Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зайка. Маленький котенок без передней лапы на шаболовке


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Автор, кaкого было вообще тему открывать? Чтобы тоже ушла в Архив, как все ваши темы?

 

Вчера в 20:42 вы были на форуме, отписаться в теме не удосужились. Возникает вопрос - что вы делаете на форуме? Троллизмом занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко котенка как. так и не дождется помощи... ну неужели нельзя было написать хотя бы адрес кому то в личку.

это очень редко бывает чтоб кто то просто решил забрать кем то найденное животное, а тут нашлись люди, и в теме тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы, пожалуйста, не пропадайте! Просто сообщите, где точно видели котенка. Я территориально рядом, Донскую знаю, могу приехать, поискать и забрать, а затем отвезти девушкам, куда они скажут. Жаль малыша, он и так пострадал - пусть уже поскорее окажется в безопасности... Позвоните, если есть информация: 8(966)025-55-37 Марина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , я не писал в теме потому что мне нечего написать! прежде чем обвинять сначала узнайте в чем дело! я его 2 дня ищу по ночам, сижу на работе до 11 вечера и ищу. Извините если кого-то обидел, просто неприятно читать что я троль и что мои темы уходят в архив. Эту фразу я вообще не понял.

В личку мне написала только Keshha . я ей ответил. Сейчас пришлю всем телефон свой и место где был котенок.

Искать буду и сегодня вечером тоже, отпишусь если будут новости, обязательно позвоню кому обещал. В тему могла зайти и моя жена , компьютер общий. Я заходил ночью , решил что писать нечего поэтому ничего и не написал.

Как снова перенести тему в скорую ? правила прочитал, в первом посте написал что предпринял.

 

Мурррчалка пытался отправить Вам личное сообщение , выскочило окно

Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль и Шоколадка, удачи! Очень ждем хороших новостей. Если вдруг котенок не найдется, смогу поискать вечером в пятницу. А не могла его подобрать бабуля, которая подкармливает местных кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу без лапки на улице никак нельзя!!!! Никак!!!! У него жизнь идет на часы: день прошел и слава богу... Автор не пропадайте, у вас так много помощников в теме! Котенок не дикий? На кис-кис реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Эмиль урывками может заходить на ПИК, работает допоздна.

Не знаю, состыкуемся ли мы с ним сегодня или в разное время пойдем. Со мной пойдет девочка с работы.

Я так поняла, что котенок пугливый, иначе его бы уже давно поймали.

Будем надеяться, передержка ждет нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с обхода, прошел всю улицу с заходом во дворы , нигде нет его.. сидят местные коты , греются на солнце, а черного нет. Он я так понял людей не боится, я местных отогнал тогда чтобы он поел, протянул руку, он начал урчать и жаловаться. так что поймать не проблема , главное найти. Есть у меня предположение что он в подвале прячется в каком-нибудь из ближних домов. спрошу сегодня во второй выход у местных дворников- таджиков, если они будут на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой.

Котенка мы видели. но не поймали.

Хитрый, маленький, однолапый, ловкий засранец!

 

Встретились с Эмилем, он показал нам место, среди остальных кошек нашего не было.

Пошли вокруг дома, особой надежды, что мы его увидим у меня не было. Идем, зовем кис-кис, и вдруг он бежит. Маленький (месяца 4-5?), без передней лапки, бежит на кис-кис. Как предположил Эмиль, остальные кошки его гоняют, не подпускают к еде.

Мы положили ему еды, он ел жадно, но, когда пытались его поймать он выскальзывал, просто выскальзывал. За шкирку у меня не получалось его схватить, а за туловище, из-за того, что одной лапы спереди нет, он реально выскальзывал из рук.

Потом он убежал.

Завтра вечером пойдем туда с сачком.

 

Инн, очень похож на Принцессино семейство, а если учесть, что выловили мы их на той же улице, разница лишь в несколько домов, то, возможно, их родственники. :blush:

 

Девочки, не ругайте Эмиля. Человек очень занят по работе, но все равно находит время на кошек.

 

Эмиль, приятно было познакомится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки , я не писал в теме потому что мне нечего написать!

Так вы и написали - новостей нет. Мы ведь все испереживались. И телефон бы свой разослали участникам темы.

 

Славу Баст, мальчишка жив! С улицы его конечно же надо изымать. Катя, может тему на тебя перевести и в Скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажать на Жалобу и попросить модераторов перевести тему на тебя. Если нельзя, то попросить разрешения открыть новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , большое спасибо за помощь! по-крайней мере мы хоть узнали что он жив, и что засранец непростой тоже))

У меня появился план как его поймать. Поставим переноску, и туда еду, вчера мы видимо положили на землю еду и он там поел и уже не захотел лезть в переноску. и когда он подойдет к переноске и сунет голову , мы его сачком сзади накроем! он либо дернется назад в сачок либо убежит в переноску. кстати попробую достать зеркало , если он уйдет под машины как вчера - можно будет глянуть.Можно достать и телескопическое зеркало для осмотра днища , но боюсь владельцы машин такой наглости не выдержат))

Я когда там же искал сбежавшую кошку из магазина ходил с прибором ночного видения, так жильцы милицию вызвали.

П,С кнопку жалоба нажал, попросил перевести нас в скорую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я уже тоже нажала.

Эмиль, Вы тогда, пожалуйста, поправьте первый пост. Напишите хронологию: 17.04.14 - неудачная попытка поймать котенка

18.04.14- на вечер назначена еще одна операция спасения. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я уже тоже нажала.

Эмиль, Вы тогда, пожалуйста, поправьте первый пост. Напишите хронологию: 17.04.14 - неудачная попытка поймать котенка

18.04.14- на вечер назначена еще одна операция спасения. Как-то так.

Так а вроде добавил же. или не пойдет так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок на месте! только что пошел проведать, выскочил на кыс-кыс , я ему дал немного сушки. через час пойду снова с фотоаппаратом, может сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера наткнулся на котенка без передней правой лапы в районе донской улицы на шаболовке. Мяукал жалобно в окружении местных котов. Дал ему поесть, местные его шпыняют , стоял рядом с ним чтобы еду не отняли. Котенок явно домашний, рук не боится, глаза такие несчастные... Помогите пожалуйста его пристроить. С меня поимка, транспорт , оплата клиники и лапки если потребуется в дальнейшем. Вобщем все сделаю, и передам на руки желающему приютить. Котенок очень красивый ,сам черный, лапка правая белая и грудка вроде. бегает быстрее здоровых котов). Фото хорошего нет, днем его не видел, ночью на телефон снял фонариком, постараюсь сделать днем фотки если увижу

 

17-04-2014- котенка нигде нет , искал 15-го и 16-го числа.Сегодня выйду снова

17-04-2014 - котенок жив ! поймать не смогли.

18-04-2014 - сегодня попробуем снова поймать!

86c457df4f21.jpg

 

ЛС пока использовать не могу. Пишите на deathcell@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,не нужно писать несколько жалоб, это совсем не помогает ускорению/перемещению в скорую,

кроме засорения лички модераторов. Все жалобы рассматриваются, но по мере возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,не нужно писать несколько жалоб, это совсем не помогает ускорению/перемещению в скорую,

кроме засорения лички модераторов. Все жалобы рассматриваются, но по мере возможности

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам в отлове! И надо бы посмотреть в результате чего отсутствует лапка. Может лечение понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...