Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня.Всё нормально.Никто не кашляет,но Рада лаять не может,только хрипит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня.Всё нормально.Никто не кашляет,но Рада лаять не может,только хрипит.

Бедная девочка. Голос вернется же?

Надо проситься в другую тему, собак вернули(

С меня только 1 тыч. ежемесячно, все что могу к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, цветочный форум перевел 2200 рублей!

Держитесь!

Оля в тот же день написала СМС, что получила! Огромное спасибо цветочному форуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!

Огромное спасибо Лене БГ, что снова приняла моих Бейби и Раду к себе. спасибо и за поддержку, и за советы. на меня много чего навалилось в последнее время, моральная поддержка мне лишней не бывает ))))) :gift:

как уже Лена написала, Рада хрипит, когда вернется голос, не понятно, и вернется ли вообще.

только что перевела Лене 2500 за передержку (2200 от ЦФ, 300 от меня).

Собаки приехали к Лене вечером в прошлое воскресенье, 7 декабря, мной оплачено было 7500р. - за обеих за 15 дней, начиная с 8 декабря, то есть, по 22 декабря включительно. теперь оплачено еще 5 дней - по 27 декабря включительно.

пока оплата по 250 за собаку, т.к. у Лены осталось 40 кг корма, который нужно было отвезти на завод, но ввиду того, что собак попросили забрать, Лена корм на завод не отвозила.

за перевозку, которую осуществила Катя K@tarina, я заплатила 2500, в т.ч. 1000 от Наташи Зайда.

Огромное спасибо Цветочному форуму за помощь! :gift:

 

месяц собаки посидят у Лены, восстановятся, я буду думать, как дальше быть. дась Бог, вернется голос к Раде, очень на этой надеюсь. иначе пристраивать ее будет весьма и весьма сложно.

далее, когда корм закончится, мне надо будет искать передержку подешевле, т.к. 18000 в месяц для меня очень ощутимо (пока с моим кормом 15000 за обеих в месяц). я поменяла место работы. в конце декабря выплатят только голый оклад, без каких-либо надбавок. в общем, все как у всех, я не жалуюсь. но возврат сразу обеих собак чувствителен в плане финансов.

если у кого-нибудь есть контакты нормальных передержек менее чем за 18000 в месяц за 2 собак, сообщите мне, пожалуйста.

я доступна на телефоне 8-906-084-0556. с интернетом сложно. работаю в режимном гос. предприятии, режим еще более жесткий, чем на прошлом месте работы. связи с внешним миром у меня пока нет через имейл и интернет.

так вот повело меня :) поэтому почту проверяю иногда только в выходные, т.к. в будни не добираюсь до ноута чистло физически)))

буду очень благодарна любой помощи. даже не знаю, что делать. собакам пошел уже 6й год. хочу свой дом. но пока нет вариантов. Спасибо всем, кто участвует в судьбе Рады или Бейби!

сейчас попрошу модераторов вернуть тему в Собаки старше года или в сложные судьбы, на их усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, со своей стороны могу пообещать только помощь с пиаром.

Начнем все заново, а что остается делать?

Тексты и фото старые есть, надо только скорректировать, что теперь будем искать для них. Наверно, вольер с цепью уже не пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, от цветочного форума перевела 1800 рублей!

Оля, может, снова пробовать в Германию? Платный пиар не будем пока. ведь все тоже самое, что и Ира сделает! Ирина! Спасибо огромное!

Позднее будем пробовать Антену или какое другое издание.

Что у них со здоровьем? Елена, идут на поправку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Бейби всё хорошо,у Радки на одном глазу лечим вылезшее третье веко,оно у неё такое было уже в последнее моё посещение.А так - как будто никуда и не уезжали.Да,Радка начала линять сильно.Будет снежок - нафоткаю немного,а то сейчас на выгуле каток натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости по Бейби! Ирина, Вам и карты в руки! Начинайте пиарить ее потихоньку!

А голос вернулся у Рады?

Лена, а как Ваше мнение, куда их пиарить? Можно ли Бейби в вольер? А Рада, наверное, в доме и не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада пока не лает.

Про Бэйби и вольер - может,если это настоящий вольер.К сожалению,даже здесь,на узконапрвленном форуме,люди не понимают разницы между классическим вольером и куском огороженной земли с фанерной будкой в углу,которые и считают вольером.

Однако,я считаю,что рыжей было бы отлично и привычно жить именно в доме со свободным выгулом,она собака не напряжная.И обе девочки очень послушные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое цветочному форуму!! 1800 получила, перевела Лене 5000 за передержку, еще за 10 дней, если корм не закончится раньше.. (если по 250, то оплачены обе с 28 декабря по 6 января)

Ира, спасибо тебе большое за помощь! пиарный текст, в принципе, можно не менять. если что, я с ручками могу все обсудить лично. единственное, возраст собак уже 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, цветочный форум перевел 2000 р.

С наступающим Новым годом!

От всей души желаем успехов, счастья, а самое главное ЗДОРОВЬЯ, а нашим девочкам - Бейби и Раде - счастливого пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, цветочный форум перевел 2000 р.

С наступающим Новым годом!

От всей души желаем успехов, счастья, а самое главное ЗДОРОВЬЯ, а нашим девочкам - Бейби и Раде - счастливого пристройства!

Надюша, Ольга СМС написала, что получила. Огромное СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Раде голос возвращается,глаз почти вылечили,третье веко практически вернулось на место.У девочек всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я опять наш цветочный форум прогуливаю, поэтому 300 р от себя перевела в довесок к переводу от цветочного форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал метис Шурик (куратор eyforia),темы нет.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270543

 

Несмотря на то,что собака с сентября до переезда ко мне жила в каком-то дмитровском приюте одна в отдельном помещении,на след.день были сданы мазки на все вирусы.Вчера вечером пришёл ответ - всё отрицательно,парвовирусный энтерит положительно.Собака может являться носителем,так как никаких клинических проявлений у собаки нет.Шурик до получения результата анализов находился в доме,без выгула,отдельно от моих собак.На территории питомника и выгуле не был.30 ночью собака была от меня вывезена с просьбой к куратору сдать повторый анализ.Несмотря на отсутствие контактов с Шуриком,всем моим собакам и передержке проводится трёхкратная профилактика иммунофаном (все собаки планово привиты импортными вакцинами с официальными подтверждающими документами).На всей территории проводится дез. обработка жидкими средствами и бактерицидными лампами.

До конца января никакие животные не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Цветочному форуму! 2300 получила, 3000 Лене перевела, еще за 6 дней передержки, если корм еще не закончился. пока по 12 января оплачены обе, если я не ошибаюсь, если по 250 за собаку.

как раз на неделе после новогодних каникул должна быть з/п.

 

Лена, спасибо Вам большое, что пролечили Радке глаз! :gift: что я должна за лекарства?

 

Всех с новым 2015! пусть он будет уже удачным, здоровым, мирным! Всем любви, здоровья, достатка! пусть уже Бейби и Рада пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, будем надеяться, что в Новом Году собакам повезет и они пристроятся.

После 15-го денежку переведу Вам.

 

Помощники, сочувствующие где Вы? Помогите собачкам пристроиться, а Ольге не упасть духом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторный анализ у Шурика на парвовирусный энтерит отрицательный.

(бланк выложу чуть позже)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочек всё хорошо.Только Радка так и не лает,только хрипит.Не знаю,как скоро у неё восстановятся связки,но сейчас отдавать её на охрану нелепо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторный анализ у Шурика на парвовирусный энтерит отрицательный.

(бланк выложу чуть позже)

Ну хоть с этой стороны все хорошо)

 

Спасибо Елена за новости. Эх Рада, Рада где ж ты свой голос потеряла?)

 

Ищем ФИНкураторов и передержу. Нужна бюджетная передержка для наших девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо тебе большое за помощь! пиарный текст, в принципе, можно не менять. если что, я с ручками могу все обсудить лично. единственное, возраст собак уже 5 лет.

 

Хорошо, ставлю в прежними фотками и текстами, возраст, конечно, исправлю.

 

Насчет передержек ничего не подскажу :( немножко порылась по имеющимся и на мой взгляд, все кто дешевле или условия хуже или еще дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга перевела сегодня 5 000р.,девочки оплачены по 22 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, цветочный форум перевел для рады и Бейби 2000 р.

 

Оля, Лена, Наташа, Ира (вот и все, почти, кто в теме остался :( ). С праздниками Вас! Со светлыми днями под чудесным названием Святки!

В первую очередь хочу пожелать, чтобы нашими общими молитвами Рада и Бейби наконец-то нашли свой дом!!! И в ближайшем будущем! А Вам всем счастья и здоровья, любви и благополучия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...