Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А я все пропустила :blush:

 

Конечно, очень жаль, что Бейби никого больше тронула, но сейчас в Скорой даже на тяжелые темы плохо собираются средства.

 

Ну ничего, пристроим, обязательно пристроим красотку Бибоську ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, 1000 р от цветочного форума перевела. (а я что-то тоже пропустила про Скорую. И почему-то у меня подписка слетела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное! :gift: 1000 получила, днем Лене переведу (сейчас телефона нет под рукой, не смогу ввести пароль в сбербанконлайн без него).

а в Скорой нам дали повисеть всего 1,5 дня, поэтому Вы могли и не заметить.

Спасибо Вам, Надежде, Наташе и Цветочному форуму огромное за финпомощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Лене 1000, это за 4-7 мая. Долг на сегодня составляет 25000, за 100 дней, это больше 3 месяцев! Очень нужны финкураторы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вячеславу за 1000р.! Перевела Лене только что за 8-10 мая. Долг за передержку на сегодня составляет 99 дней - 24750р. Ищу финкураторов! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, цветочный форум перевел 1110 рублей!

Надежда, спасибо огромное Вам и Цветочному форуму!! :gift: :gift: :gift: 1000 только что перевела Лене еще за 4 дня, 11-14 мая. Долг на сегодня составляет 25000р. Очень нужны финкураторы! :help: :help: :help:

 

Как я рада за Раду и за тебя Оля!!!!! :wub:

Марина, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала сегодня Раду,отвезла от себя мешок корма.Толстая,довольная,с полной миской каши,которую уже не ест.На ночь отпускают по территории,охраняет отлично,народ её реально боится,особенно начальство,мужиков она не любит,облаивает и пытается куснуть за ногу.Поставили им с подругой новую будку на двоих,она сказала:идите вы,буду жить отдельно и ушла в свою.И воровать с территории,кстати,реально прекратили.

 

5920272.jpg

 

5913104.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам, что навестили Раду! честно говоря, я по-хорошему удивлена, как Рада изменилась, почувствовав, что она на своем месте. мне главный инженер тоже говорил, что она на него злобно смотрит и на рабочих рычит. молоток Радка, ттт! :yahoo:

я не заходила в тему давно, т.к. готовимся к детсаду, куча дел, до компьютера иногда просто не добираюсь. если все будет хорошо, планирую числа 15 сентября выходить на работу. надеюсь, дочка не заболеет снова (переболела около 3 недель назад), что-то сопеть начала опять :blink: . а завтра к врачу на прививку.

хотела приехать к Лене проведать Бейби до выхода на работу, а пока не получается. но очень хочу.

Только что перевела Лене 1250р. за Бейби за 15-19 мая, получила от Наташи вчера 1100 р. от Цветочного форума. Спасибо огромное! :gift: Очень большой долг за передержку Бейби, очень нужна финпомощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! ТТТ .... Как, говорится, не там искали получается. Каждому свое место в этой жизни. Хорошо, что Рада себя нашла в должности охранника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, 1000 рублей от цветочного форума отправила!

Татьяна, спасибо Вам и цветочному форуму ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО! деньги дошли, только что Лене перевела еще за 4 дня за Бейби, за 20-23 мая. Долг на сегодня составляет 26500 р., за 106 дней! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное СПАСИБО, в очередной раз, Вам и Цветочному форуму!! перевела Лене 1500 за 6 дней передержки, за 24-29 мая. у меня пока денег нет. я вышла на работу, но нормальную з/п, если ребенок не будет болеть, смогу получить только через месяц (и то, если не задержат из-за новых санкций США :brows: ), на что очень надеюсь!

 

Долг составляет 26500р. Очень нужны финкураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав перевел мне вчера 1000 р., ОГРОМНОЕ спасибо!! я только что перевела Лене за Бейби еще за 4 дня, с 30 мая по 2 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наташе Зайда!! :gift: получила 1000р., только что перевела на корм для Рады. Лена уже купила, повезет сегодня 2 мешка. я должна еще 400р. Спасибо, Лена! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с выходом на работу :) хотя, конечно, хлопот прибавилось еще больше, да?

 

А что с пиаром Бейби по газетам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за поздравления, да, хлопот прибавилось, это факт. голова гудит, состояние прострации, но уже гораздо лучше :)

 

Вчера, 18 сентября, Лена отвезла Бейби на то же предприятие, где живет Рада (с 2 мешками корма, 2 ошейниками, длинным поводком и ветпаспортом). Спасибо огромное!! Предыдущую собаку с завода забрали, не подошла как сторож. теперь Бейби будет проходить испытательный срок. сегодня вечером буду звонить узнавать у сторожа, как себя чувствует Бейби. вот такие новости!

 

Долг на 17 сентября за Бейби составляет за 107 дней = 26750р.+400 р. за корм=27150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, цветочный форум перевел 1000 рублей (дай-то Бог, что это будет только для погашения долга)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а она зимой на улице сможет?

Татьяна, если будет очень холодно, сторожа забирают собак к себе, особенно по ночам. это еще до отправки Рады я обсуждала с предприятием. сейчас пока еще не холодно, Бейби будет привыкать. к началу холодов Бейби еще начнет обрастать шерстью. мы с Леной этой тоже обсуждали.

но еще рано загадывать, она должна там прожить хотя бы месяц. вчера я звонила узнавала, как дела, Бейби ведет себя спокойно. не воет, не скулит, ест. слава Богу!

буду звонить еще на днях, узнавать, отпишусь обязательно.

 

Надежда, огромное спасибо! 1000 получила, сегодня же вечером попозже Лене переведу.

upd. перевела утром 21го. долг 26150р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с Радой узнали друг друга? Надеюсь, Рада быстро научит ее хорошим манерам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они с Радой узнали друг друга? Надеюсь, Рада быстро научит ее хорошим манерам :)

я сегодня звонила ночному сторожу узнать, как дела у Бейби. женщина сказала, что Бейби начала лаять, особенно, когда слышит Раду, подхватывает сразу. на привязи они днем сидят в разных местах. потом спускают обеих. Бейби тоже начали спускать уже. собак не спускают с привязи, пока не уедет машина. потом ворота блокируют, чтобы не пролезли.

ну, девчонки-подруги, с 2 лет по передержкам вместе живут.... и пристроились вместе.. хоть бы все сложилось хорошо! пожелайте им удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...