Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, пишу про персодевушку с обоженной спиной. Женщина вышла на крик кошки. Кошку облили кипятком и повесили.... Но повесили так, чтобы кошка мучалась. Спасибо женщине из этой квартиры: кошку спасли, но проблемы с шерстью на спине. Спасибо всем огромное, кто откликнулся на просьбы о помощи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас((((((((((((((

Маша -бери!!!!!!!!!!он твой))

я честно-честно не ходила( мне ссылочку бросили как тай команде... cтыдно-но я не успеваю отслеживать тайцев по темам((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные рассчитывайте на меня. Машины нет, но есть переноски. Подъеду, привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда можно забрать Маркиза (2) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда можно забрать Маркиза (2) ?

Есть телефон Татьяны Петровны. Я вам скину в личку? Она порвала связку в приюте для собачек, боюсь, что там серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понимаю, номер 2 берет Шипучка.....

 

Сами делитесь!!!:)

Шипучка, уступаете? :rolleyes:

Вас-то я знаю, а эту ... модераторшу... - нет :blink: (ой, щас меня побьют! :blush: )

 

Если серьезно - пишите-звоните aika2009 и shokolad. Только не пугайте их, пожалуйста :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, кто Таня, а кто я (

 

Таня сказала, бери, хоть всех ... но я, одного, максимум 2-х могу.

Я живу в Южном Бутово, поэтому, надеюсь, успею раньше Тани приехать :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, кто Таня, а кто я (

 

Таня сказала, бери, хоть всех ... но я, одного, максимум 2-х могу.

Я живу в Южном Бутово, поэтому, надеюсь, успею раньше Тани приехать :Р

Шоколад переехала в другой город. Татьяна Петровна дала свой телефон мне. Я взяла кота. Тема есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Я могу помочь руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Я могу помочь руками.

 

 

Всю тему не читала ... а вы там были? Может мы вместе сможем заехать к этой женщине ... я немного теряюсь в таких квартирах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему не читала ... а вы там были? Может мы вместе сможем заехать к этой женщине ... я немного теряюсь в таких квартирах.

Я была там. И взяла кота под свое кураторство. В будни после 20.00, в выходные в любое время. У хозяйки блуждающий тромб... В любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю тему не читала ... а вы там были? Может мы вместе сможем заехать к этой женщине ... я немного теряюсь в таких квартирах.

Я подъеду с Вами.

 

Отпишитесь, когда. Чтобы мы связались с Татьяной Петровной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша-когда поедешь-может и моих прихватешь? А я Наташу Дарьяху попрошу перехватить у тебя и подбросить мне-у нас есть определенное место встречи на полпути)) правда ближе к ночи)Так что если вечером заберешь-самое оно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша-когда поедешь-может и моих прихватешь? А я Наташу Дарьяху попрошу перехватить у тебя и подбросить мне-у нас есть определенное место встречи на полпути)) правда ближе к ночи)Так что если вечером заберешь-самое оно)

 

Наташу очень буду рада видеть!

Я бы хотела завтра после 20 часов поехать, но у меня на всех переносок не будет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок! Наташе позвоню! может парочу переносок хватит-их ведь всего трое-моих можешь посадить в одну-посидят! А Наташа в свои пересадит когда повезет ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на сегодня, на 20-15

Потом еду в Беланту Щербинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки -желательно ребенка доставить сегодня-девушка очень волнуется...

и ждет звоночка! созвонитесь пожалуйста с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки -желательно ребенка доставить сегодня-девушка очень волнуется...

и ждет звоночка! созвонитесь пожалуйста с ней!

Дала телефон Татьяне Петровне, Сказала, что это надо сделать срочно. Должна позвонить. Сегодня она вряд ли доставит. Уже почти 5 часов, а в 8 встреча с форумчанкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, вы их пристроить хотите?

 

А возраст каков, например у тех, что на фото под №2 и №9?

Да, кошки и красивые, и контактные. Вполне можно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

моих тайцев и возрастную тайскую девушку переносим на четверг!-забираем

хотелось бы исключить уже из списка всех тйцеобразных+ персючку(за ней выехали)-что бы понять кто остается...

и думать дальше что делать...

может списком-фото+ возраст примерный ну и что по характеру и здоровью на вскидку..

 

Если кто то может помочь раньше с доставкой-буду благодарна, у нас проблема с машиной пока((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aika2009, natali butovo, определяйтесь, кто будет держать в руках всю информацию и записывать контакты людей, забравших кошек. Чтобы в любой момент времени можно было посылать к вам желающих взять или помочь, и легко было отчитаться перед хозяйкой, дай бог ей здоровья. Тема будет двигаться, только если все будет четко, оперативно и по-взрослому.

И еще. Хозяйка там как? Срочно надо с ней связаться и выяснить у каждого кота возраст, историю, от чего лечили и прочее важное.Запишите как угодно, ручкой, на диктофон в телефоне - я потом расшифрую и вывешу здесь.

 

Кстати, я завтра дома. Дел много, но если что срочное, пинайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...