Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела от цветочного форума 1000 р. СМС о получении дошло!

Татьяна, еще миллион раз спасибо Вам и Цветочному форуму!! :gift: 1000 получила, только что перевела Лене.. Долг 25150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэйби не надо ничему учить,она всё умеет.

Фото за два дня до переезда.

 

6086474.jpg

 

6071114.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у нас в прошлую среду был хороший сбор, можем перечислить 2000 р. в счет погашения долга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля без возможности выхода в интернет. Просила передать огромное спасибо цветочному форуму! Деньги получены. В ближайшее время переведет их Лене.

Раз в неделю звонит узнать, как Рада и Бейби! Все ок! ТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не могу регулярно появляться в теме! Спасибо, Татьяна, что Вы отписались за меня. я на работе не могу ходить по сайтам. еще на сайт сбера могу в обед выйти, а так нежелательно никуда ходить кроме как по работе - все отслеживают. :rolleyes:

звоню на завод раз в неделю, чаще ближе к выходным или на выходных. Сторожа говорят, Бейби более активна, чем предыдущая собака, которую забрали. После того, как спускают с привязи, тусят втроем - Рада, Бейби и местный заводской старожил Шарик. но по-моему, Раду Бейби превзойти не смогла, но ею тоже довольны. голос подает исправно, а это главное, что от нее требуется.

узнаЮ регулярно про сухой корм - по состоянию на пятницу - в наличии почти 2 полных мешка. Из тех двух, что Лена привезла вместе с Бейби, начали только первый. до этого все еще доедали прежний мешок.

буду звонить не очень часто, чтобы не надоедать, но регулярно, чтобы узнавать про корм.

 

Надежда, Татьяна, спасибо огроменное Вам и Цветочному форуму! :gift::gift: 2000 получила и в пятницу же перевела Лене. после переезда Бейби на завод я обещала Лене погасить долг как можно скорее. жду, надеюсь, нормальной з/п 10-15 октября. в аванс мне заплатили копейки, т.к. я всего несколько дней отработала с 10 по 15 сентября.

 

Лена, Вам еще раз отдельное СПАСИБО за воспитание собак. Сторожа довольны тем, что Бейби и Рада обучены основным командам и послушанию. и что собаки не забиты, не жмутся в угол, а понимают, что от них требуется.

 

Пока еще громко радоваться не спешу за Бейби, надо дождаться хотя бы месяца после пристройства..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, отличные новости! Ттт :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэйби оплачена по 24 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Цветочному форуму!! 1500 получила, вчера Лене перевела. Извините, до темы добираюсь практически только на выходных.

вчера звонила на завод. Девчони ОК, слава Богу. лают. воровства стало меньше, еще и потому, что дыры заделали, и потому, что постоянно слышен лай собак. Рада и Бейби реагируют даже на проезжающие мимо машины.

Корма еще почти целый мешок, только что начали второй. в конце недели позвоню, узнаю, сколько осталось, переведу Лене деньги и за долг, и за корм. Очень надеюсь, что смогу побыстрее погасить долг!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте. Перевела ОдЫн тыч)

Все что могу (все деньги на лекарства уходят, будь они не ладны)

Вы все про собак, как доча в сад то ходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, здравствуйте. Перевела ОдЫн тыч)

Все что могу (все деньги на лекарства уходят, будь они не ладны)

Вы все про собак, как доча в сад то ходит?)

Наташа, спасибо огромное! :gift: 1000 получила, Лене только что перевела. Надеюсь на этой неделе смогу закрыть долг.

дочка ходит в садик, один раз уже посидели дома с соплями 10 дней, теперь вот снова пошли вторую неделю. надеюсь, не будет очень часто болеть, это невесело, ну, и маме надо работать, семье помогать и долги возвращать :blush:

как Ваш сынуля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный форум перевел для Бейби 1000 р.

Ольга отСМСилась. Получила. Завтра Лене переведет (сегодня не может, доченька приболела :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел для Бейби 1000 р.

Ольга отСМСилась. Получила. Завтра Лене переведет (сегодня не может, доченька приболела :( ).

Спасибо огромное! 1000 и своими погасила долг за Бейби! СПАСИБО всем огромное и за помощь, и за поддержку, и вообще! :gift: :gift: :gift:

надеюсь, все будет хорошо, девчонки перезимуют нормально. Спасибо огромное Лене, отвозит на завод сушку для докорма собак и прочие нужности для Бейби и Рады. :gift: :gift: :gift:

 

Команда цветочного форума шлет Бейби 1000р. :gift:

(От Марии на карту СБ)

Деньги получены, на них заказала корм с доставкой на завод, 1 мешок 13 кг, чтобы хватило до приезда Лены. корм уже на заводе.

Спасибо за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ольга, здравствуйте.

Выпала из темы со своими проблемами(((

Как собаки, что нового, как с финансами? Напишите, переживаем за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оля! Поздравляю с Днем Рождения!

 

anime-koshki-1284.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак возвращают.Нужна машина для перевозки пока ко мне,далее неизвестно,куда.Денег на передержку у Оли нет,инета тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак возвращают.Нужна машина для перевозки пока ко мне,далее неизвестно,куда.Денег на передержку у Оли нет,инета тоже.

Мрак((((((((

Причину сказали? Хотя какая разница почему(

Переведу 1 тыс. на машину, только напишите куда. У меня только Ольгина карта есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена, Наташа, Ира! я почти не добираюсь до интернета, дома круговерть :)

машину так и не нашла пока, т.к. везти собак нужно без сопропвождения, я не могу приехать. буду еще на К-9 и на клавсе сегодня искать, только уже днем. на заводе полагают, что я должна взамен привезти других 2 собак. ну, пусть ждут.

собаки не устроили, т.к. собаки начали кашлять. вызывали ветврача дважды. короче, возиться с собаками не хотят, хотят, чтобы вынь да полож. сейчас Бейби и Рада в норме, но на заводе ждут, кодга собак заберут, т.к. они их кормят за счет завода.

как будут новости,я отпишусь и Лене позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа, слов нет((( Только Вы вздохнули свободно ...

Ольга, 1 тыч. кинула Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только расслабишься и тут на тебе :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа, слов нет((( Только Вы вздохнули свободно ...

Ольга, 1 тыч. кинула Вам.

Наташа, огроное спасибо! деньги очень помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, огроное спасибо! деньги очень помогут.

Оль, деньги это вторично, что теперь с собами делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...