Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эко вас снесли... насилу нашла...

По фото. Ну сделала я, что смогла... хотя в том антураже снимать было грустновато.

Серый котей очень милый, морда умная, ласковый, мурчательный-целовательный, молодой (гляньте в альбом, там на фото есть его зубы), без видимых проблем, кроме следов от драки по всей спине и ушам, но в порядок его бы еще привести не мешало. Тощий, шерсть так себе, некастрирован.

 

Вот такое существо:

179078472.jpg

 

179078469.jpg

 

 

179078474.jpg

 

 

По остальным кошкам - я бы, честно говоря, пристраивала всех. Не дело это. Там есть шикарная, но запущенная персючка с колтунами и авитаминозной лысиной во всю спину 179078512.jpg 179078513.jpg (фото жмите, раскрываются), роскошная кошь-черный дым 179078496.jpg, замечательный таец Доцент 179078503.jpg

, милейшая беляночка 179078520.jpg (и по-моему, не одна), чудный рыжик с расчесанными в хлам ушами 179078491.jpg ...

 

По утверждениям, все давно живущие в квартире кошачьи стерильны и привиты. И вообще там, конечно, ужас, но не ужас-ужас:) Общих проблем у кошачьих я не заметила. Есть очень пожилые котейки, они бы первыми загнулись, если бы там были инфекции.

 

Весь альбом здесь http://photo.qip.ru/users/elena9230.fotopl.../151231803/all/ Если у кого не все фото откроются, перегрузите страничку - это qip дурит слегка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Just Len за фото кисок и Liliyapopova81 за корм. Пожалуйста, возьмите кто-нибудь Доброго на пристройство. Не жилец он там.

Ведь за всю жизнь хозяйка квартиры спасла десятки кошачьих и собачьих душ. Никогда не прошла мимо плачущего животного, никогда не отодвинула подброшенного ей под дверь зверька, стерилизовала, лечила,как могла, тратила на них всю свою пенсию. И неужели она не заслужила в качестве "спасибо" от любителей животных помощь в пристройстве одного кота, которого все обижают. Ведь после выписки из больницы с переломанной ногой она не сможет его постоянно изолировать от других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Just Len за фото кисок и Liliyapopova81 за корм. Пожалуйста, возьмите кто-нибудь Доброго на пристройство. Не жилец он там.

Ведь за всю жизнь хозяйка квартиры спасла десятки кошачьих и собачьих душ. Никогда не прошла мимо плачущего животного, никогда не отодвинула подброшенного ей под дверь зверька, стерилизовала, лечила,как могла, тратила на них всю свою пенсию. И неужели она не заслужила в качестве "спасибо" от любителей животных помощь в пристройстве одного кота, которого все обижают. Ведь после выписки из больницы с переломанной ногой она не сможет его постоянно изолировать от других животных.

А Вы не хотите стать куратором? Я буду Вам помогать советами, поднятием темы.

Если что, мой телефон и имэйл в профиле. Если вдруг сброшу в раб. время, отправьте СМС 20котов, я перезвоню при первой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Just Len за фото кисок и Liliyapopova81 за корм. Пожалуйста, возьмите кто-нибудь Доброго на пристройство. Не жилец он там.

Ведь за всю жизнь хозяйка квартиры спасла десятки кошачьих и собачьих душ. Никогда не прошла мимо плачущего животного, никогда не отодвинула подброшенного ей под дверь зверька, стерилизовала, лечила,как могла, тратила на них всю свою пенсию. И неужели она не заслужила в качестве "спасибо" от любителей животных помощь в пристройстве одного кота, которого все обижают. Ведь после выписки из больницы с переломанной ногой она не сможет его постоянно изолировать от других животных.

 

Пожалуйста!

Понимаете, притащить всех к себе домой, кормить и стерилизовать - конечно, похвально. Но совершенно очевидно, что при всей ее любви к животным сил на них не хватало еще раньше. И ситуация уже очень запущена. Дело не в одном коте, хотя, конечно, его надо забирать оттуда. Дело в видении ситуации и доведении ее до того, что там сейчас. Там не один кот требует помощи.

 

Чтобы пристраивать Доброго, "не бия на жалость", его надо: вывезти, откормить до состояния красивого лоснящегося кота, пролечить, если надо, и кастрировать. Для этого нужны немало времени, деньги, чистое место, ответственные руки и пиар. Все это надо кому-то организовать....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста!

Понимаете, притащить всех к себе домой, кормить и стерилизовать - конечно, похвально. Но совершенно очевидно, что при всей ее любви к животным сил на них не хватало еще раньше. И ситуация уже очень запущена. Дело не в одном коте, хотя, конечно, его надо забирать оттуда. Дело в видении ситуации и доведении ее до того, что там сейчас. Там не один кот требует помощи.

 

Чтобы пристраивать Доброго, "не бия на жалость", его надо: вывезти, откормить до состояния красивого лоснящегося кота, пролечить, если надо, и кастрировать. Для этого нужны немало времени, деньги, чистое место, ответственные руки и пиар. Все это надо кому-то организовать....

Вы все правильно описали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация запущена.Но как можно ее обвинять, что спасала животных, когда шла речь о жизни и смерти. Например, Добрый несколько дней плакал у подвала, пока сердобольные люди не сказала ей об этом. Сходила, посмотрела ну и ...

Или собака. Зимой полуголая (демодекоз) около автозаправки , откуда ее все гнали:уж очень неприглядный вид. Я ее видела и, если честно, то только покормила. Некуда ее брать. И когда собачку все-таки прогнали с заправки и она стала слоняться по дворам, дрожа от холода, увидела эта женщина, не смогла просто покормить , а взяла к себе и вылечила. 2 года живет у нее.

Сейчас речь идет об одном коте,которого все обижают,как новенького. Остальных она и не собирается отдавать. Правда, как это будет, трудно представить, т. к. мы на последнем издыхании. Кормежка, уборка, лечение ушек у рыжего, прогулка с собакой. И это 2 раза в день. А ведь с переломом, учитывая ее возраст, минимум 4 месяца.

Что касается кураторства. Просто чисто физически не потяну. Про кошек написала, дома 2 собаки, во дворе 4 собаки, две из которых надо стерилизовать, два раза в неделю ездим в приют, где у нас на двоих 120 собак, 94 из которых гуляющие. В приюте мы целый день, а перед поездками варим им каши с куриными суповыми наборами. А это 8 ведер. Конечно, кто-то делает гораздо больше для собачек, кошечек, но, поверьте, для меня это предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать,т.к. может быть, кто-то из бутовчан переживает за судьбу небольшой пушистой собачки, которая несколько месяцев была с бомжами. Они тусовались у церкви, у Перекрестка и на лестницах в метро. Собачка лежала либо на снегу и на асфальте,либо на ступеньках лестницы метро. Так вот, мы забрали ее у бомжей 2 недели назад. Сейчас она на передержке (уговорили бабулю за 200 руб. в сутки). Правда, еще не решили, что делать дальше.

Месяц назад сумели пристроить сбитую на Куликовской ул. с поломанной лапкой кобелька, конечно вылечив и привив. Но это взяли знакомые знакомых. Вряд ли нам также повезет. Но это я для сведения. По себе знаю, если вижу собачку, а потом вдруг она пропадает, уж очень неспокойно на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, бутово! хочу помочь несчастной женщине кормом для хвостов. Напишите мне пожалуйста на мыло как возможно осуществить передачу еды. Очень грустно это все осознавать, что в современном мире заболев, можешь оказаться не нужен ни своим детям, да и вообще никому. Что уж говорить о гуманности к животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи, бутово! хочу помочь несчастной женщине кормом для хвостов. Напишите мне пожалуйста на мыло как возможно осуществить передачу еды.

Здравствуйте!

Спасибо за помощь.

У Вас в профиле нет адресса эл.почты(мыла).Куда Вам написать?

Личка у Вас,тоже не работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Спасибо за помощь.

У Вас в профиле нет адресса эл.почты(мыла).Куда Вам написать?

Личка у Вас,тоже не работает

К сожалению форум работает кривовато. пытаюсь изменить информацию в профиле выдает ошибку

> Сообщение форума

 

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

 

Вам запрещено использование этой функции форума

 

мой емейл

kniga101@rambler.ru

пишите туда, раз в день я почту точно проверяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эко вас снесли... насилу нашла...

По фото. Ну сделала я, что смогла... хотя в том антураже снимать было грустновато.

Серый котей очень милый, морда умная, ласковый, мурчательный-целовательный, молодой (гляньте в альбом, там на фото есть его зубы), без видимых проблем, кроме следов от драки по всей спине и ушам, но в порядок его бы еще привести не мешало. Тощий, шерсть так себе, некастрирован.

 

Вот такое существо:

179078472.jpg

179078469.jpg

179078474.jpg

Кота забрала под свое кураторство

Открыта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251576&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, огромное спасибо за помощь:

shokolad - открыла тему и передала мешок корма

Just len - сфотографировала кошек и передала 1000 рублей на корм

Liliapopova81 - передала корм

дарьяморозова - передала корм

natali butovo - взяла кота Доброго на кураторство, точнее спасла его.

С хозяйкой хвостиков все по- старому, в больнице, но мы надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо думать об остальных..... Тему я открою, буду призывать людей. Возьму под свое кураторство одного, максимум двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,материально я помочь вообще никак.но мои хвосты отказались есть корм,есть наверно 4-5 кг, а может чуть больше, корма сенситива вот этого для чувств. желудков

и немного этого производителя,не помню точно с чем.Думаю,что голодающим кошкам он пойдет

Пишите в личку кто может встретиться и забрать.Сама не поеду,мои не привиты,рисковтаь ими не имею права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда нести еду для кошек? Адрес? У меня в середине этой недели начнется куча выходных , могу помочь за кошками присмотреть, к ветеринару сводить кого надо, привезти корм. Что они едят? Фарш сырой, перемешаный с хлебом есть будут? Суп рыбный будут есть? (моя кошка любила овсяный). Могу взять на передержку одного котика , на пару -тройку недель(но с условием, что приучен к лотку) Кто пустит меня к кошкам? Телефон соседки, плиз.

 

то, что у одной кошки мохнатой залысина на спине - это необязательно авитаминоз. У мохнатых кошек бывают такие вещи от молока. Это аллергия. У них начинаются жуткие расчесы и кровавые раны, не только облысения. Надо исключить из рациона молоко, и все пройдет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните мне 8-926-734-22-27, могу взять на время Доброго, какой умный котик! Взять могу только на время, у меня часто командировки. Если его взяли, могу взять кого-то еще. Приду со своей переноской кошачьей . Что едят ее кошки? Какие продукты? Принесу еды им. НО только придти смогу не раньше среды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните мне 8-926-734-22-27, могу взять на время Доброго, какой умный котик! Взять могу только на время, у меня часто командировки. Если его взяли, могу взять кого-то еще. Приду со своей переноской кошачьей . Что едят ее кошки? Какие продукты? Принесу еды им. НО только придти смогу не раньше среды.

Доброго я забрала под свое кураторство, ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251576&hl=

Заходите, буду рада.

Но там гоняют другого(или другую). В субботу вечером была свидетелем. Если нет связи с автором темы, звоните, пишите мне (телефон и имэйл есть в профиле). Я буду связываться дальше. Девочки, помощь в теме ну очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните мне 8-926-734-22-27, могу взять на время Доброго, какой умный котик! Взять могу только на время, у меня часто командировки. Если его взяли, могу взять кого-то еще. Приду со своей переноской кошачьей . Что едят ее кошки? Какие продукты? Принесу еды им. НО только придти смогу не раньше среды.

Надежда, можно Вам завтра позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно даже сейчас! Я не сплю еще

А я набираю Вам СМС. Напишите мне на почту melnikova248@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в личку кто может встретиться и забрать..

 

 

Девочки, куда нести еду для кошек? Адрес? У меня в середине этой недели начнется куча выходных , могу помочь за кошками присмотреть, к ветеринару сводить кого надо, привезти корм.

Спасибо огромное за помощь! :gift:

айка2009 зайдёт в тему и напишет.Она вчера в приюте целый день была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lira 70 и Надежда вторая - спасибо большое, что откликнупись. Вторник и среду занимаюсь с собаками. а в четверг я вам обязательно позвоню

и договоримся обо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку к котику завтра придет врач. Отпишусь по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик кастрирован. отъедаемся, отсыпаемся и в пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...