Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, обратите вниемание хотя бы на пристраиваемых кошек! Пожалуйста, нельзя им в приют. Дайте им шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а тем, кого уже взяли, сдавались ли анализы на какие-либо инфекции?

И что за рана на животе у белой девочки?

 

Люди, обратите внимание на бедняг! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонила девушка, готова взять пестренькую с кухни. Я ей сказала, что бы созвонилась с Татьяной Петровной. Звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а тем, кого уже взяли, сдавались ли анализы на какие-либо инфекции?

И что за рана на животе у белой девочки?

 

Люди, обратите внимание на бедняг! :worthy:

 

Я на вирусы своих пока не возила, у меня в сильном стрессе один парень, 2 день как кушать начал.

Планирую в воскресенье отвезти в Шанс .

 

Рана на животе у белой (что это - не известно) :

 

179162605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Петровна обычно днем в приюте, а вы не сохранили номер девушки? Было бы приятно, если Пеструшке повезет!

Позвонила Татьяне Петровне, девушка хотела Пеструшку взять на дальнейшее пристройство, но узнав ее возраст около 12 лет, побоялась.

Но в воскресенье подъедет взять у Пеструшки анализы.

 

Кто бы мог помочь репостами в соцсетях о помощи этим кошам и собачке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Петровна обычно днем в приюте, а вы не сохранили номер девушки? Было бы приятно, если Пеструшке повезет!

Позвонила Татьяне Петровне, девушка хотела Пеструшку взять на дальнейшее пристройство, но узнав ее возраст около 12 лет, побоялась.

Но в воскресенье подъедет взять у Пеструшки анализы.

Телефон девушки я сохранила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рана на животе у белой м.б. мокнущим дерматитом, аллергтией на смену корма, а м.б. оотржение ниток (если кошка стерилизована и это шов). Кошкой надо заниматься. Я могу только сочувствовать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартире только старики остались? Или еще кошки есть??? Кто уже вывезен? С куратором или без, но по крайней мере их не отправят на улицу? Интерес не праздный, но пока ничего определенного сказать не могу. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С куратором или без, но по крайней мере их не отправят на улицу?

Если бы....

Они там никому не нужны. В ближайшее время их просто выкинут на улицу.

 

Сто типунов мне на язык, но кажется это уже началось:

 

У нас ,похоже, беда. Вторые сутки не найдем старичка Юника. Приезжал сын хозяйки, говорит, что дважды выходил, выносил мусор. "Да чего вы переживаете-убежал,наверное". Вот так запросто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вывезти котеек. Ситуация аховая! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квартире только старики остались? Или еще кошки есть??? Кто уже вывезен? С куратором или без, но по крайней мере их не отправят на улицу? Интерес не праздный, но пока ничего определенного сказать не могу. :cry2:

 

Оххх ...

В первом посте указаны все старики, животные без возраста не старики, но точный возраст не известен.

Вывезено 5 кошек.

Да, кошек из этой квартиры выкинут на улицу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся на чудо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рана на животе у белой м.б. мокнущим дерматитом, аллергтией на смену корма, а м.б. оотржение ниток (если кошка стерилизована и это шов). Кошкой надо заниматься. Я могу только сочувствовать :cry2:

Наташ, это не дерматит - это был какой-то ожог. Там еще персюшкина была с похожей раной. Либо бабуля кипяток нечаянно вылила, либо они куда-то в горячее влезают - двое стариков, что я взяла лезут на кухонный стол, как будто так должно быть.

Стариков там из четырех осталось трое.

Повторяю, животных либо усыпят, либо выпроводят на улицу. Я так поняла, бабушка в плохом состоянии, если дети стали приезжать в квартиру.

Времени совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Татьяна Петровна. Юнис не найден нигде - облазили всю квартиру, все углы, все шкафы, все пакеты.

Обошли все продухи соседних домов, глухо. Сейчас вешают объявления.

В подвал попасть не могут, дом кооперативный, председатель всегда имела зуб на бабушку...

 

У Рыжика (белый с рыжим) опять началось обострение ушей, расчесывает уже до шеи....

Я уже не знаю обо что стучаться от бессилия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в ноги падать-брать ключт от пождвала! бедный парень(9 старенький и совершенно домашний((

Мой ест сам уже- персдадим анализы в вторник

Доцент стал залезать на ручки и встречать у двери клетки)ТТТТТТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забиру и номер 1!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НОМЕР 7!!! -ПРОСТО УВЕЛИЧТЕ ФОТО) очень прикольная мордочка с мушками симитричными))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте на фото на фоне ведер или чего-то подобного белый это кто?котик или кошечка?

Фото 2-3. Кто из белых девочка,кто мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я по фото не могу сказать, кто из них мальчик, а кто девочка.

Можете позвонить Татьяне Петровне aika2009 - она точно знает!

 

Юлька: c69edc140b05t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте на фото на фоне ведер или чего-то подобного белый это кто?котик или кошечка?

Фото 2-3. Кто из белых девочка,кто мальчик?

 

На 1 фото мальчик, на втором тоже может быть он.

Они с девочкой идентичные, немного отличаются размерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-пишу еще раз(если пропустили) пообещайте тому у кого ключи от подвала-пусть поищет серого-1000 я переведу за поимку- вознаграждение(если мало добавлю еще,пропадет старичек(()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Определить, кто из белых Снежок, а кто Алиска по фото очень сложно. Они очень похожи. Снежок чуть крупнее.

Сегодня приезжала девушка ветфельдшер. Посмотрела ушки и шею у Пегова, ушки обработала. Она считает, что его шея и животик у Алисы - это аллергия. Посмотрела Пеструшку, которая закрыта у нас на кухне. Внешне она здорова, шкурка хорошая. Киска ей понравилась, но из-за возраста не решилась ее брать.

С подвалом решать можно только после праздника. Один слесарь, которого встретили около дома, сказал, что сейчас с нами никто не будет решать этот вопрос. И потом не факт, что он именно в подвал этого дома убежал, а не в соседние. А во все подвалы с нами не пойдут- это точно.

Знаю одну женщину, которая искала убежавшего кота Леву , вернее еще ищет уже 1.5 года. Так вот, она добивалась осмотра подвалов через ДЕЗ.

Говорила, что каждый закуток там невозможно осмотреть.

Со здоровьем хозяйки все по-старому. Хочет домой. И киски-старички очень по ней скучают, особенно рыжий и черная. Они спали с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...