Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бейби и Раду вернули. Ищу финкураторов!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла написать, что перевела Ольге для Рады и Бейби 500 р. Ольга мне СМС прислала, что получила.

Вот так все печально. Четыре года тому назад были и время и деньги, чтобы помочь этим двум бедолагам. Жизнь течет, многое меняется. К счастью, происходят какие-то приятные события в жизни тех, кто помогал Раде и Бейби. Но это все отбирает столько сил, времени и средств. А собаки остаются. И вот уже в теме почти никого :cry2:

Оля, Лена! Спасибо, что Вы их не бросаете! И пусть, все же, они обе найдут свой личный дом! Еще не поздно!

Ирина, спасибо, что не оставляете попыток подыскать им хозяев! Это обязательно сработает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я как и прежде пиарю барышень. Недавно делала рассылку на Бейби по Фейсбуку. Как обычно, были только лайки. Мне уже кажется, что в тех группах сидят только такие как мы - особаченные и окошаченные. Ломаю голову, куда бы еще ткнуться в поисках ручек. С каждым годом они становятся просто на вес золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каждым годом они становятся просто на вес золота.

О, да! Но все же, искать надо. Вот только где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!!!

добралась до ноута наконец-то)))))

Чудесные фотки! Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! мне тоже нужно покидать собак по соцсетям, вдруг, повезет.

 

Перевела Лене 14000: 13500 от себя и 500 от Татьяны. Спасибо огромное! :gift: забыла

немного подзабыла, что должна за передержку и корм.... зайду потом пересчитаю.... :blush:

Ира! огромное тебе спасибо!! отзывов нет как нет...

 

мне грозит командировка, возможно, на неделю. в какие числа, пока не знаю, отпишксь или сообщу Лене, когда станет известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

7349806.jpg

 

Купила девочкам корм на июнь.

 

Из 14 000 р. - 5 000 за июнь и 2 000 за корм,7 000 за июль.

У девочек всё хорошо,Радка из-за жары опять залиняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена, спасибо огромное!!

кошак у нас тоже сильно линяет...)

получается, что я должна еще примерно 10500-11000 за июль? з/п будет числа 10-15, переведу, как получу!

по собакам отзывов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

За июль ещё 7 000 за передержку и 2 300 на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня был счастливый день! Удалось встретиться на нашем цветочном форуме! В результате этой встречи для Рады и Бейби от наших цветочниц перечислила сейчас Ольге 3500 р. Ольга только что СМС написала, сказала, что постарается завтра перечислить их Елене, а в выходные в теме отпишется. И "Огромное спасибо цветочному форуму!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Дамы!Спасибо большое!Ольга деньги мне перевела.

От девочек всем привет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене и Цветочному форуму!!

 

15 июля перевела Лене 15000 за девочек. 3500 получила от Татьяны RTI и от Цветочного форума.

должна была 7000 за передержку и 2300 за корм за июль, остается на август 9000.

 

Спасибо огромное еще раз!!

я на работе допоздна в последнее время, поэтому в выходные иногда не добираюсь до компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет)))

только что перевела Лене 13т.р. на Бейби и Раду, чтобы был запас, если что, т.к. повезем дочку за город, у меня отпуск на 9 дней с 20 августа, а потом с 7 сентября ориентировочно у меня будет командировка на 7-10 дней. очень буду благодарна, если кто-нибудь будет заходить в тему и поднимать ее периодически. я катастрофически ничего не успеваю. на работе с пнедельника ко мне выйдет новый сотрудник, но девочка зеленая, она не скоро сможет снять с меня часть нагрузки. график работы ненормированный, я не забываю про собак, Лену не отвлекаю, т.к. знаю, что если, не дай Бог, что-то произойдет или будут какие-то новости, Лена свяжется со мной. я не ухожу в туман, собак не бросаю, всегда на связи на билайне. Просто действительно совсем нет времени..

Всем хороших выходных! новостей по пристрою нет, к сожалению. мертвый сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оля, я тут!

Просто тоже... очень.

Но, теперь вернулась в Москву и постараюсь в среду попасть на встречу цветочного форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже тут...перманентно, но тут :)

Девок пиарю как и обещала, но без випов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, перевела на Ваш счет (чтобы не было путаницы) 1500 рублей от цветочного форума для Рады и Бейби.

Ирина, а для ВИПов перевела Вам на СБ 500 р.

Наверное, эти 500 для пиара в финотчет не надо вносить. Они же не на счет Ольги поступили. И не она ими распоряжаться будет.

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а для ВИПов перевела Вам на СБ 500 р.

 

Татьяна, спасибо огромное, денежка пришла. Я думаю, что в отчет надо включить и в приход и в расход одновременно. Я позже выложу ссылки, где будут проплачены ВИПы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!!

я в командировке, вернусь обратно 17-18 сентября, денежку 1500 получила от Татьяна о Цветочного форума, огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift:

за сентябрь я пока не доплачивала за девочек.

Лена. сколько я Вам должна за сентябрь?...

числа 10-15 я жду з/п.

Спасибо Вам огромное за Бейби и Раду!

 

Татьяна, спасибо огромное, денежка пришла. Я думаю, что в отчет надо включить и в приход и в расход одновременно. Я позже выложу ссылки, где будут проплачены ВИПы.

Ирочка, огромное тебе спасибо!! звонков нет совсем, к сожалению.

я пыталась сосватать Раду однойй женщине, которая живет в своем доме под Москвой, но она, в итоге, отказалась под предлогом того, что часто выезжает к детям и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля от цветочного форума перевела сейчас 600 р.

Пока больше у меня в сентябре, наверное не получится на цветочные встречи вырваться. Ну, посмотрим.

Не отчаиваетесь, что та женщина не решилась Раду взять. Значит, все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые Випы:

 

На неделю по 76,00 тут:

http://wdobrueruki.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга в командировке. Она мне сразу же СМС прислала, что деньги получила. Но я вот только отписываюсь.

Ирина, спасибо!

Хорошие объявления! Пусть сработают!

Бейби http://wdobrueruki.com/board/sobaki_i_shhe...uki/1-1-0-14684

Рада http://wdobrueruki.com/board/sobaki_i_shhe...gom/1-1-0-14685

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1500 и 600 были получены, за что огроменное спасибо Цветочному форуму! :gift: :gift: :gift:

сегодня, т.е. уже вчера, перевела Лене 15000 за Беби и Раду.

Лена сообщила, что деньги получены.

Лена, пожалуйста, сообщите мне, должна ли я Вам за сентябрь, и сколько, если должна? есть ли остаток на октябрь? Спасибо Вам огромное, что девочки живут и здравствуют у Вас!

финотчет я давно не редактировала, нужно добраться до него..хотя финкураторов, а скорее, помогающих мне с собаками финансово, видно в теме. это Татьяна RTI и ЦФ. оплату випов я не буду вносить в финотчет, т.к. по факту я их не получаю. Ирина итак отписывается обо всех оплаченных випах в теме.

Спасибо Вам огромное, мои дорогие, что не бросаете меня с Бейби и Радой.

все вам хорошей недели!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо!

Сентябрь закрыт,за октябрь оплачено 4 000 р.

Приезжала Инна,на днях будут свежие фотографии девочек.Бесплатно.Спасибо Инне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз сделала тут ВИпы:

http://wdobrueruki.com/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...