Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зайка. Маленький котенок без передней лапы на шаболовке


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Шоколадка - Вам огромное спасибо за заботу, за терпение, за понимание и любовь к Зайке, Вы умничка и большущая молодчинка! Очень очень рада за Зайку! Кошачьего ей счастья и полных мисок вкусняшек!

Катя - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! Очень рада за Зайку и поздравляю вас с удачным пристройством. Желаю Заечке поскорее адаптироваться на новом месте и жить долго-долго и счастливо с любящими хозяевами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно рада за Зайку :yahoo: !!!

Спасибо всем кураторам-сокураторам за неё, простое,человеческое,искренное и низкий поклон

Девочки-Вы все замечательные :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! У меня прекрасная новость! Несколько дней назад уехала домой наша с Инной Alandinna кураторская кошечка Зайка без лапки!!!

Очень рада за Заиньку!!! :wub: :wub: :wub:

Девочки и мальчики!

Низкий поклон вам всем за ваши добрые сердца, за ваш труд!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gift: :gift: :gift:

0_5703d_17c8badb_orig.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Заиньку!!! :wub: :wub: :wub:

Девочки и мальчики!

Низкий поклон вам всем за ваши добрые сердца, за ваш труд!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gift: :gift: :gift:

0_5703d_17c8badb_orig.gif

 

Astrav, спасибо!

Мы сделали все это это вместе!!! Когда я первый раз попала на ПИК, то была прочто удивлена и зачарована тем, как незнакомые друг другу люди, объединяясь ради одного дела, совершают просто невероятные поступки.

Кто-то помог отловом, кто-то машиной, кто-то деньгами, кто-то взял на кураторство, кто-то пиарит. Каждый делает то дело, которое может, и в итоге чья-то спасенная жизнь. Много маленьких звеньев объединяются в одно целое, но каждое звено, пусть даже маленькое, очень и очень важно.

 

 

Сейчас разговаривала с Татьяной. Спрашиваю, как дела? А она отвечает, что сидит на диване и Зайка тоже неподалеку лежит. Что она боится шелохнуться, лишь бы Зайку не спугнуть. Когда Татьяна кормит Зайку, то у миски она дается гладиться, и Татьяне долго приходится стоять согнувшись, гладя ее, так как она боится изенить позу, опять же, чтобы не спугнуть. А утром она сегодня проснулась, а Зайка лежит у нее в ногах. Я разговариваю с Татьяной, а у мня текут слезы, от счастья, что Зайка привыкает, потихоньку понимает, что это ее дом. Последнее время, там, где жила Зайка у Иры, другая кошечка ее начала гонять, наверное, ревновала. Когда Зайка ложилась к Ире на кровать, то Стася ее прогоняла. А сейчас она одна, и, наверное, чувствует себя увереннее. Я хочу сказать огромное спасибо Ирочке, у которой Зайка прожила больше, чем полгода, за то, что благодаря ей, Зайка поняла, что человек - не враг, что есть и ласка и тепло. То, с какой скоростью Зайка сейчас привыкает к Татьяне, адаптируется, это Ирина заслуга. И также как мы с Инной, Ира переживает и волнуется за Зайку и каждый день пишет или звонит, спрашивает, как она. И радуется вместе с нами.Ирочка, Спасибо! И сейчас я пишу, и тоже плачу, и опять от счастья...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Зайку! Она заслужила свой дом и любящих, понимающих хозяев. Девочки, Вы все молодцы! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость!!! Спасибо всем!!! И очень рада за Заеньку!!! Период адаптации может быть долгим, но как же потом радостно видеть, когда он подходит к концу, когда тебе доверяют! Вижу на собственном опыте, как жертва человеческой жестокости мурчит и требует ласки. Пусть побыстрее Заинька забудет все ужасы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Чудесно, замечательно, что Зайка нашла свой дом!!!!! Только вчера вернулась домой с дачи и такая радостная весть. Всем, кто нашёл, выходил, помогал в судьбе кисули огромнейшее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Всегда радуешься, когда хвостик находит свой дом. Но, когда находит дом кто-то со сложной судьбой, проблемный и очень много переживший, то все мы радуемся втройне!!!

 

Зайка уже встречает Татьяну и провожает ее на работу. Утром, когда Татьяна встает, путается у нее под ногами. Спит в кровати в ногах. Дается гладится, долго, о тех пор пока не устает рука, подставляет шею и животик.

 

Не дается в руки, видимо, так она чувствует себя не защищенной, или что-то свзано у нее с этим нехорошее.

 

Немного фоток из дома. Нам с Инной очень нравится последняя фотка!

 

cb21804c9be1f6a38ce25ee95ddd75a4.jpg

 

d4d22f6c0b9276a1f5a73e4efce38dd2.jpg

 

129a1f5d26311c678c0db93e2cfdedb5.jpg

 

1dbb830e5c1aed51fe81eb1af2148d24.jpg

 

fbf4867894711882ff7cffbafa0a17ca.jpg

Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! спасибо Всем большое за помощь и Shokoladke за благодарности, надеюсь в новом доме Зайке будет уютно. Если вдруг нужна будет консультация по москитке специально для кошек , могу подсказать . В свое время аж сам спроектировал чтобы было надежно. Знаю что с непростым характером коты запросто могут выскочить в окно, поэтому своему оборванцу сделал со штырями в раму , теперь даже я могу спокойно прыгнуть на сетку, она не отвалится .))

 

Еще раз глянул на фотки, зайка вымахала то как)) когда ловили она в ладонь поместилась бы.

Изменено пользователем Emil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! спасибо Всем большое за помощь и Shokoladke за благодарности, надеюсь в новом доме Зайке будет уютно. Если вдруг нужна будет консультация по москитке специально для кошек , могу подсказать . В свое время аж сам спроектировал чтобы было надежно. Знаю что с непростым характером коты запросто могут выскочить в окно, поэтому своему оборванцу сделал со штырями в раму , теперь даже я могу спокойно прыгнуть на сетку, она не отвалится .))

 

Еще раз глянул на фотки, зайка вымахала то как)) когда ловили она в ладонь поместилась бы.

 

Эмиль, как здорово, я очень ждала, что Вы прочитаете новости и обрадуетесь!!!

 

Спасибо Вам огромное, что когда-то заметили Зайку. Кстати, Вашу тему первая заметила Инна Alandinna, прислала мне тогда ссылку на тему и спросила "Поможем?"

Так все и получилось!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Зайка уже стала даваться на руки, но на чуть-чуть.

 

Обратите внимание на последнюю фотку, где Зайка так доверчиво прильнула к Татьяне. Когда смотрю на нее, наворачиваются слезы, конечно, слезы счастья. Вот ради этого, ради такого полного доверия было все это...

 

f83d74a86ef2.jpg

 

210745017785.jpg

 

22c7db73c565.jpg

 

ea99ebfa54cd.jpg

 

1b1dbf0df5c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Девочки, я вместе с Вами. :) Читала тему Зайки с самого начала, переживала за кошечку, радовалась успехам. Какое это счастье, когда вот такие особенные детки находят свои семьи. :) Радуюсь вдвойне, потому что сама была куратором у двух трехлапиков, знаю, как переживательно за них. Пусть и дальше у Зайки и ее новой мамы Татьяны все будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я вместе с Вами. :) Читала тему Зайки с самого начала, переживала за кошечку, радовалась успехам. Какое это счастье, когда вот такие особенные детки находят свои семьи. :) Радуюсь вдвойне, потому что сама была куратором у двух трехлапиков, знаю, как переживательно за них. Пусть и дальше у Зайки и ее новой мамы Татьяны все будет хорошо. :)

 

Спасибо большое, что Вы с нами!!! Надеюсь, и у Ваших подопечных все

хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Фотки попрошу)

А вообще я видела Зайку, приезжала к ним в гости осенью, чтобы отвезти на прививку на машине. Она совсем не та Зайка, которую я помню, диковатую и пугливую. Когда она вместе с мамой, она ничего не боится. У Зайки полное доверие к Татьяне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...