Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А что такое мкб? Сейчас бегу к кошкам: кормить, убирать и гулять с собакой.

Когда нашли Дымка около подьезда, он был простужен. Ходили с ним к ветеринару. Он прописал антибиотики, витамины. Ирина все проколола, но не помнит, что именно.

 

МКБ - мочекаменная болезнь.

 

А анализов никаких Дымку не сдавали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отчёт о размещениях Маркиза (номер 2) здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10063608

Пожалуйста, сообщайте о звонках, чтобы знать, насколько эффективен пиар, а также прошу сообщить, когда Марких найдёт дом)))

Посмотрела на котика номер 3. Я считаю, что его и Маркиза нужно пристраивать по одному объявлению. Как только пристроится один, сразу по этим же звонкам предлагать номер 3, даже не говоря, что это -другой. Я когда просматривала фотографии в альбоме, даже не поняла, что это не Маркиз)))

Я сейчас размещаю Маркиза. Как только закончу, размещать ещё кого-нибудь? Если да, то определите, кого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализов Дымку не сдавали. И врач не настаивал, и денег не было.

Как я понимаю, у старушек мчб. Это ведь не заразно? Значит, никаких других вирусов в квартире нет? Может быть, белого Снежка и дымчатую Линду пиарить отсюда, чтоб не платить за передержку?

Хозяйка плохая, разговаривает с трудом. Нашлась одна ее знакомая, которая знает многих кошечек. С ее слов:

Самая старая Юлечка, которую забрали. Ей 21 год. Пушистая трехцветка, у которой глазки слезятся -20 лет, а вот другая трехцветка, которая живет на кухне родилась в декабре 2000 года. Дымчатой Линде 5-6 лет. Снежку-10 лет.

Коту Доценту , которого забрали, кличку такую дали неспроста. Когда звонил телефон, он подбегал и лапкой сбивал трубку. Только "алло" почему- то не говорил.

Очень переживаем за Дымка. Подобрали его в декабре 2013 г. Думаем, совсем молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымок покинул нас ночью..... Результаты биохимии крови в его теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251576&st=0 пост 184.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Отчёт о размещениях Маркиза (номер 2) здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10063608

Пожалуйста, сообщайте о звонках, чтобы знать, насколько эффективен пиар, а также прошу сообщить, когда Марких найдёт дом)))

Посмотрела на котика номер 3. Я считаю, что его и Маркиза нужно пристраивать по одному объявлению. Как только пристроится один, сразу по этим же звонкам предлагать номер 3, даже не говоря, что это -другой. Я когда просматривала фотографии в альбоме, даже не поняла, что это не Маркиз)))

Я сейчас размещаю Маркиза. Как только закончу, размещать ещё кого-нибудь? Если да, то определите, кого)))

 

Dmilla, спасибо большое за помощь, но Маркиз (2) и Златик (3) пока не пристраиваются.

Маркизу и Златику я буду сдавать вирусы, после того, как Златик немного придёт в себя, затем планирую их узить, снимать камень (возможно удалять пару зубов), прививать (если они здоровы) и только потом пристраивать. Т.е. в ближайший месяц я их пристраивать не буду точно.

 

 

natali butovo, сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hagen извините, просто мне на почту пришло письмо с просьбой пиара. Извините, тогда все объявления я снимаю. Возможно, произошло какое-то недоразумение, но речь шла именно о пиаре Маркиза. Последний раз разговор был вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька сегодня начала есть, Капа (Капелька) до сих пор не ест....

 

У меня Златик до сих пор не ест. Таращит глаза на меня и с ужасом сглатывает, когда дотрагиваюсь. (((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Златик до сих пор не ест. Таращит глаза на меня и с ужасом сглатывает, когда дотрагиваюсь. (((

Кто был в квартире, сообщите, во время кормления Капелька ела? Что она ела? Не отталкивали ли ее от еды?

ОНА НИЧЕГО НЕ ЕСТ!!! Даже не нюхает. Лежит безучастно на диване.

Она глухая на 100%, практически слепая. Шерсть лезет клочьями. На еду вообще никак не реагирует, тем более на сушку!

Рыжий оставшийся старичок ест? И вторая старушка, что на фото с таечкой у Хаген в подписи - они едят?

Это ужас какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там они все ели. Влажный китикет и сушка, какая не знаю.

Ели у меня на глазах, и Капелька в том числе.

У меня относительно молодой кот, брат уже ест всё, и сушку и консервы, хотя 2 дня бастовал, а этот, не реагирует на еду вообще.

Капелька меня прекрасно видела, и переноску тоже, приходила и запрыгивала на неё, я её снимала и она мне прямо в глаза жалостливо смотрела.

Шерсть из Капельки не лезла, как и из Златика, а теперь, я могу ещё одного Златика связать из той шерсти, что у него уже вылезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там они все ели. Влажный китикет и сушка, какая не знаю.

Ели у меня на глазах, и Капелька в том числе.

У меня относительно молодой кот, брат уже ест всё, и сушку и консервы, хотя 2 дня бастовал, а этот, не реагирует на еду вообще.

Капелька меня прекрасно видела, и переноску тоже, приходила и запрыгивала на неё, я её снимала и она мне прямо в глаза жалостливо смотрела.

Шерсть из Капельки не лезла, как и из Златика, а теперь, я могу ещё одного Златика связать из той шерсти, что у него уже вылезла.

Маш, она сидит всегда со мной на диване. Постоянно лезет на руки, Уцарапала всю грудь (простите за подробности), я ей постригла когти, она ими пользуется, как обезьянка) Сейчас только месит лапками. Лежит, урчит. И так целый день. Но в период кормления стада она равнодушна. Мне кажется, она только реагирует на перемещение чего-то большого. Я прохожу мимо - она видит меня, но с дивана слезать не хочет. Но проходящих момо нее животных она никак не реагирует - ни морду не поворачивает, ни нюхает, ни осматривает помещение. И глаза у нее какие-то стеклянные, у моего невака 19 лет такие же стеклянные (полуслепой). И орет она дурниной, когда что-то надо, поэтому и думаю, что глухая). Я ей и сушку и паштетик разводила, и дрискас давала - только лизнула раза два равнодушно, что не скажешь о Юльке, которая меня с этим пакетиком чуть не съела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а Вы Капельке гемобаланс или гамавит колоть не пробовали? У меня после гемобаланса кошки начинали есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Капелька не ест больше суток-надо насильно кормить, неважно -детским питанием или паучем, но насильно.

ну и Фитекс или Кот баюн в воду, у них стресс, это понятно, но затяжной((

есть еще такие витамимы , которые возбуждают аппетит, я ими выводила кота из голодовки, когда после мкб аллергия на роял канин началась и глотка опухла, он кушать боялся.И потом еще кошку вытягивал ими же.

вот эти витаминки:

Gimpet Jokies витамины для кошек

gimpet-topinis-jokies.jpg

Витамины Gimpet JOKIES - ценная комбинация молочных дрожжей (из молочной сыворотки), богатых белком, обогащенных комплексом витаминов В и других витаминов.

Витамины Gimpet JOKIES способствуют возбуждению аппетита, а также пышной и блестящей шерсти у Вашей кошки.

Витамины Gimpet JOKIES благодаря своей форме в виде разноцветных шариков - веселая игра и настоящее удовольствие для Вашей кошки.

Применение:

В соответствии с настроением и возрастом - 4 - 6 штук ежедневно.

Процентное содержание:

Протеин - 19, 00%

Жиры - 18, 50%

Растительные волокна - 0, 50%

Зольные вещества - 4, 10%

Влажность - 5, 00%

Кальций - 0, 30%

Фосфор- 0, 48 %

Натрий- 0, 30 %

Содержание добавок на 1000 г:

Витамин А = 7.200 I.E.

Витамин D3 =1.440 I.E.

Витамин Е = 19. 8 мг

Витамин B1 = 2. 3 мг

С пищевыми красителями и антиокислителем: ЕЭС - добавки

Состав Gimpet JOKIES :

Молоко и молочные продукты, сахар, жиры, сухие дрожжи (15 %), продукты растительного происхождения, минеральные вещества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не хочется прибегать к таким мерам - и так на стрессе. Вчера подкалывала глюкозу.

Сегодня попробую еще каку консерву прикупить с запахом, может Соизволят...

 

Я на самом деле переживаю за оставшихся стариков - по фото (в подписи у Хаген - вторая с тайкой и самый левый рыжий) - старики в плохом состоянии. Едят ли они, внешне на ХПН похоже. Здесь антибиотиками раз в день/два дня и таким же разрывом питанием им не поможешь...

 

Поэтому очень прошу проситься автора в скорую, чтобы им дать шанс дожить в уподобительных условиях...

И там в скорой может кто более молодых увидит, например попробовать предложить Светлане Паулине беляшей, может она возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню мне еще для кошки преднизолон прописывали- но тут старички, а витаминки вкусные, они, по идее, сами могут их есть, просто кошкам голодать опасно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому очень прошу проситься автора в скорую, чтобы им дать шанс дожить в уподобительных условиях...

И там в скорой может кто более молодых увидит, например попробовать предложить Светлане Паулине беляшей, может она возьмет?

 

Чтобы проситься в скорую, нужно передавать управление 1 постом кому-то.

Оформить 1 пост с фото, обновлять, заниматься темой в финансировании должен человек, у которого есть на это время, как минимум.

Женщины содержат животных за свой счёт, убираются в квартире, а это всё время, да и финансы у них не резиновые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я забрала двоих. Вижу их состояние. Могу молчать и ничего не говорить и не советовать. Тема через неделю-две уйдет в архив. И все.

Или все-таки соберемся и попытаемся раздать животных либо под кураторство, либо по домам?

Что я могу, находясь на другом конце географии? Фотографировать, отписываться об их состоянии?

Или я прошу денег на забранных двух старушек?

Может все-таки есть шанс у оставшихся не попасть в приют или на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Викой. У стариков счет идет на дни. Жалко их. Тему надо в "Скорую". Вике буду помогать со стариками по мере сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беатрис, я где-то написала, что тему не надо в скорую? Или может я не видела состояния всех?

Тему в скорой надо вести, нужен 1 пост с номерами кошек, состоянием, возрастом, проблемами. Нужна тема в финансировании, нужны чеки и тд.

Нужен человек, который может вести тему ... смысл темы в скорой на 1 день?

Надо для начала переоформить 1 пост, кто остался, кто вывезен, даты, какая помощь нужна и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас почки не нафиг((

общий белок 83, 5г/л норма 66-83

креатинин 844 мкмоль/л норма 58-96

мочевина 32, 9 ммоль/л норма 2, 8-7, 2

аланинаминотрансфераза 53, 5 ед/л норма 35

аспартатаминострансфераза 32, 1 ед/л норма 35

амилаза 1110 ед/л норма 100

фосфатаза щелочная 19 ед/л норма 30-120

калий 4, 9 ммоль/л норма 3, 5-5, 1

натрий 160, 8 ммоль/л норма 136-145

хлориды 110 ммоль/л норма 98-106

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, у нас почки не нафиг((

общий белок 83, 5г/л норма 66-83

креатинин 844 мкмоль/л норма 58-96

мочевина 32, 9 ммоль/л норма 2, 8-7, 2

аланинаминотрансфераза 53, 5 ед/л норма 35

аспартатаминострансфераза 32, 1 ед/л норма 35

амилаза 1110 ед/л норма 100

фосфатаза щелочная 19 ед/л норма 30-120

калий 4, 9 ммоль/л норма 3, 5-5, 1

натрий 160, 8 ммоль/л норма 136-145

хлориды 110 ммоль/л норма 98-106

 

Ох ёёёё ... это у Доцента такие показатели?? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!((((((((((((((-капаемся...

 

похоже там все с таким почками...

Что ели зверики-подскажите? и сейчас и до этого!

 

Мне кажется всех кто остался надо оптом посадить на почечный корм-и чем быстрее тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...