Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

7681772.jpg

 

7668460.jpg

 

7675628.jpg

 

7673580.jpg

 

7725807.jpg

 

7731951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7729903.jpg

 

7723759.jpg

 

7721711.jpg

 

7709423.jpg

 

7710447.jpg

 

7713519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейби красотка! Ну как мимо можно пройти?

А Рада "дама с шармом" :rolleyes:

Вот тут особенно хороша

7673580.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мне это фото тоже очень понравилось :) Рада не просто хороша, она оказывается кокетка ;)

Обязательно обновлю все фото в объявлениях. Единственное но - сегодня меня заблокировали на Авито с формулировкой "наличие нескольких учетных записей". Это неправда, я с самого начала использовала только одну. Надеюсь, что скоро меня разблокируют. Если нет, то особо переживать не буду, так как от Авито уже давно пользы нет. Они перестали давать рекламу и народ уже там мало тусуется. Просмотров кот наплакал, соответственно звонков еще меньше. Пиарила я тут котят одной опекунши. Еле-еле раздали за два месяца усиленного пиара со всеми ВИПами. Их хоть бы один звонок был с Авито. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,спасибо!

Сентябрь закрыт,за октябрь оплачено 4 000 р.

Приезжала Инна,на днях будут свежие фотографии девочек.Бесплатно.Спасибо Инне!

Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам с Инной!

за октябрь доплачу с з/п, жду числа 10-15.

фото чудесные :wub: девчонок сто лет не видела. все лелею мысль, что как-нибудь выберусь.

 

Еще раз сделала тут ВИпы:

http://wdobrueruki.com/

Ирочка, спасибо тебе огромное-преогромное! я не знаю, когда ты все успеаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бейби красотка! Ну как мимо можно пройти?

А Рада "дама с шармом" :rolleyes:

Вот тут особенно хороша

7673580.jpg

 

Эта фотка на некоторых пиарных сайтах не помещается. Можно ее как-то обрезать по краям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так выразилась - надо обрезать по бокам, то есть слева и справа убрать, а снизу-сверху оставить. Должно получиться как бы вертикальный портрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала изменить обрезку фото. Но получается только квадрат. Вот так:

adc46ca8470at.jpg

Если прямоугольником, то ушки полностью не входят, как на пред. фото :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! Я думаю, пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Рады взгляд прямо человеческий на этой фотографии..)))

Татьяна, деньги я плучила, 1500, огромное спасибо! :gift: пока не переводила Лене, т.к. хотела перевести с первой части зп вместе с отавшейся оплатой за октябрь. но жду вторую часть своей зп. у мужа задерживают зарплату. как только начислят мужу или мне, сразу переведу 1500 и оставшиеся за октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля, сегодня перевела 700 р. от цветочного форума.

Оленька, скажите, а звонков вовсе нет? Может, снова попытаться в Германию? Или эти попытки не оставлялись?

Я пока отчет не свела , все завтра посчитаю, и, если есть еще что-то, то дошлю.

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересчитала деньги от вчерашней нашей цветочной встречи, составила отчет и обнаружила, что денег на 300 р. больше, чем я рассчитывала! Спасибо нашему цветочному форуму (кто округлял в большую сторону, кто добавлял, вот денежка и собралась!). Я их Ольге отправила. Оля СМС написала, что все получила. И еще, что 13000 перевела Лене за Раду и Бейби.

А в выходные она сама все напишет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Татьяна, огромное Вам спасибо, получила 700 и 300 от Вас и Цветочного форума.

на прошлой неделе перевела Лене 13000, в которых были 1500 от ЦФ.

на ноябрь еще осталось 500 р. Лена, спасибо большущее!

звонков по Раде и Бейби нет совсем.попробую снова обратиться к девушке, которая пиарила их в Германии. она не ответила мне на последнее письмо, кот. я отправляла уже давно. попробую еще раз.

через неделю у меня снова планируется командировка.. в прошлый раз летали на аэробусе321. но это был регулярный рейс.

много лет проработав в авиастроении, хочу сказать и очень настоятельно посоветовать не экономить и не летать чартерными рейсами авиакомпаний, которые зарабатывают, в хвост и в гриву эксплуатирую борта на маршрутах, пользующихся большим спросом у туристов, которые, к тому же, хотят сэкономить и летают. лучше переплатить и лететь регулярным рейсом, которые и лучше обслуживаются, и у которых парк самолетов новее. всегда узнавайте, какие борта летят в вашем направлении. я бы не советовала летать самолетами боинг 737 ни одной модификации серии классик (300, 400, 500), которые изготавливались до NG - new generation. они уже очень старые. береженого сами знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что руководству когалым авиа нужно давать высшую меру наказания. коммерческая составляющая превышает все прочие риски. это учитывается и при постройке самолетов. коммерческая составляющая (энергозатратность, вес самолета, количество топлива, количество пассажиров = это всегда = деньги, т.к. если самолет дороже, чем у конкурентов, то его никто не купит. поэтому думайте, на чем летать, покупая дешевые билеты чартерных и низкобюджетных авиакомпаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!

Перевела Лене 15000 на этой неделе за ноябрь. оставалось еще 500 р. от октября. еще осталась должна Лене 1000 р.

звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Перевела Лене 15000 на этой неделе за ноябрь. оставалось еще 500 р. от октября. еще осталась должна Лене 1000 р.

звонков нет.

Оля, ловите! Перевела Вам 1000 р. для Рады и Бейби. Очень хочется звонков!!! Верю, что будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Татьяна, спасибо огромное! деньги получила, Лене перевела в тот же день.

у Бейби и Рады все нормально. Лена пока не может отписываться, т.к. в бане :wacko:

звонков нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сегодня получилось 1000 перевести.

Пока писала Ольга СМС прислала, что все получила.

Грустно, что в теме только 4 человека :( . Помощь в любом виде пригодилась бы.

Как бы и Раде и Бейби хозяев найти? Ооооочень хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Татьяна ОГРОМНОЕ Вам спасибо! :gift:

только что перевела Лене 11000 (в т.ч. 1000 от цветочного форума).

Остальные со второй части з/п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера перевела Ольге 1000 р. для Рады и Бейби.

Ольга в СМС написала, что получила.

От все души желаю Раде и Бейби в новом году найти свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка АИА! На Вашу карту отправила 500 р для ВИПов. Надеюсь, что в эти счастливые новогодние дни они сработают?

Ну, а не получится сейчас с ВИПами (не знаю Ваших планов), то по мере возможности.

Пусть легким и приятным настроением Вас встретит на пороге Новый год!

Пусть душу он наполнит вдохновением, Пусть счастьем в дом уверенно войдет!

Успехами пусть радует почаще, Исполнит пожеланий водопад!

Пусть дарит долгожданные подарки И будет ярким, словно звездопад!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, денежка дошла, спасибо. Сразу отписаться не могла, так как только сегодня утром наконец-то появился интернет. Опять неделю сидела без него.

 

Очень надеюсь, что этот год будет для Бейби и Рады счастливым. Они-то, конечно, и сейчас счастливы, сыты и в тепле, не сомневаюсь. Но еще просто не знают, что есть еще бОльшее счастье - быть дома и иметь своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...