Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зайка. Маленький котенок без передней лапы на шаболовке


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000 рублей для Зайки с карты **3121.

 

Перевела 1000 рублей для Зайки с карты **3121.

 

Спасибо! Получила! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, нет, дренажи не ставили.

Диагноз: "травма (отрыв) передней конечности, подозрение на остиомиелит культи правой плечевой кости, глистная инвазия, умеренная анемия."

И у Иры при промывании идет гной? А кто из хирургом смотрел? Может надо было дренажики поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, имейте в виду, у меня около дома прям клиника Еремина, у меня есть скидка, не знаю как она оформляется, но всегда идут мне на встречу. Вторник и пятница он принимает там. Народу не так много, если нужен будет еще совет одного хирурга, то могу записать, свозить, посидеть и вернуть. Хотя для начала бы узнать территорию, Катюш - от меня далеко передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хлоргексидин однопроцентный разве бывает? в человеческих аптеках полпроцентный. Кать что из лекарств куплено? если что-то нужно купить я могу взять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хлоргексидин однопроцентный разве бывает? в человеческих аптеках полпроцентный. Кать что из лекарств куплено? если что-то нужно купить я могу взять.

 

Бывает, в ветклинике купила. Все куплено. Сегодня купила укол конвения. 6 мая еще один надо будет купить, потому что хранить его нельзя.

 

Купила, отвезла на передержку. Сделали с Ирой укол. в итоге рука моя покусана и поцарапана. Ира, наученная вчера, предлагала мне одеть перчатки, я гордо отказалась. Это не Зайка, это какая-то рысь, пантера и дикая лесная кошка в одном тельце.

 

Кода приезжала в клинику встретила нашего хирурга, он сказал, что на данной стадии гной - это нормально, но посоветовал завтра-послезавтра приехать на осмотр.

 

Марин, от тебя не далеко, но я нашему хирургу доверяю. И, потом, меня, конечно, форумчане загрызут, но не поеду к Еремину. Есть причины. Спасибо тебе за предложение и участие, и желание провести время с нашей "Зайкой".

 

Купила Зайке сегодня игрушечек и вкусняшек, чтобы после манипуляций давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвения - долгоиграющий антибиотик. Хороший. Катя, что ж она так защищается? Про дренажи не спросила у хирурга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвения - долгоиграющий антибиотик. Хороший. Катя, что ж она так защищается? Про дренажи не спросила у хирурга?

Инн, не спросила. Встретила его уже выходящим из клиники.

 

А защищается потому что и на улице натерпелась, а теперь мы ее мучаем. Ну хоть еду у нее теперь никто не отнимает.

 

Пришли 500р. на карту от Валентины. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашей Зайке нужно еще научиться доверять людям, а все болезненные манипуляции с лапкой пока этому мешают. Наверное все происходящее сейчас вокруг нее кажется ей очень страшным и непонятным. Поскорее бы зажила лапка, чтобы ничего не мешало ей радоваться новой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, если что-то надо, пиши или звони смело, тем более что рядом от меня. Зайке здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и больно Зайке, вот и от боли и от страха защищается. Бедный ребенок, так неудачно у нее жизнь началась. Но надеюсь, что сейчас все уже будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер СБ киньте в личку, могу только 200 р. перевести, к сожалению :(

Спасибо вам большое! Для Зайки важна и нужна всяческая помощь. Пишу вам в личку номер карты.

 

 

Девушки, добрый день,

есть номер ЯК ?-немного денежек подкинуть для малышки-Зайчонка...

Добрый день! Вот Як 410011910414834

 

Большое вам спасибо! Пожалуйста, отпишитесь потом, на этот Як собираются деньги и на других кошек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое! Для Зайки важна и нужна всяческая помощь. Пишу вам в личку номер карты.

 

 

 

Добрый день! Вот Як 410011910414834

 

Большое вам спасибо! Пожалуйста, отпишитесь потом, на этот Як собираются деньги и на других кошек.

 

 

Ох, ёшкин кот :rolleyes: , с Як мне позволяет только 130 рублей перевести-лимит месяца исчерпан, видели-те :angry: , потом только с 1-го числа след месяца...

А есть ГТ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Shokoladka и Alandinna, а в каких числах лучше перечислять финкураторские для Зайки? Сделаю себе напоминалочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EAG, получила 1000р. на телефон. Наверное, от Вас. Спасибо! :gift:

 

Мурррчалка, Вы же переводили недавно денежку, наверное, в этих числах примерно. Спасибо! :gift:

 

Марин, спасибо! :gift:

 

Инн, спасибо, что отвечаешь, пересылаешь реквизиты, не было возможности зайти в интернет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. С игрушкой не играется. Лакомство ест с удовольствием, а вот еду есть далеко не всю. Кто бы мог подумать! Натуралку не ест. Паштеты выборочно, паштеты не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она может в жизни и не пробовала натуралки. Потом, когда будет доверие, можно попробовать положить между коренными зубками кусочек, чтобы распробовала. А не играет... да больно маленькой, не до игр еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...