Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зайка. Маленький котенок без передней лапы на шаболовке


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Пишу с телефона. Ууурра, поймали! Катя молодец! А котейка главное даже не испугался.Вот такая вот для маленького котейка счастливая пятница! Ттт не сглазить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапку пока не смотрели. Боялись спугнуть и переноска не позволяла в темноте что-то разобрать. Катя сфоткает в спокойной обстановке и глянем. Надеюсь она доехала без приключений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю дорогу я ехала такая счастливая, улыбалась сама себе, разговаривала с маленьким зайчонком, который даже ни разу не пикнул за всю дорогу, лежал. Испугался только когда приехали на передержку.

И вот тут то настроение мое изменилось не в лучшую сторону. Рассмотреть нормально мы все не смогли, так как он очень боялся, вырывался, шипел. Но рана у него не давнишняя, конечно, не кровоточит, но к хирургу надо идти в ближайшее время. То ли откушена лапка, то ли отрублена...

Я завтра опять допоздна работаю, поэтому поеду в воскресенье с ним к врачу, надеюсь, попадем.

Весь блохастый, ушки грязнючие.

Говорю он, но на самом деле рассмотрим все у врача. Мордаха на пацана похожа.

Спасибо Ире передержке, которая приняла нас в ночи, впрочем, как обычно. Ира, спасибо!

 

Спасибо Эмилю, он передал для котенка 5000р.

 

Спасибо всем, кто за нас переживал и ждал новостей.

 

Ложусь спасть в подавленном состоянии. Не может рассказать малыш, что с ним случилось, а может, и не надо. Даже Ире, которая говорит, что, работая с кошками, много чего насмотрелась, стало не по себе.

Маленький, напуганный малыш...

 

6bfcb26903de.jpg

 

828d1a672f41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мае... слов у меня нет..

 

Катя и Эмиль вы огромные Молодцы!

 

Катя, если уж котенок будет на нас, то может все же попросить перевести тему на нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой комочек бедный..

Молодцы что не оставили, поймали..

 

Дай бог чтобы не было никаких серьезных болячек у него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы!

не поняла про настроение, почему вдруг изменилось, если самое страшное у малыша уже позади?

дайте знать, когда понадобится помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большие молодцы!

не поняла про настроение, почему вдруг изменилось, если самое страшное у малыша уже позади?

дайте знать, когда понадобится помощь.

Да собственно помощь уже нужна, обследование будет далеко не бесплатным, как и пристройство. Денег есть только на месяц передержки. Молюсь, чтобы не потребовалось серьезное оперативное вмешательство.

 

Малышику-трехлапке очень нужна финпомощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да собственно помощь уже нужна, обследование будет далеко не бесплатным, как и пристройство. Денег есть только на месяц передержки. Молюсь, чтобы не потребовалось серьезное оперативное вмешательство.

 

Малышику-трехлапке очень нужна финпомощь!

 

ну да, все понятно, будем помогать.

а определились, куда на обследование и к кому?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оберег поеду, у них там хирург хороший Макеев, не одно животное мне оперировал.

 

Девочки, на остальные вопросы завтра отвечу, я спать, через 5 часов на работу вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Оберег поеду, у них там хирург хороший Макеев, не одно животное мне оперировал.

 

Девочки, на остальные вопросы завтра отвечу, я спать, через 5 часов на работу вставать.

 

жду номер карты. удачи малышу. спасибо вам и всем, кто помог его найти!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробный рассказ и фото! Слежу за судьбой малыша - наконец-то он в безопасности! Буду рада помочь ему денежкой на восстановление. Всех форумчан с приближающимся праздником Пасхи - счастья вам, удачи, большого терпения и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду номер карты. удачи малышу. спасибо вам и всем, кто помог его найти!

Номер карты отправила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиль, вставьте, пожалуйста, в первый пост ссылку на финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255709

 

И еще для первого поста:

 

Сокураторы:

 

Shokoladka

Alandinna

Emil

 

Финкураторы:

 

Марина 13017 - 500р. :gift:

Мурррчалка - 1000р. :gift:

 

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231428

 

Зайчонок сегодня покушал, хочет выйти из клеточки погулять.

 

Боюсь завтрашнего похода к врачу. Как же ему будет страшно и, конечно, очень больно :(

 

Пока не придумала имя.

 

Получила 600р. от Unravel Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане Marina Morskaya, Мурррчалка и Unravel. Не смогли бы вы стать постоянными фин.кураторами котенку на любую удобную для вас сумму раз в месяц?

 

Этот проект спасения и пристройства будет не быстрым и котенку очень нужна помощь всех небезразличных к его судьбе людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислю остатки из темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5455&st=140

 

фин отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10230127

 

 

Напишите реквизиты в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Alandinna и Шоколадка, буду перечислять коте 1000 рублей ежемесячно. Но мне пока не доступны ЛС, как мне узнать реквизиты, они появятся в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане Marina Morskaya, Мурррчалка и Unravel. Не смогли бы вы стать постоянными фин.кураторами котенку на любую удобную для вас сумму раз в месяц?

 

Этот проект спасения и пристройства будет не быстрым и котенку очень нужна помощь всех небезразличных к его судьбе людей.

 

перевела с карты ****2967 только что 1000 р.

на финкураторство пока не подпишусь, есть два долгоиграющих проекта с непредсказуемыми расходами + длинный лист фин.обязательств, но буду помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Alandinna и Шоколадка, буду перечислять коте 1000 рублей ежемесячно. Но мне пока не доступны ЛС, как мне узнать реквизиты, они появятся в теме?

Спасибо Вам большое! Лучше напишите свою почту, я отправлю Вам Реквизиты.

 

перевела с карты ****2967 только что 1000 р.

на финкураторство пока не подпишусь, есть два долгоиграющих проекта с непредсказуемыми расходами + длинный лист фин.обязательств, но буду помогать.

Спасибо огромное! Получила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане Marina Morskaya, Мурррчалка и Unravel. Не смогли бы вы стать постоянными фин.кураторами котенку на любую удобную для вас сумму раз в месяц?

 

Этот проект спасения и пристройства будет не быстрым и котенку очень нужна помощь всех небезразличных к его судьбе людей.

Приветствую.

Я не могу дать постоянные гарантии относительно кураторства, могу банально что-нибудь не успеть прочитать и, как следствие, не ответить во время, но постатаюсь не допустить этого. По всем кошачим просьбам форума постараюсь помочь - просто напоминайте мне об этом в нужное время, пишите в ЛС Ваши ссылки и реквизиты. Постараюсь оказывать помощь всем котейкам, но в связи с этим мои переводы не сммогут отличаться очень крупными суммами. В любом случае главное пишите ЛС, обязательно буду помогать по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я стану постоянным финкуратором хоть на 500 рублей. Буду стараться перечислить больше, но 500 гарантированно. Катя пиши что да как, что я могу сделать, какие планы, ну вобщем все мысли вслух.

Друзья, огромное спасибо за лапочку-котенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я стану постоянным финкуратором хоть на 500 рублей. Буду стараться перечислить больше, но 500 гарантированно. Катя пиши что да как, что я могу сделать, какие планы, ну вобщем все мысли вслух.

Друзья, огромное спасибо за лапочку-котенка!

 

Марин, спасибо огромное!

 

Ждем завтрашней поездки к хирургу, заодно сдадим всевозможные анализы. Записаны на 14.00, так то все новости во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмиль, вставьте, пожалуйста

Кать , сделал! Как котярик? Кушает? Может фотку в первый пост вставить? А как назовем кстати?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...