - Марина-Ива

12.05. 14

голодный телефон

1300 - 'mirabel

СБ

500 -pomozhemvmeste

 

Итого приход: 6 756

 

РАСХОД:

 

12.05.14

322 - поводки

1737 - намордники

295 - пеленки

 

Итого расход: 2 354

 

ОСТАТОК: 4 402

 

Намордники:

 

a2651c0abfac.jpg

 

6abb574b83cb.jpg

 

Пеленки:

 

de90cfe7e1c7.jpg

 

Поводки:

 

ec517aca3452.jpg

 

Чеки:

 

9fe6de3c8aec.jpg

 

a06c90060d50.jpg

 

 

Ошейники:

 

ed5ebff4a79d.jpg

 

Адресники:

 

e6c6869f37d3.jpg

 

А это все, что я завтра с собой беру :) :

 

f8c86016a696.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, давайте к модераторам постучимся - собак ведь еще не забрали даже, и во что это выльется, непонятно. Попросимся еще на пару дней в скорую

Димон тоже, уверена, ждет ваших завтрашний деяний и рассказов.

Значит, Бах тоже до сих пор там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, давайте к модераторам постучимся - собак ведь еще не забрали даже, и во что это выльется, непонятно. Попросимся еще на пару дней в скорую

Димон тоже, уверена, ждет ваших завтрашний деяний и рассказов.

Значит, Бах тоже до сих пор там?

 

Дима оплатит один месяц передержки. А кто будет оплачивать второй, третий и т.д. месяцы? Тут длительная социализация требуется и хозяев так просто за неделю не найти, тем более приближается лето - мертвый сезон для пристройства. :( У нас финкураторов на 4 000, а передержка 15 000. А чем платить за машины завтра, а обследования, анализы, повторная глистогонка, прививание, чиппирование, фотограф, пиар, капли от клещей каждые три недели? И все на двоих.... :( Короче я попала.... При моем личном бедственном финансовом положении - это просто катастрофа.

 

Жалобу кликала, в переносе в скорую пока отказали.

 

Да, Баха пока не забрали. Возможно, Денис завтра за ним поедет, но это не точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, оптимист по штату вы, а пессимист все же я.

Предлагаю пошагово действовать, постепенно.

Я свои обязательства выполню, и в соц сетях попросим раскидать, после вывоза и фоток новых. А без Чипа пока обойдемся.

Думаю, за передержку можно заплатить до конца недели?

Главное - завтра аккуратно переехать и посмотреть, что за звери-то?

 

Посмотрела в старой теме - еще irla писала о финансовой помощи с июня. И еще народ подтянется, надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки в скорой! :) Слава Богу! Надежда, будем также в соцсетях искать помощь...Бог даст все будет хорошо..Хотя ситуация конечно не из легких..братишек двое и все расходы умножаются на два...

Все также просим помощи нашим братцам :help:

Мальчишек придется в любом случае социализировать, а это время..за передержку за двоих нужно будет платить. Нам очень нужны финкураторы на любые суммы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, оптимист по штату вы, а пессимист все же я.

Предлагаю пошагово действовать, постепенно.

Я свои обязательства выполню, и в соц сетях попросим раскидать, после вывоза и фоток новых. А без Чипа пока обойдемся.

Думаю, за передержку можно заплатить до конца недели?

Главное - завтра аккуратно переехать и посмотреть, что за звери-то?

 

Посмотрела в старой теме - еще irla писала о финансовой помощи с июня. И еще народ подтянется, надеюсь

 

Людмила, куратор - я, посему вся ответственность, в том числе и финансовое бремя ложится на меня.

Из соцсетей, где размещали посты я, Ирина, Лена, Ксения и еще кто-то из добровольных помощников, за двое суток не пришло ни копейки. И это объяснимо. Хорошо собираются деньги на собак-инвалидов, на операции... А на молодых-здоровых - никак...

За передержку нужно заплатить хотя бы до конца мая - это 9 500.

 

Посмотрим, что за звери... Куда ж мы денемся? :)

 

 

 

Гигантское спасибо модератору Helga за понимание и перенос темы в скорую. :gift:

 

 

Ирина, значит мы договорились? Завтра, как новости появятся, я Вам позвоню, расскажу, а вы - новости кратенько в тему, чтобы до вечера не мучить тех, кого волнует судьба мальчишек. :)

Так мы и не решили, как мальчишек назвать. :(

 

ЛЮДИ! ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь деньгами на оплату вывоза собак! Ищем постоянных финкураторов мальчикам!

 

Прошу прощения, я ухожу спать. Завтра мне вставать в 4.30 и ехать в не самое легкое путешествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, я завтра на связи :) Зажму за братишек кулачки..чтобы все у Вас завтра прошло хорошо..Мысленно с Вами..А с именами, когда посмотрим на них..я думаю понятно будет кто есть кто :)

Ну что, завтра очень ответственный день..у мальчишек впереди новая жизнь и им очень нужна наша помощь. Форумчане, братцев двое...нам без вашей помощи не справится..Финкураторы очень и очень нужны! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...