Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зайка. Маленький котенок без передней лапы на шаболовке


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Автор темы Emil, право вести первый пост передано shokoladka

 

 

 

Вчера наткнулся на котенка без передней правой лапы в районе донской улицы на шаболовке. Мяукал жалобно в окружении местных котов. Дал ему поесть, местные его шпыняют , стоял рядом с ним чтобы еду не отняли. Котенок явно домашний, рук не боится, глаза такие несчастные... Помогите пожалуйста его пристроить. С меня поимка, транспорт , оплата клиники и лапки если потребуется в дальнейшем. Вобщем все сделаю, и передам на руки желающему приютить. Котенок очень красивый ,сам черный, лапка правая белая и грудка вроде. бегает быстрее здоровых котов). Фото хорошего нет, днем его не видел, ночью на телефон снял фонариком, постараюсь сделать днем фотки если увижу

 

 

6bfcb26903de.jpg

 

828d1a672f41.jpg

 

17-04-2014- котенка нигде нет , искал 15-го и 16-го числа.Сегодня выйду снова

17-04-2014 - котенок жив ! поймать не смогли.

18-04-2014 - сегодня попробуем снова поймать!

18.04.14 перенесено в скорую.

18-04-2014 21-45 - поймали!

20.04.14 - прием у хирурга., назначено лечение

21.04.14 - 04.05.14 - лечимся

05.05.14 - началось воспаление

06.05.14 перенесено на два дня в Скорую.

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255709

 

Передержка нефорумская. Данные переданы модераторам

 

Сокураторы:

 

Shokoladka

Alandinna

Emil

 

Карта сб **** 7037

ЯК 410011910414834

Голодные телефоны:

8-906-732-51-65 би лайн

8-926-148-43-52 мегафон

QIWI 8-906-732-51-65

PAYPAL landysheva_kate@mail.ru

 

 

 

Финкураторы:

 

Марина 13017 - 500р.

Мурррчалка - 1000р.

tatsav - 1000р.

 

 

86c457df4f21.jpg

Изменено пользователем shokoladka
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А котенок так и остался один на улице ? :( Если так, то найти его будет нереально потом.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там прячется где-то , я его 2 дня уже кормлю , надеюсь не пропадет.. Хотя местные если так дальше пойдет его просто прогонят. К еде его не подпускают , если рядом не стоять он так и останется голодный. Еды я там оставил и воду. Но завтра с рассветом вороны все сьедят .

Взял бы его сам с удовольствием если бы не толпа народу , кот , ребенок ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не обязательно же себе брать если не можете, найдите передержку и оттуда пристроите котенка. В чем проблема? Если вы сами можете и поймать и в клинику отвезти и оплатить. На передержку можно дополнительно деньги пособирать на форуме и соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так не обязательно же себе брать если не можете, найдите передержку и оттуда пристроите котенка. В чем проблема? Если вы сами можете и поймать и в клинику отвезти и оплатить. На передержку можно дополнительно деньги пособирать на форуме и соцсетях.

Проблема в том что я уже плачу за двух собакенов уже пятый год на передержке и безуспешно пытаюсь пристроить, денег свободных чтобы можно было каждый месяц оплачивать нет, а просить я не умею.. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что я уже плачу за двух собакенов уже пятый год на передержке и безуспешно пытаюсь пристроить, денег свободных чтобы можно было каждый месяц оплачивать нет, а просить я не умею.. .

Боюсь что шансов найти кого то кто заберет котенка меньше чем найти финкураторов для оплаты передержки. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло малышке. Он без лапки на улице не выживет. Ни на дерево залезть, ни себя защитить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так котеночка и не забрали. Автор, вы фото выложите пожалуйста. Есть шанс, что больше людей подтянется.

 

Лапки нет в рез-те травмы или от рождения? И да, кошки обычно не сидят по 5 лет на передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Нет, не позвонил. А телефона в профиле нет.

 

Автор, если что, я завтра буду на Донской. Если сможете отловить котенка, после 21.00 я смогу забрать его и отвезти на передержку. Выйти с работы помочь Вам не смогу до 21.00, но могу дать переноску. Она у меня в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не отвечаю быстро, я не в Москве сейчас, в личку ответил. Буду во вторник вечером на месте. Сачок у меня для поимки куплен, фотоаппарат имеется, но я не уверен что он днём выйдет. Просьба кто его увидит раньше меня , сфотайте пожалуйста.По поводу возраста котенка к сожалению точно не скажу, думаю до года точно, он такой весь миниатюрный.

Спасибо Вам девушки за участие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне, то у меня в личке ничего нет. Во вторник и среду, боюсь, я не смогу быть в этом районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера были с мужем в Донском монастыре, до и после службы обошли возможные "кошачьи" места в районе метро и Донской улицы (их оказалось немало), но этого котика, к сожалению, не нашли. Видимо, как и написал автор, малыш выходит только с наступлением темноты. Готовы помочь в поисках сегодня вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как так??? Есть люди готовы забрать, а автор что то не торопится позвонить и сообщить местонахождение котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажала на Жалобу. Действительно, котенок-инвалид на улице в опасности, а тема уже перенесена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, потому, что ежедневного обновления первого поста никто не отменял.

Как и приведения его в соответствие с правилами Скорой

Будут обновления, нажимайте Жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, потому, что ежедневного обновления первого поста никто не отменял.

Как и приведения его в соответствие с правилами Скорой

Будут обновления, нажимайте Жалобу

 

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shokoladka автор так с вами и не связался?

А ведь заходил на форум.

В чем же дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не звонил и в личку мне ничего не приходило. Вроде он сегодня в Москву приезжает. Но меня до четверга не беде в том районе.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...