Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так как пожилую таечку не отдают пока-девочки давайте Капельку готовьте-заберем в четверг

и там еще в землянке -кошка торти поинт живет(( помогите забрать ее тоже-просто подъедем вечером боюсь не найдем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала двух мальчишек, №2 и №3

Сейчас ещё раз пересмотрела фотки и поняла, на сколько они там не похожи на себя и на сколько они похожи друг на друга.

По факту-это два крупных шикарных котяры. В клинике №3 пытался выйти в закрытую дверь с разбега ) Записали его в карте, как Джаггернаут )

 

Проверили на предмет яиц, нет и нет давно. Самый маленький весит 7 кг :blink: Муж назвал их холёными. На зубах сильный камень - надо снимать, дёсна подкравливают.

 

Доцент, который всё время просидел на балконе и не соизволил к нам выйти - крупный, щекастый мужчина, а на фото, прям девочка-припевочка :wub:

Капелька - это полный восторг, очень хотела уехать со мной, садилась на переноску, тянула ко мне лапки и мурлыкала ... а как она смотрит ... :cry2:

Таечка Юля, очень нежная, спокойная бабушка.

Мальчик а-ля Нибелунг - с характером, но безумно красив и обаятелен.

Беленькая девочка - ей явно не нравится окружение, рана на животике выглядит не плохо, но ей нужно лечение, она такая принцесса.

Персюшка - просто роскошная!!!

Рыжий с белым мальчик №7 - очень несчастный, его обижают, а он такой хорошенький :(

Дымчатая кошечка №1 - очень тихая, скромная и ласковая.

 

Огромное спасибо natali butovo за помощь в поимке мальчика №3, он прокусил ей руку в шоке. :gift: :gift: :gift:

Сейчас мальчишек посадила в клетку, поставила еду, воду, бояться ужасно, но гладить даются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала девушка Ирина за девочкой с обоженной спиной. Приехала сама, т.к. боялась, что что-то не сложится. Спасибо всем огромное за оперативность. :gift: :gift: :gift:

 

aika2009, natali butovo, определяйтесь, кто будет держать в руках всю информацию и записывать контакты людей, забравших кошек. Чтобы в любой момент времени можно было посылать к вам желающих взять или помочь, и легко было отчитаться перед хозяйкой, дай бог ей здоровья. Тема будет двигаться, только если все будет четко, оперативно и по-взрослому.

И еще. Хозяйка там как? Срочно надо с ней связаться и выяснить у каждого кота возраст, историю, от чего лечили и прочее важное.Запишите как угодно, ручкой, на диктофон в телефоне - я потом расшифрую и вывешу здесь.

 

Кстати, я завтра дома. Дел много, но если что срочное, пинайте.

С хозяйкой вряд ли удастся связаться, состояние у нее не очень. Возраст по зубам я определять не умею. Контакты Ирины, Маши и Тани есть и у меня, и у Татьяны Петровны (aika2009).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа-Капелька едет к Вике Беатрис

Своего заберу у Маши в четверг + оставшегося тайца и хотелось бы к этому времени как то отловить тайку из землянки((

по пожилой таечке(когда разрешат отдавать) пишите -заберем

с остальными...попробую найти кто возьмется за характерного нибелунга

Знаю точно что надо искать еще одно доживание трехцветочке..может кто поможет по соцсетям покидать...

я могу по своим группам в контакте-но надо знать примерный возраст и стер-на или нет и по болячкам-что там может быть...так как это один прайд-то болячки(по вирусам) должны быть одни и те же.. Кто еще может помочь покидать по своим группам было бы хорошо.Cтаричков больше всего жалко((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Капелька - это полный восторг, очень хотела уехать со мной, садилась на переноску, тянула ко мне лапки и мурлыкала ... а как она смотрит ... :cry2:

Да, вот эту кошку я тоже забыть не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, огромное всем спасибо !!! Отвечаю по порядку.

TGR - N 2 - забрали, № 9 - очень старый кастрированный кот, когда ходит - иногда ноги заплетаются. Пусть пока остается. Когда хозяйка между больницами была дома он постоянно лежал у нее в ногах, не мешая ей.

Just len- контакты всех забравших у меня есть. Хозяйку обещали сегодня - завтра выписать. Зайду к ней и все, что она вспомнит-запишу.

Шипучка- Капелька еще вчера была готова ехать и сегодня так жалостливо на меня смотрела...

Что касается кошки из землянки, то женщина кормит ее утром в десятом часу и вечером в восьмом. Если это время не подходит-будем думать. Можем поймать в мою собачью переноску на время. Как скажете, так и сделаем. Только она скорее всего уже беременна, так как неделю назад нарисовался кот, крутился около нее и она куда-то с ним убегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ БЕРЕМЕНА И БЕРЕМЕНА)

отлавливать лучше вечером-часок посидит в переноски-до приезда Наташи Дарьяхи.

по старитчкам тогда получается- 9 и трехцветочка-как бюудет информация бросайте в личку будем по соцсетям бросать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйку выписали из больницы, но нам об этом никто не сообщил. Узнали в больнице по телефону. Видимо, отвезли бабулю к кому-нибудь из детей.

Вобщем оставили нас , как говорится, один на один с кошками и с собакой.

Если еще есть возможность забрать старенькую таечку, то будем очень благодарны. Зовут ее Юлечка. Стерилизована. Внешне здорова. Она любимица всех неравнодушных жителей дома, где проживает. В теплое время года она всегда гуляла с собакой. Рядом был зоомагазин и Юлечка ходила туда подкармливаться. Очень трогательная картина, когда они вместе с собакой грелись на солнышке. Киска ласковая со всеми.

Про остальных попробуем узнать по телефону. Правда, решили дня 2 не звонить. Вспомнят про нас?

Девочки, во сколько вас ждать, позвоните мне, пожалуйста. Киску из землянки постараемся поймать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел. 89154522724. Мы готовы передать всех кошечек, но я еще не узнала их возраст, характер. Только то, что успели увидеть за эти полтора месяца, что убираем и кормим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок-одна Наташа забирает и отвозить старичков

вторая везет ко мне моих

 

девочки ищити для перевозки коробку для старичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайку так и не поймали . Она испугалась, вывернулась и убежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайку так и не поймали . Она испугалась, вывернулась и убежала.

Видимо, не хватало меня.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-по хорошему темка для скорой!

Там все старички и приют для них это все((

Кто самый старенький остался?я так понимаю полосатик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капельку и Юлю ко мне привезли. Остаются у меня на доживании.

Сильно стрессанули. Юля (слезы)плакала всю ночь, Капелька мяукала. Их отдавать (старичков) по отдельности стремно, в другом месте для них и так стресс.

Автор, внесите пожалуйста информацию полную кто где и что срочно нужно в первый пост, надо проситься в скорую. Там реально остались одни старички. Ко мне приехали 15-летние... В приюте погибнут!

 

Информация: срочно ищем кураторов. Если не вывезем в бижайшие дни, они погибнут в приюте, куда их разместят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На сегодняшний день вывезено 7 кошек. Осталось 13. Вполне пристраиваемые из них и сравнительно молодые под номерами

1- дымчатая Линда

5- белый Снежок

7- бело-рыжий Пегий

8 -голубой

12-белая Алиса

Сегодня поговорить с хозяйкой по тел. не получилось, т.к.она плохо себя чувствовала. Попробую завтра. Если она немного поправится- старички могут пожить у нее. А вот вышеперечисленных надо как- то пристраивать. Беатрис написала, что старушечки плакали всю ночь. Их можно понять, ведь столько лет прожили в этой квартире. Поэтому трогать старичков очень жаль. Пусть до последнего живут.

Огромное всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поговорить с хозяйкой по тел. не получилось, т.к.она плохо себя чувствовала. Попробую завтра. Если она немного поправится- старички могут пожить у нее. А вот вышеперечисленных надо как- то пристраивать. Беатрис написала, что старушечки плакали всю ночь. Их можно понять, ведь столько лет прожили в этой квартире. Поэтому трогать старичков очень жаль. Пусть до последнего живут.

Огромное всем спасибо за помощь.

Старичкам требуется уход, они сильно подвержены заболеваниям, нужен хотя бы нормальный корм...

Не будет больной человек стариков лечить - будут они помирать медленной смертью...

Не дай бог с хозяйкой что-то произойдет, всех животных увезут в приют в лучшем случае, либо на улицу. Поэтому считаю, что срочно нужно проситься в скорую, хотя бы искать кураторов для старичков.

Кто вывез животных окошачен по самые уши, поэтому надо срочно искать свежие силы!

Форумчане, не проходите мимо старичков! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старичков то же надо вывозить и первых! они должны дожить в тепле и заботе(уж сколько отпущено -столько отпущено)

Хозяйке здоровья и пожить подольше!

но с ее болезню-ей точно не до кисок((

кошки жили в любви и заботе-это видно! но если что... приют они не переживут((

да и к старости питание и уход им нужен специальный...девочки-надо вывозить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дымка плохая биохимия.... Реву, понимаю, что вряд ли спасем.... Биохимия пост 184 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251576

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с Машей Hagen у кошек. Все животные любимые, о них заботились и ими занимались. Сейчас там все кошки старенькие. Им нужно доживание.

Выкладываю то, что сняла на телефон. Имена не у всех помню.

 

86ebfd3d0b9ct.jpg 94ca27e53f00t.jpg da33fb72bbe4t.jpg 26f22d5888c9t.jpg adbf61f00423t.jpg

 

Пеструшка. Живет отдельно от остальных кошек, так как ее обижают.

 

a43593d30ab8t.jpg ecc6d2e8a12ft.jpg

3fa6369d67e9t.jpg 3f7533786ac3t.jpg 2f03b561c387t.jpg bb5b3d304627t.jpg 8f0bf853da22t.jpg 5d305e77c74at.jpg 6e9992897d18t.jpg

 

Щекастый кот. В нем читаются британо-шотландские крови, но к породе я бы его не отнесла.

d3917dd4218bt.jpg b5050df6b5e3t.jpg c18867dac72bt.jpg

 

Миловидная девочка с кукольной мордашкой.

f2e78f51d033t.jpg

 

 

545f66647acet.jpg 8d87b5146509t.jpg e3758c1e9367t.jpg

 

Очень старенький котик. Ласковый и контактный. Плохо ходит.

b718f956a7b7t.jpg 7fc042dbf767t.jpg 107f15668c7bt.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое мкб? Сейчас бегу к кошкам: кормить, убирать и гулять с собакой.

Когда нашли Дымка около подьезда, он был простужен. Ходили с ним к ветеринару. Он прописал антибиотики, витамины. Ирина все проколола, но не помнит, что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...