Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо вывозить кошек из квартиры С.Бутово! Дайте им шанс!


aika2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Lira 70 с мужем Николаем передали для кошечек корм, Надежда вторая приехала и покормила кошек кашкой и курочкой. Спасибо всем большое. Корма хватит на неделю. Бабуля разрешила брать понравившуюся кошечку, только просит, чтобы оставили телефон. Уж очень за них переживает.

 

Уважаемые форумчане! Положение катастрофическое. Хозяйку кошек выписали из больницы. Ходить она не может, кричит от боли. Кошки этого не понимают. Очень ей обрадовались. Запрыгивают к ней на кровать, ластятся, пытаются лизать ей лицо, руки...

В квартире есть очень красивые кошечки, стерилизованные, без видимых признаков болезни. Пожалуйста, помогите спасти хоть кого-нибудь из кошек и помочь пожилой женщине, которая всю жизнь спасала животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на передержке. Котик передает всем привет.

0a4cc62484a2.jpg

 

 

 

Уважаемые форумчане! Положение катастрофическое. Хозяйку кошек выписали из больницы. Ходить она не может, кричит от боли. Кошки этого не понимают. Очень ей обрадовались. Запрыгивают к ней на кровать, ластятся, пытаются лизать ей лицо, руки...

В квартире есть очень красивые кошечки, стерилизованные, без видимых признаков болезни. Пожалуйста, помогите спасти хоть кого-нибудь из кошек и помочь пожилой женщине, которая всю жизнь спасала животных.

Надо исправлять эту ситуацию.... Форумчане, помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйку квартиры сегодня увезли по скорой в больницу. Мы продолжаем ухаживать за животными. Форумчане, кошечек ведь можно пристраивать из дома, т.е. не надо платить за передержку. Если что,ведь дадут нам недельку на освобождение квартиры и кошки пойдут на улицу, откуда многие их и спасают. Но это уже будут болезни, а большинство, конечно, погибнет. Всю жизнь в тепле и вдруг - улица. Помогите нам, пожалуйста, хоть кого-нибудь спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фото кошек, примерный возраст(если возможно узнать), девочка или мальчик и по сетям кидать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйку квартиры сегодня увезли по скорой в больницу. Мы продолжаем ухаживать за животными. Форумчане, кошечек ведь можно пристраивать из дома, т.е. не надо платить за передержку. Если что,ведь дадут нам недельку на освобождение квартиры и кошки пойдут на улицу, откуда многие их и спасают. Но это уже будут болезни, а большинство, конечно, погибнет. Всю жизнь в тепле и вдруг - улица. Помогите нам, пожалуйста, хоть кого-нибудь спасти.

Надо Вам тему по ним в Скорой открыть, выложив фото каждого с описанием. Постоянно искать помощников. Это очень большая работа. Здесь тему мало кто видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенести в скорую у меня не получится, личные сообщения и те не проходят. В общем ковыряемся мы вдвоем с чужими 18 (всех пересчитали несколько раз) кошками и с одной собакой.

Одна девушка обещала нам бесплатный пиар, поэтому Just len очень просим еще раз придти и сфотографировать несколько кошечек. У меня Ваш тел. не сохранился, а личка не проходит. Если сможете, позвоните, пож-та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Модератору просьбу разрешить перенести тему в скорую,или разрешить Айка2009 самой открыть новую тему по кошкам.

Ждём ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите пожалуйста-у собак есть "команды по породам".У Кисуль нет? Я не нашла.

Хотела попросить в породной команде взять на кураторство тайского котика из этой темки.

 

Модераторы пошли на встречу и сделали так,что теперь Татьяна Петровна Айка 2009 может редактировать первый пост вместо меня.Спасибо!

Я не могу заходить в тему каждый день.Поэтому тему будет вести Айка2009.Помогите ей пожалуйста советами и подсказками как всё правильно делать.Она новичок с форумом и компьютером.

 

Сейчас она у бабули в квартире,делает сама фотки кисуль,что бы поставить их в тему с конкретным описанием кошек для пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Ваш тел. мне сбросила Татьяна (первый автор темы). Если сможете, в пятницу вечером пофографировать. Я сегодня пыталась сама фотографировать. Что-то более-менее получилось, но что дальше делать с этими фотографиями? Я же их никуда не смогу вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера добралась пофотографировать котов. Ну по крайней мере, самых пристраиваемых. Уж извиняйте, что получилось.... Кликайте на фото - раскроются крупнее.

1. Дымчатая кошечка. Красотка!

179162528.jpg 179162594.jpg

179162608.jpg

 

"Типа невских маскарадных" котов там три, не считая сиамской старенькой кошечки.

2. Маркиз. Отличие - мраморный ("кругами") рисунок на боках.

179162538.jpg

179162533.jpg

179162541.jpg

Вот здесь хорошо видать шикарный рисунок. Норка, одно слово!

179162589.jpg

 

3. Кличку не знаю. Похож на Маркиза, но бока полосатые.

179162584.jpg

 

4. Доцент. (?) Более серебристый, чем первые два, и морда круглая, как у британца. Мой фаворит:)

179162574.jpg

179162567.jpg

 

5. Снежок (?) Роскошный беляшик.

179162551.jpg

179162554.jpg

 

6. Персючка. Не очень ухоженная, конечно - чесать-то все это кому? Но вполне себе позитивная котейка. Лысина на спине, по слухам, от ожога.

179162550.jpg

179162600.jpg

 

7. Рыжик. Расчесанные уши почти прошли.

179162556.jpg

 

8. Голубой. Красавец, но характер сурьезный. Фамильярностей не терпит.

179162569.jpg

 

9. Еще рыжик. Не знаю кто, кот или кошка.

179162579.jpg

 

10. Черный (ая?). Снять не удалось - сбежал(а)..

179162576.jpg

 

11. Серый. Крупный кот, есть что-то ориентальное. Фотографироваться согласился только сидя на спине.

179162597.jpg

 

12. Беляночка. Что-то на пузе (ожог? ободрана? ну в общем, не такой уж и кошмар, как было вначале)

179162602.jpg

179162605.jpg

 

13. Капелька. Трогательная пожилая кошечка. Самая большая ласкуша во всей стае. Так на коленках и сидит... Очень жалко ее.

179162545.jpg

179162548.jpg

 

14 и 15. Еще двое старожилок.

179162578.jpg

 

Остальные двое или трое в объектив не попали...

 

Весь альбом здесь (там еще много) http://photo.qip.ru/users/elena9230.fotopl...72/?mode=xlarge Снимать было трудно - очень много клиентов, с каждым не повозишься:)))

 

Больше подробностей про котиков не знаю, надеюсь, меня поправят.

 

 

В целом могу сказать, что присутствующие в теме дамы делают чудеса: квартира вылизана до блеска (на лестничной клетке кошками пахнет больше, чем внутри), котейцы все сытые, упитанные. Едят, конечно, что бог пошлет... но уж тут не до жиру.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, с этими фотками есть смысл открыть тему в Скорой? Здесь никто не заметит, а кошкам реально нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, огромнейшее спасибо за фото наших хвостиков.

 

Прокомментируйте еще по номерам, пожалуйста. Имена, кастрирован-некастрирован, возраст, проблемы итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокомментируйте еще по номерам, пожалуйста. Имена, кастрирован-некастрирован, возраст, проблемы итп.

Да, эта информация очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, которые "типа невских маскарадных" на самом деле фенотипичные тайцы, окрас - у первых троих - табби-сил-пойнт, ну а первый еще и мраморный. Красота невероятная... как и половина других. Остальные просто красавцы. :) Мне нечем помочь, к сожалению, во всяком случае, пока, но я останусь в теме, хоть морально поддержу пока что...

Да, а "сиамская старенькая" - тоже тайка, окрас классический, сил-пойнт.

А голубой на нибелунга похож, может, метис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо кому-то из них анализы сдать - на мой взгляд, достаточно будет кому-то одному, раз они там все вместе. Во всяком случае, если пристраивать, то точно надо - а то мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, надо кому-то из них анализы сдать - на мой взгляд, достаточно будет кому-то одному, раз они там все вместе. Во всяком случае, если пристраивать, то точно надо - а то мало ли...

Денег на корм нет..... А на анализы откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2+ 3+4-привозите на кураторство

по старушке -тайке-забирем-согласовываем

по перске надеюсь заберут на ПМЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2+ 3+4-привозите на кураторство

по старушке -тайке-забирем-согласовываем

по перске надеюсь заберут на ПМЖ

Таня, очень выручаете! Ищем транспорт. В теме взрослые женщины. Таня, а станция метро какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортом до Шипучки могу быть я, но только один раз и хорошо бы с сопровождающим. Ищите переноски, у меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2+ 3+4-привозите на кураторство

по старушке -тайке-забирем-согласовываем

по перске надеюсь заберут на ПМЖ

Таня, по кошке с обоженной спиной..... Слушала и плакала....

 

Транспортом до Шипучки могу быть я, но только один раз и хорошо бы с сопровождающим. Ищите переноски, у меня нету.

Могу сопровождать в выходные со своими переносками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мне 2)

 

Шипучка, ходит такая по темам, собирает такая всех мраморных, не успеваю всё время, хочу хоть в руках такое подержать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне 2)

 

Шипучка, ходит такая по темам, собирает такая всех мраморных, не успеваю всё время, хочу хоть в руках такое подержать )

Если я правильно понимаю, номер 2 берет Шипучка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...