Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зайка. Маленький котенок без передней лапы на шаболовке

Recommended Posts

Автор темы Emil, право вести первый пост передано shokoladka

Вчера наткнулся на котенка без передней правой лапы в районе донской улицы на шаболовке. Мяукал жалобно в окружении местных котов. Дал ему поесть, местные его шпыняют , стоял рядом с ним чтобы еду не отняли. Котенок явно домашний, рук не боится, глаза такие несчастные... Помогите пожалуйста его пристроить. С меня поимка, транспорт , оплата клиники и лапки если потребуется в дальнейшем. Вобщем все сделаю, и передам на руки желающему приютить. Котенок очень красивый ,сам черный, лапка правая белая и грудка вроде. бегает быстрее здоровых котов). Фото хорошего нет, днем его не видел, ночью на телефон снял фонариком, постараюсь сделать днем фотки если увижу

6bfcb26903de.jpg

828d1a672f41.jpg

17-04-2014- котенка нигде нет , искал 15-го и 16-го числа.Сегодня выйду снова

17-04-2014 - котенок жив ! поймать не смогли.

18-04-2014 - сегодня попробуем снова поймать!

18.04.14 перенесено в скорую.

18-04-2014 21-45 - поймали!

20.04.14 - прием у хирурга., назначено лечение

21.04.14 - 04.05.14 - лечимся

05.05.14 - началось воспаление

06.05.14 перенесено на два дня в Скорую.

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255709

Передержка нефорумская. Данные переданы модераторам

Сокураторы:

Shokoladka

Alandinna

Emil

Карта сб **** 7037

ЯК 410011910414834

Голодные телефоны:

8-906-732-51-65 би лайн

8-926-148-43-52 мегафон

QIWI 8-906-732-51-65

PAYPAL landysheva_kate@mail.ru

Финкураторы:

Марина 13017 - 500р.

Мурррчалка - 1000р.

tatsav - 1000р.

86c457df4f21.jpg

Edited by shokoladka
передержка
Звездочка555

А котенок так и остался один на улице ? :( Если так, то найти его будет нереально потом.......

Он там прячется где-то , я его 2 дня уже кормлю , надеюсь не пропадет.. Хотя местные если так дальше пойдет его просто прогонят. К еде его не подпускают , если рядом не стоять он так и останется голодный. Еды я там оставил и воду. Но завтра с рассветом вороны все сьедят .

Взял бы его сам с удовольствием если бы не толпа народу , кот , ребенок ....

Ну так не обязательно же себе брать если не можете, найдите передержку и оттуда пристроите котенка. В чем проблема? Если вы сами можете и поймать и в клинику отвезти и оплатить. На передержку можно дополнительно деньги пособирать на форуме и соцсетях.

Ну так не обязательно же себе брать если не можете, найдите передержку и оттуда пристроите котенка. В чем проблема? Если вы сами можете и поймать и в клинику отвезти и оплатить. На передержку можно дополнительно деньги пособирать на форуме и соцсетях.

Проблема в том что я уже плачу за двух собакенов уже пятый год на передержке и безуспешно пытаюсь пристроить, денег свободных чтобы можно было каждый месяц оплачивать нет, а просить я не умею.. .

Проблема в том что я уже плачу за двух собакенов уже пятый год на передержке и безуспешно пытаюсь пристроить, денег свободных чтобы можно было каждый месяц оплачивать нет, а просить я не умею.. .

Боюсь что шансов найти кого то кто заберет котенка меньше чем найти финкураторов для оплаты передержки. (((

Не повезло малышке. Он без лапки на улице не выживет. Ни на дерево залезть, ни себя защитить. :(

Так котеночка и не забрали. Автор, вы фото выложите пожалуйста. Есть шанс, что больше людей подтянется.

Лапки нет в рез-те травмы или от рождения? И да, кошки обычно не сидят по 5 лет на передержках.

Марина 13017

шоколадка, позвонил автор? Пойду вам в помошницы всем учто есть.

Спасибо!

Нет, не позвонил. А телефона в профиле нет.

Автор, если что, я завтра буду на Донской. Если сможете отловить котенка, после 21.00 я смогу забрать его и отвезти на передержку. Выйти с работы помочь Вам не смогу до 21.00, но могу дать переноску. Она у меня в машине.

Извиняюсь что не отвечаю быстро, я не в Москве сейчас, в личку ответил. Буду во вторник вечером на месте. Сачок у меня для поимки куплен, фотоаппарат имеется, но я не уверен что он днём выйдет. Просьба кто его увидит раньше меня , сфотайте пожалуйста.По поводу возраста котенка к сожалению точно не скажу, думаю до года точно, он такой весь миниатюрный.

Спасибо Вам девушки за участие

Если мне, то у меня в личке ничего нет. Во вторник и среду, боюсь, я не смогу быть в этом районе.

Может кто-нибудь сможет сегодня поймать котенка?

Я бы попробовала вечером, но мне не написали, где он.

Мурррчалка
Добрый день! Вчера были с мужем в Донском монастыре, до и после службы обошли возможные "кошачьи" места в районе метро и Донской улицы (их оказалось немало), но этого котика, к сожалению, не нашли. Видимо, как и написал автор, малыш выходит только с наступлением темноты. Готовы помочь в поисках сегодня вечером.

Kто-нибудь знает телефон автора темы? Чтобы узнать местоположение пребывания котенка.

Эх, и где же автор? Ну как и где искать котенка?

Ну как так??? Есть люди готовы забрать, а автор что то не торопится позвонить и сообщить местонахождение котенка.

Почему в сложных судьбах, Котенок то еще на улице?

Нажала на Жалобу. Действительно, котенок-инвалид на улице в опасности, а тема уже перенесена.

Думаю, потому, что ежедневного обновления первого поста никто не отменял.

Как и приведения его в соответствие с правилами Скорой

Будут обновления, нажимайте Жалобу

Думаю, потому, что ежедневного обновления первого поста никто не отменял.

Как и приведения его в соответствие с правилами Скорой

Будут обновления, нажимайте Жалобу

Спасибо.

shokoladka автор так с вами и не связался?

А ведь заходил на форум.

В чем же дело?

Нет, не звонил и в личку мне ничего не приходило. Вроде он сегодня в Москву приезжает. Но меня до четверга не беде в том районе.