Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зайка. Маленький котенок без передней лапы на шаболовке


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Еще 500р. от Unravel. Второй раз за день!!! :gift:

 

Эмиль, спасибо. Да, фотку надо вставить в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислю остатки из темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5455&st=140

 

фин отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10230127

 

 

Напишите реквизиты в личку

 

Получила 2000р. Спасибо! :gift:

 

Shokoladka, я отправила адрес своей эл.почты sms-кой. Удачи завтра Вам и малышу!

 

Отправила. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи нашему хвостику сегодня в клинике и с праздником всех !

Попросил модератора перевести первый пост на shokoladka, так будет оперативней информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, перевела сегодня 1000 руб. с карты **3121 для нашего малыша.

Спасибо вам огромное! Ждем новостей из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас опять перенесли. Мы в сложных судьбах.

 

Мурррчалка, спасибо! Получила! :gift:

 

Ну, во-первых, зайчонок оказался зайкой. Больше того, все зубки уже поменялись, ей месяцев 8.

 

Правда, она очень мелковата для своего возраста.

 

Что сегодня делали. Пришлось дать ей наркоз, потому что нормально ее не смогли бы осмотреть. Она так вырывалась, даже шипела. Ей все промыли, всю бяку и грязь, осмотрели, сделали рентген, анализы.

По анализам и клинический и биохимия нормальные, только анемия и что-то еще повышены, второе из-за состояния лапки (сейчас не помню). Экспресс-тесты на П, лейкоз, иммунодефицит и корону отрицательны.

 

Подозрение на остеомиелит культи. Это из-за того, что с открытой раной она бегала по улице и подвалам.

 

Ее сегодня сделали инъекции, делали капельницу. Мы в домашних условиях продолжим лечение. И если после лечения с лапкой все будет в порядке, ни гноя, ни каких-то еще осложнений не будет, все оставим как есть. Если же будут какие-то проблемы, т придется ампутировать культю вместе с лопаткой, а это очень тяжелая и болезненная операция. И делать ее не хотелось бы.

 

Ну и, конечно, глистная инвазия.

 

Потратила больше 8 тысяч, это вместе с лекарствами. Еще нужно будет докупать лекарства, потому что надо делать 2 укола, а лекарство даже в холодильнике хранится не больше 6 часов.

 

То есть я ее отдала, потом сидела час, ждала, когда выйдет хирург, мы поговорили, что и как. Потом мне сказали приезжать через 3 часа, когда она отойдет от наркоза. Когда ехали с ней домой, она была еще немного сонная и позволила себя погладить.

 

Спасибо Ире передержке, которая будет делать зайке уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shokoladka, спасибо за то, что Вы делаете для зайки, и за подробный рассказ! Очень рада, что по анализам у нее все нормально. А доктор не высказывал предположений, как она могла получить такую травму? P.S: завтра вечером положу еще денежку ей на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shokoladka, спасибо за то, что Вы делаете для зайки, и за подробный рассказ! Очень рада, что по анализам у нее все нормально. А доктор не высказывал предположений, как она могла получить такую травму? P.S: завтра вечером положу еще денежку ей на лечение.

 

Спасибо! Он сказал, что сложно сказать. Уже не узнаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и назвать ее Зайкой?

 

Катя, что за уколы, какова их стоимость? Значит для каждого нового укола надо вскрывать новую ампулу? Нужны средства на лечение... Если кровь и гной убрали, то врожденным никак не может быть.

 

Как же страшно и больно было маленькой девочке потерять лапку. Только на минуту задумайтесь, какую боль она испытывала и возможно еще испытывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне номер карты СБ пришлите.

Спасибо вам большое! Кате неудобно писать с телефона. Я вам сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, травма от машины.. или кто из не-людей виноват?

 

Главное мне кажется, что не было заражения и отмирания тканей - чтобы обошлось без операции.

 

Если будет финансовая возможность, помогу (пока трудновато :blink:

Но если в чем другом нужна помощь, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, крыса могла откусить.

Инн, таких только 2 укола. Сколько стоят Не знаю. По остальным процедурам в ФО чек выложила.

лечение у нас Где-то до середины мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила полчаса назад 500 рублей. Девочки, я мобильна в перерыве на обед с 12 до 15 примерно, если что могу отвезти или привезти или за чем то съездить. Территориально я Кузьминки днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила полчаса назад 500 рублей. Девочки, я мобильна в перерыве на обед с 12 до 15 примерно, если что могу отвезти или привезти или за чем то съездить. Территориально я Кузьминки днем.

Марина, спасибо получила! :gift:

У меня завтра получится съездить, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, может и правда назвать Зайкой - тоже вчера об этом подумалось. Особенно если учесть, какой она шустрик на своих трех лапках, и как непросто ее было поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет зайка:-D

Врачи в клинике подумают, что я маньячка, у меня в карте там уже есть Лисенок и Мышка.

 

А вот кому сейчас нелегко, это нашей передержке. Пытается лечить Зайку, а наша Зайка шипит и отбивается лапкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему Зайка это прекрасное имя )))

 

Если нужна будет помощь в уходе и перевозе, помогу (это ведь Москва ? :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При промывке идет гной.

 

Девочки, спасибо Вам за предложение помощи! Надеюсь, я справлюсь сама. Но если кто-то захочет просто приехать познакомится, мы будем "за". Точнее я, за Зайку пока не ручась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я не нашла в ФО названия лекарств для уколов. Дренажи поставлены? Есть ли в карточке Зайки официально нормальным мед языком написанный диагноз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисонька маленькая..... Как же она настрадалась уже и страдает сейчас! Слава Богу нашлись неравнодушные люди! Надеюсь, что все у нее будет хорошо, а самые страшные опасения будут напрасны! Денежкой пока помочь не могу, перевела в другую тему, а вчера забрала с улицы подвального малыша, вот тоже заботы, но если будет возможность - помогу котеечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, нет, дренажи не ставили.

Диагноз: "травма (отрыв) передней конечности, подозрение на остиомиелит культи правой плечевой кости, глистная инвазия, умеренная анемия."

 

Я, видимо, сфоткала только финансовую часть, дома вечером выложу назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...