Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

почему-то пропал мой последний новостной пост от сегодняшнего утра, опять проблема с сервером у ПиКа, что ли?

 

я списывалась с бухгалтером предприятия, где живет Рада уже третий день. она написала: "Все нормально, за собакой смотрят." вечером еще позвоню охране, узнаю, что да как. надеюсь, все будет хорошо, Радка и мы все так долго ждали этого шанса!

 

 

Ира, спасибо! я тоже не буду пока отменять пиар Рады в газете Все для Вас орехово-зуево.

Ой, как я люблю в отпуск уходить. Так приятно возвращаться к хорошим новостям!

А мне думается, что для Рады это отличный вариант! Лишь бы она не заскучала. Но, раз там есть "кавалер", то, наверное, скучать не придется!

P.S. Одно время я работала в хорошей организации, где была огороженная территория. У нас жил пес по кличке Балет (дело было в театре классического балета :) ). Смело могу сказать, что счастливее собаки не было во всей округе. И его любили и он всех "своих" обожал и охранял. И образ жизни был тот, что нужен именно ему, ну не все могут в квартирах жить. Многим нужна именно их территория.

А, к тому же, не было и нет той кучи предложений, из которых можно выбирать.

Пусть все "срастется"! ТТТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Зайда, 1000 получена!

Татьяна RTI, 1300 получила от Цветочного форума!

ОГРОМНОЕ спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Лене сейчас переведу 2250 за Бейби.

 

upd. перевела Лене 2250, передержка оплачена с 18 по 26 апреля. Долг составляет 22250 р.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Зайда, 1000 получена!

upd. перевела Лене 2250, передержка оплачена с 18 по 26 апреля. Долг составляет 22250 р.!

Ольга, я не успела Вам сообщить, а вы уже все написали)

К Раде еще не ездили? Как там девочке живется-работается? В любом случаи это лучше чем приют, а тянуть ее дальше на передержке просто не реально, если есть более-менее сносные условия( хотя мне кажется ей там хорошо, она нужна, чувствует себя при деле)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я не успела Вам сообщить, а вы уже все написали)

К Раде еще не ездили? Как там девочке живется-работается? В любом случаи это лучше чем приют, а тянуть ее дальше на передержке просто не реально, если есть более-менее сносные условия( хотя мне кажется ей там хорошо, она нужна, чувствует себя при деле)

 

Наташа! Спасибо!!! Здоровья Вам и сынуле! (уже гоняет вовсю на велике?)

Оль, ага, это мы отправили. Просто уже сил не было отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Спасибо!!! Здоровья Вам и сынуле! (уже гоняет вовсю на велике?)

Оль, ага, это мы отправили. Просто уже сил не было отписываться.

Татьяна,он еще не гоняет. Пару недель назад только выписались. Теперь дома колемся и лечимся) Сказали, что активного лечения на полгода, а там будут смотреть результатам МРТ. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,он еще не гоняет. Пару недель назад только выписались. Теперь дома колемся и лечимся) Сказали, что активного лечения на полгода, а там будут смотреть результатам МРТ. Спасибо.

Наташа, пусть Ваш сынишка побыстрее поправляется!!! :gift: моя подруга после дтп тоже полгода восстанавливалась...

 

только что разговаривала с дежурной на заводе по поводу Рады. слава Богу, все хорошо, Рада лает, и один из рабочих сказал этой дежурной, что собака на него не только лаяла, но и рычала. кобель к Раде не идет, но и агрессии не проявляетс. Рада к нему тоже не рвется. пока с цепи ее не спускают. цепь достаточно длинная, Раде хватает ноги размять.

привезенного мужем сухого корма еще много, хватит недели на 2-3, сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

5897574.jpg

 

5895526.jpg

 

5885286.jpg

 

Отвезла корм.Собака прекрасно выглядит,толстая,как хомяк,шерсть блестит,лает и охраняет отлично,места у неё много,цепь длинная,на ночь и выходные берут к сторожам,обстановка почти домашняя,все очень её любят,ласкают.Завтрак и ужин ровно в 7 и 19.При мне еще поили кефиром в 10,не специально,не знали,во сколько я приеду.Место тихое и спокойное,все закрыто наглухо,никаких мимо проходящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, т.е. у Рады нет проблемы с общением с новыми людьми? Она освоилась?

Хотелось написать, что :appl: , но лучше скажу ТТТ...

Мне кажется, что по ее характеру, обстановка - самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, СПАСИБО! я ОЧЕНЬ ждала новостей.. :-) и за корм, и за новости с фотографиями!! :gift: :gift: :gift:

я так и предполагала, что Радку малость перекармливают. дежурные мне постоянно говорили, что она как оголодавшая кидается на корм все время. видимо, добавочки получает регулярно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
Лена, т.е. у Рады нет проблемы с общением с новыми людьми? Она освоилась?

 

Освоилась полностью,к тётушкам своим ласкается,обнимает их лапками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Отправила от цветочного форума 1000 р для Бейби! (Как бы хотелось написать, что это в счет погашения долга). Но, пока только ждем и верим, что так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо!! :gift: 1000 получила, перевела Лене за передержку Бейби за 27-30 апреля.

 

очень нужны финкураторы для оплаты передержки Бейби и погашения долга! :help: :help: :help:

 

Долг по оплате за передержку на сегодняшний день составляет 23250р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я наконец-то смогла подключить ВИП на ВсеЗверушках для Бейби. Раньше никак не удавалось - две недели инета просто не было. Еле-еле могла заходить на форум и то только отписаться. А что-то загрузить и подключить никак не удавалось.

 

Очень рада за Раду. Наконец-то она при деле и все ее любят и балуют. С такой кормежкой может и не надо покупать ей дополнительно сушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я наконец-то смогла подключить ВИП на ВсеЗверушках для Бейби. Раньше никак не удавалось - две недели инета просто не было. Еле-еле могла заходить на форум и то только отписаться. А что-то загрузить и подключить никак не удавалось.

 

Очень рада за Раду. Наконец-то она при деле и все ее любят и балуют. С такой кормежкой может и не надо покупать ей дополнительно сушки?

Ира, спасибо тебе за пиар!! с Радой мой муж сразу привез около 12 кг корма, поэтому ее сразу докармливали сушкой помимо местной кормежки. когда я разговаривала с дежурными, они мне говорили, что было бы неплохо, если бы мы могли бы подвозить корм хотя бы раз в три месяца. поэтому решили, что надежнее будет привозить корм в довесок, ну и это как дополнительная гарантия, что собака будет при месте и не будет недоедать. ну и заводу это удобно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада уже месяц пристроена. с пятницы ее спускают с цепи для "обзвона" территории предприятия. с кобелем Шариком они сдружились, ходят вместе. говорила вчера с главным инженером, он мне сказал, что Рада смотрит на него, проходящего мимо, "злыми глазами", когда сидит на цепи днем. с дежурной я вчера тоже общалась. слишком часто не буду звонить, чтобы не надоедать.

 

Долг за передержку Бейби составляет на сегодня 24500! буду проситься в Скорую. Нужна, очень нужна помощь в оплате передержки и погашении долга! :help: :help: :help:

upd. попросилась в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что перенесли тему в Скорую! :gift: я только сейчас добралась до компьютера.

может, получится найти финкураторов для Бейби. :help:

в месяц нужно 7500 за передержку (250 рублей в день), плюс необходимо погашать долг, который уже составляет почти 25000.

Другую передержку за меньшие деньги я вряд ли найду, кроме того, в долг Бейби сейчас никто не возьмет.

я пока еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. если все будет хорошо, первую зарплату смогу получить в октябре.

Буду очень благодарна помощи форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, цветочный форум перевел 600 рублей !

 

 

 

Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите куратору довести ещё одну собаку до счастливого пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, цветочный форум перевел 600 рублей !

 

 

 

Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите куратору довести ещё одну собаку до счастливого пристройства!

Надежда, спасибо огромное Цветочному форуму! 600 получила, перевела Лене только что 750 р. (сбер онлайн написал, перевод принят в обработку, деньги должны быть переведены в 11:40), т.к. с предыдущих разов на карте оставалось 190 р. Передержка Бейби оплачена с 1 по 3 мая. Долг за передержку составляет более 3 месяцев! :worthy:

 

Очень нужны финкураторы! НУЖНА помощь в погашении долга и оплате передержки. на сегодня долг составляет 24000!

:help: :help: :help: Стоимость передержки 250 рублей в день, в месяц это 7500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы! НУЖНА помощь в погашении долга и оплате передержки. на сегодня долг составляет 24000!

:help: :help: :help: Стоимость передержки 250 рублей в день, в месяц это 7500.

 

 

Форумчане! Почитайте тему (хоть по диагонали) и Вы невольно восхититесь самоотверженностью куратора.

Подобрала щенят, вылечили, пристроила на передержку, активно пиарит. Но сама практически одновременно ушла в декретный отпуск, сейчас существуют на маленькую зарплату мужа, еле-еле сводя концы с концами.

 

НО!!!! Ольга НЕ БРОСАЕТ собак, выкраивая крохи из семейного бюджета на пиар, прося помощи на форуме, она тянет и тянет собак. Так Радочку удалось пристроить, для неё это оптимальный вариант!

Осталась одна Бейби!!!

 

Ну давайте поможем человеку!!! Хоть по чуть-чуть от каждого, и это тоже помощь будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо за поддержку, и что тему поднимаете! на пиар я уже давно из семейного бюджета ничего не могу выкроить, должна сказать справедливости ради. я не жалуюсь, просто констатирую факт. весь пиар за счет Иры АИА и Цветочного форума. и еще спасибо некоторым изданиям, размещают объявления бесплатно.

буду благодарна помощи! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видит ....

Никого не волнует судьба собаки, судьба куратора...

 

Ну да, в скорой же полно тем, где кровь, раны, угроза жизни....

 

А здесь как-то крутится куратор, ну и ладно...

 

А вот если бы куратор бросил собаку, оставил бы на передержке....ох, сколько же было бы желающих высказаться...

 

Ау, финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолго мы повисели в Скорой! ну, спасибо и на этом, т.к. Helga только на один день тему в Скорую обещала отправить. жаль, что никто не откликнулся, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...